Гость
Статьи
Парень и долги

Парень и долги

Сегодня вечером парень случайно узнал что у меня есть долг на карте, ушла в минус. Какой именно я не сказала, так как стыдно перед ним за это. В итоге он сильно разозлился, и полилось: я тупая, ненадежная, со мной семью нельзя создавать. Обещал купить одну штуку по мелочи, теперь: все, ничего не куплю тебе в наказание. Чтооо?? Да я залезла в минус, я его сама погашу, но мне кажется или такой скандал это уже перебор и какие-то наказания как от мамы блин в детстве. Да я и сама наказана так скажем процентами. Теперь у меня вообще желания с ним делиться своими проблемами нет, и еще более некомфортно от этого всего(( #долги

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Якутка-вафлёрша
#1

Случайно он узнал, аха
Заливай другим!
Ты ему прямо сказала. С расчётом на то, чтобы он загасил долг

satu
#2

а вам самой приятно жить с человеком, который вас ущемляет? по-факту, даже если вы и построите с ним семью, его отношение к вам не изменится. зачем нужно так сразу портить себе жизнь?

Минималистка
#3

Истеричка твой парень. Какая с ним семья? ему нужна баба-мужик, на которую он может опереться.

Гость
#4
Якутка-вафлёрша

Случайно он узнал, аха
Заливай другим!
Ты ему прямо сказала. С расчётом на то, чтобы он загасил долг

Да, случайно, дурацкая ситуация вышла. Зря злорадствуете, сам предложил погасить долг, но мне стыдно говорить всю сумму и я отказалась

Гость
#5
satu

а вам самой приятно жить с человеком, который вас ущемляет? по-факту, даже если вы и построите с ним семью, его отношение к вам не изменится. зачем нужно так сразу портить себе жизнь?

Не приятно, но по другому пока никак, к сожалению. Только с сентября выходу на работу новую, и до нормальной зп надо будет год поработать, тогда уже и можно будет думать об уходе

#6

А карта твоя или его? Давай уточним... 😄

Сон
#7

Вы еготвыставили созависимым стереотипно в вашем долге,потому как женщина проблемы с финансами озвучивает только с намеком на погашение

Гость
#8

Мда, автор, вас держат для заработков похоже.

Гость
#9
Сергей Шейн

А карта твоя или его? Давай уточним... 😄

Понятно что ее.

Гость
#10
Гость

Да, случайно, дурацкая ситуация вышла. Зря злорадствуете, сам предложил погасить долг, но мне стыдно говорить всю сумму и я отказалась

И какова вся сумма? Просто интересно.

Гость
#11
Сергей Шейн

А карта твоя или его? Давай уточним... 😄

Моя конечно)

Гость
#12
Сон

Вы еготвыставили созависимым стереотипно в вашем долге,потому как женщина проблемы с финансами озвучивает только с намеком на погашение

Да что ж такое, я не озвучивала, он заглянул в телефон и увидел что я вышла в кредитный лимит, я не собиралась ему ничего озвучивать

Veter
#13

ну и как вы теперь пополам будете этот месяц?)
это ж ему за тебя везде платить: и за сьём и за питание и за развлекаловы
/ну или дома около тебя сидеть безвылазно что б сэкономить/
а у него видимо свои планы были--он уже всё распланировал

/ понаходят себе малолетки проблем на свою жопену..потом горюют/😌

Гость
#14
Veter

ну и как вы теперь пополам будете этот месяц?)
это ж ему за тебя везде платить: и за сьём и за питание и за развлекаловы
/ну или дома около тебя сидеть безвылазно что б сэкономить/
а у него видимо свои планы были--он уже всё распланировал

/ понаходят себе малолетки проблем на свою жопену..потом горюют/😌

Мы не пополам живем, за все платит он

Veter
#15
Гость

Да что ж такое, я не озвучивала, он заглянул в телефон и увидел что я вышла в кредитный лимит, я не собиралась ему ничего озвучивать

он тебе туда зарплату пересылает?? твой работодатель что ли?
что ему в твоём телефоне надо вообще?

а вообще-лучше бы с какой девочкой хату сняли на двоих, или даже комнату
и не перед кем не отчитывалась бы

Veter
#16
Гость

Мы не пополам живем, за все платит он

ааа)
ну тогда терпи..ибо если ты не поняла где твоё место--то тебе сегодня очень вежливо туда указали
а дальше-больше
и уже не так вежливо будет

#17
Гость

Моя конечно)

Тогда забей, если ты не требуешь решать от него твои финансовые вопросы, его это вообще никак не должно волновать...

Сон
#18
Гость

Да что ж такое, я не озвучивала, он заглянул в телефон и увидел что я вышла в кредитный лимит, я не собиралась ему ничего озвучивать

Он это воспринял так или еще вариант счел вас не способной жить по средствам

Гость
#19
Сергей Шейн

Тогда забей, если ты не требуешь решать от него твои финансовые вопросы, его это вообще никак не должно волновать...

Вот и я так же думаю, ну не понимаю я разыгравшейся драмы такой. Забить тяжело, живем вместе, и вот этот прикол: в наказание не куплю тебе что обещал так задело как-то, нехорошая ситуация вышла

Veter
#20

мне кажется тебе сейчас уже пора искать выход из своей зависимости от него
переметнуться под другого ты не сможешь--он тебя походу контролирует в сети
значит или просто уходишь на другое дешёвое жильё без удобст и с кем в доли и ищешь подработку
или возвращаешься к родителям
понюхала взрослой жизни и хорош--пока совсем себя не уничтожила

Гость
#21
Veter

ааа)
ну тогда терпи..ибо если ты не поняла где твоё место--то тебе сегодня очень вежливо туда указали
а дальше-больше
и уже не так вежливо будет

Было, есть и будет, я это все знаю. Новая работа в процессе, уйти пока не могу никак

Veter
#22
Гость

Вот и я так же думаю, ну не понимаю я разыгравшейся драмы такой. Забить тяжело, живем вместе, и вот этот прикол: в наказание не куплю тебе что обещал так задело как-то, нехорошая ситуация вышла

а если включишь обиженку и не дашь?))
хочешь попробывать чем всё закончиться?))
или слабо?

Гость
#23
Сон

Он это воспринял так или еще вариант счел вас не способной жить по средствам

Да, есть такой у меня недостаток, я понимаю что так не нужно делать, выводы сделала, своими силами закрою долг, но зачем так меня поливать грязью как будто я изменила

Гость
#24
Veter

а если включишь обиженку и не дашь?))
хочешь попробывать чем всё закончиться?))
или слабо?

Ох ты ж боже мой, иди мамку свою на слабо бери))

Veter
#25
Гость

Да, есть такой у меня недостаток, я понимаю что так не нужно делать, выводы сделала, своими силами закрою долг, но зачем так меня поливать грязью как будто я изменила

ну потому что не научилась отвечать пока ещё)
пару раз в какашки помакнут носом --глядишь и гордость и голос прорежутся

лучший способ канешне с юмором чегонить в ответ отфутболить
и сбить с толку и показать что не на помойке себя нашла и способна защищаться
но это надо знать слабые места противника
и чувствовать настроение , что б без носа не остаться)

вся беда молодых девочек, что они пугаются или обижаются...и затихают
считай-сдались без боя
а правильно -нужно всеми способами показать что тебя это задело или обидело и у тебя ещё куча всяких достоинств--а тут ты тоже научишься скоро справляться ...ошибки бывают у всех

#26
Гость

Вот и я так же думаю, ну не понимаю я разыгравшейся драмы такой. Забить тяжело, живем вместе, и вот этот прикол: в наказание не куплю тебе что обещал так задело как-то, нехорошая ситуация вышла

Спустишь на тормозах, через год получишь еще хуже... Не купит и ладно, не надо быть с ним за-за подарков.

Гость
#27
Сергей Шейн

Спустишь на тормозах, через год получишь еще хуже... Не купит и ладно, не надо быть с ним за-за подарков.

Та я ту фигню сама куплю, понимаешь, не в подарке дело. А в том что человек обещает а в порыве ссоры отменяет как бы это обещание, у меня так мама в детстве делала часто, брр

Veter
#28
Гость

Ох ты ж боже мой, иди мамку свою на слабо бери))

Ты нормальная?
я тебе сейчас самый настоящий взрослый толковый совет даю)) овечка
не пробывала что ли?????
шутишь?
только начали что ли сношацо??

