Гость
Статьи
Кто то реально хоть …

Кто то реально хоть малость зарабатывает в инстаграме?

Кто то реально хоть малость зарабатывает в инстаграме? На работе с одной девочкой разговорились и она сказала что на истаграме в месяц зарабатывает 10 тысяч рублей, контент у нее как у многих, просто фото из жизни и не так много подписчиков! Это вообще реально?? Она полная с ребенком, не понимаю за что там могут платить??

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За рекламу )) а что быть полной с ребёнком - преступление ?) что для вас « обычные фото» и « мало подписчиков»?

#2

Мой младший брат зарабатывает в инсте.

Ложная радость♠️
#3

У нее должна бвть реклама иначе за что ей платят?

Автор
#4
Valeri

Мой младший брат зарабатывает в инсте.

на чем?

Автор
#5
Гость

За рекламу )) а что быть полной с ребёнком - преступление ?) что для вас « обычные фото» и « мало подписчиков»?

мало подписчиков это менее 1000, обычные фото это типа вот я гуляю, вот я ем и укладываю ребенка...фото еды, природы...за что платить?

Гость
#6
Автор

мало подписчиков это менее 1000, обычные фото это типа вот я гуляю, вот я ем и укладываю ребенка...фото еды, природы...за что платить?

За рекламу, чего ж непонятно ?)

#7
Автор

на чем?

Начинал с тик тока, потом, когда понял, что в интернете можно зарабатывать и начал вести свой блог.

#8
Автор

мало подписчиков это менее 1000, обычные фото это типа вот я гуляю, вот я ем и укладываю ребенка...фото еды, природы...за что платить?

Может она чужие странички ведёт? На своей точно не зарабатывает, какая там реклама...

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: