Гость
Статьи
Как вообще люди живут …

Как вообще люди живут на 150 тыс. в Москве?

Девочки ну как на эти деньги живут? Мне даже 200 тысяч иногда не хватает. Постоянно отмечаю, что получается в месяц 160-180к трачу. А знакомая получает вообще 130

Гранде
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У кого-то суп жидкий а у кого-то бриллианты мелкие😂

Гость
#2

Мне хватает 150 в месяц

...LK это Ⲅⲁⲫ
#3

Вот тоже не понимаю, этого не хватит чтобы в москве покушать одеться и все комунальные платежи оплатить, нищуки. 😀

Гость
#4

Просто если люди, которые умеют правильно мыслить и распоряжаться деньгами:)

Гость
#5

ну вы и зажрались конечно... у нас вся страна почти живет на прожиточный минимум... Вам 200 тысяч не хватает чтобы лишнюю шмотку купить и на всякие прочие прихоти, а людям не хватает чтобы кредиты оплатить, ипотеку, детей накормить и одеть. Так что вам не позавидуешь конечно, даже не представлю как вы бедная справляетесь 😄

Гость
#6

Чем больше денег в кармане, тем больше потребности человека. соответственно, денег всегда будет мало. сколько бы вы не зарабатывали.

Гость
#7

живут, а не шикуют.

Гость
#8
...LK это Ⲅⲁⲫ

Вот тоже не понимаю, этого не хватит чтобы в москве покушать одеться и все комунальные платежи оплатить, нищуки. 😀

для москвичей надо отдельный форум делать.

ВоланДеМорт24
#9
Гость

ну вы и зажрались конечно... у нас вся страна почти живет на прожиточный минимум... Вам 200 тысяч не хватает чтобы лишнюю шмотку купить и на всякие прочие прихоти, а людям не хватает чтобы кредиты оплатить, ипотеку, детей накормить и одеть. Так что вам не позавидуешь конечно, даже не представлю как вы бедная справляетесь 😄

Успокойся, у них цены втрое выше наших. Так что 150 тысяч в Москве это 50 тысяч в регионах...
Впрочем всё равно зажрались, ведь 50 тысяч у нас это 3 зарплаты.

Гость
#10
Гость

для москвичей надо отдельный форум делать.

это точно, сама с другого города, живу тут пару лет, люди тут конечно зажравшиеся, и жизни не видели 😄

Гость
#11
ВоланДеМорт24

Успокойся, у них цены втрое выше наших. Так что 150 тысяч в Москве это 50 тысяч в регионах...
Впрочем всё равно зажрались, ведь 50 тысяч у нас это 3 зарплаты.

я живу в Москве) и знаю какие тут цены. В регионах зарплаты 15-25. а если 50, это уже шик. и тут у меня много знакомых которые живут на 50 и на 60 тысяч в месяц, и всем норм, все хорошо одеты сыты с маникюром и ресницами)

Гость
#12

Я умудряюсь жить в Москве на 30 тыс и еще 40 откладываю, чтобы потом получать пассивный доход. Но правда квартиру я получила по наследству от бабушки

Гость
#13

еле-еле хватает, прикинь

Гость
#14
ВоланДеМорт24

Успокойся, у них цены втрое выше наших. Так что 150 тысяч в Москве это 50 тысяч в регионах...
Впрочем всё равно зажрались, ведь 50 тысяч у нас это 3 зарплаты.

На продукты цены в Москве как и в других городах. В Москве дорого это зарубежные поездки, рестораны, развлечения. И на Жигулях в Москве ехать стыдно. Надо машину хорошую. Так что 150 тысяч в Москве это на грани выживания.

Гость
#15

В Москве можно и дешевле прожить. Но только если у вас из развлечений гулять по парку или по музеям и самому себе суп варить.

Гость
#16

Голословно. Распишите расходы.

#17

Можно прожить легко.

У меня доход намного больше, но траты почему-то меньше.

Ранее были времена, когда я тратил по 400 тыс. в месяц, для скептиков могу скрин показать, проводил учёт, потом понял, что это путь в никуда и надо тратить меньше. Сейчас мои траты составляют около 30 тыс в мес и почти весь доход уходит в инвестиции.

#18

А вообще, Вам необходимо пересмотреть свои расходы. Для Вашего же финансового блага.

Гость
#19
Частный Инвестор 💼

Можно прожить легко.

У меня доход намного больше, но траты почему-то меньше.

Ранее были времена, когда я тратил по 400 тыс. в месяц, для скептиков могу скрин показать, проводил учёт, потом понял, что это путь в никуда и надо тратить меньше. Сейчас мои траты составляют около 30 тыс в мес и почти весь доход уходит в инвестиции.

Разве что ты один и с женщинами не общаешься, то да в тысяч 30 без алкоголя можно ужаться.

#20
Гость

Разве что ты один и с женщинами не общаешься, то да в тысяч 30 без алкоголя можно ужаться.

Девушка бросила две недели назад. С девушками сейчас никуда не хожу, да и в ближайший год вряд ли.
Не пью, не курю. Коммуналку не плачу с основного дохода, так как мои объекты недвижимости, которые сдаю, позволяют оплатить и коммуналку и ещё в общую кучу на инвестиции.

#21
Гость

Разве что ты один и с женщинами не общаешься, то да в тысяч 30 без алкоголя можно ужаться.

А на девушек денег много уходит, согласен. У меня на подарки в месяц тысяч 30 уходило, в праздники больше.

Гость
#22

Для семьи это оочень мало. Мы еще и в долги влезаем. Как живут узбеки, у которых по 3-4 ро детей, вообще не знаю. На еду ооочень много уходит и одежду ребенку.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема