Гость
Статьи
Как у вас продвигаются …

Как у вас продвигаются дела с поиском работы?

Пандемия закончилась, президент сказал, что экономика выросла больше, чем была на докризисном уровне. #работа #экономика

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

У меня есть работа. Президент прав.

Ирина
#3

Так плохо не было даже в прошлом году. Я не говорю про уровень зарплат по отношению к расходам. Я всегда находила на 3-5 собеседование. Щас хожу 4 месяц не понимаю что людям нужно. Впечатление что собеседования для галочки.

Гость
#4

Это кто сказал, что пандемия закончилась? Не было такого. Экономика будет теперь лет 10 восстанавливаться, если не больше.

Гость
#5
Ирина

Так плохо не было даже в прошлом году. Я не говорю про уровень зарплат по отношению к расходам. Я всегда находила на 3-5 собеседование. Щас хожу 4 месяц не понимаю что людям нужно. Впечатление что собеседования для галочки.

У меня вообще давно впечатление, что реально на работу требуются только курьеры. И большинство людей, потерявших работу в пандемию, пошли именно в эту область. В остальных отраслях либо сокращения и падение зарплат, либо просто никого не нанимают.

Гость
#6

Качество кандидатов тоже очень снизилось

Гость
#7
Гость

У меня вообще давно впечатление, что реально на работу требуются только курьеры. И большинство людей, потерявших работу в пандемию, пошли именно в эту область. В остальных отраслях либо сокращения и падение зарплат, либо просто никого не нанимают.

Могу сказать что инженеры строители не нужны. 2 года ищу работу. В это время работаю в такси.в Такси зарабатываешь больше чем на стройке.
На зарплату которая ниже чем в такси не иду принципиально.

Сосед Барачника
#8

Рынок труда стоит раком!

гость
#9

так и есть

Орейро
#10

Сейчас все ушли в инет. Если вам очень надо, то напишите мне на почту яндекса логин waymm у меня есть для вас вакансия рекрутера и менеджера по продажам удаленно