Гость
#29
Veter

ну потому что не научилась отвечать пока ещё)
пару раз в какашки помакнут носом --глядишь и гордость и голос прорежутся

лучший способ канешне с юмором чегонить в ответ отфутболить
и сбить с толку и показать что не на помойке себя нашла и способна защищаться
но это надо знать слабые места противника
и чувствовать настроение , что б без носа не остаться)

вся беда молодых девочек, что они пугаются или обижаются...и затихают
считай-сдались без боя
а правильно -нужно всеми способами показать что тебя это задело или обидело и у тебя ещё куча всяких достоинств--а тут ты тоже научишься скоро справляться ...ошибки бывают у всех

Понимаешь, главная проблема девочек, что влюбляются и о карьере не думают. Увы, на работу метнулась только сейчас, до этого лишь подработки были. Он прекрасно знает мое зависимое положение от него, голос у меня то есть, просто я понимаю что хуже всего это сейчас сказать все что я хочу сказать и оказаться на улице, без денег, в чужом городе, вот только и могу подружке и на форуме высказаться пока(

Гость
#30
Veter

Ты нормальная?
я тебе сейчас самый настоящий взрослый толковый совет даю)) овечка
не пробывала что ли?????
шутишь?
только начали что ли сношацо??

Ты вперемешку с толковыми сообщениями подкалывать на слабо пытаешься

Veter
#31

эх ты горе-беда(
как же вы умудряетесь найти себе на свою глупую голову..😌
искренне соболезную чтоле
потому тут нече даже и ждать и ловить
и не верь ничему что будет тебе в уши лить -ты с ним не уживёшься
тут нужна такая, которая его сразу в нокаут пошлёт только за то что до телефона дотронулся...и ей такие замечания он побоится давать

тебе же думать как изменить свою жизнь в ближайший месяц, что б не затягивать...ищи любые возможности уйти от него хоть куда, хоть в ближайшей деревне по ходу электрички за работу какую по хозяйству
сейчас ещё тепло и выдержишь
а к холодам поближе к работе новой что найдёшь , хоть комнату какую

но думаю лучше всё же домой вернуться если там есть работа

Veter
#32
Гость

Ты вперемешку с толковыми сообщениями подкалывать на слабо пытаешься

у меня стиль общения такой на форумах)чтобы все эмоции всколыхнулись)
умный главное для себя отыщет)
глупый обидиться и побежит впереди паровоза с ружьём)--ну и хрен ему дать--значит я ему не доктор)

Гость
#33
Veter

эх ты горе-беда(
как же вы умудряетесь найти себе на свою глупую голову..😌
искренне соболезную чтоле
потому тут нече даже и ждать и ловить
и не верь ничему что будет тебе в уши лить -ты с ним не уживёшься
тут нужна такая, которая его сразу в нокаут пошлёт только за то что до телефона дотронулся...и ей такие замечания он побоится давать

тебе же думать как изменить свою жизнь в ближайший месяц, что б не затягивать...ищи любые возможности уйти от него хоть куда, хоть в ближайшей деревне по ходу электрички за работу какую по хозяйству
сейчас ещё тепло и выдержишь
а к холодам поближе к работе новой что найдёшь , хоть комнату какую

но думаю лучше всё же домой вернуться если там есть работа

Ой, ну за городом это ты переборщила конечно))
Перетерплю пока в комфортных условиях, понятно что отношения эти надо заканчивать, но это надо с умом сделать, подготовившись, а не с голой жопой на эмоциях на мороз

Veter
#34

а действительно...)😰
какая разница КТО...кормит) когда Лебовь
ну значит не пропадёшь) -хватка есть

Гость
#35
Гость

Ой, ну за городом это ты переборщила конечно))
Перетерплю пока в комфортных условиях, понятно что отношения эти надо заканчивать, но это надо с умом сделать, подготовившись, а не с голой жопой на эмоциях на мороз

А самое смешное, что я ему так и говорю, когда меня достает фигней всякой, что такая какую ты хочешь тебя ж нах пошлет при твоих замашках ))
Но блин, бывают такие хорошие времена у нас, что даже мысли что надежнее парня не найду себе и что я итак неплохо устроилась( и так до очередного скандала

Veter
#36
Гость

А самое смешное, что я ему так и говорю, когда меня достает фигней всякой, что такая какую ты хочешь тебя ж нах пошлет при твоих замашках ))
Но блин, бывают такие хорошие времена у нас, что даже мысли что надежнее парня не найду себе и что я итак неплохо устроилась( и так до очередного скандала

потому что не жена ты ему а обычная девка, и зависима от него
он волен поступать так как ему заблагорассудиться и какое настроение
и хозяйкой своего всего хозяйства-государства он тебя не видит) об этом уже заявлено...
видимо ты ему дорого обходишься) он считает что можно было бы и дешевле
с тобой и не накопишь ничо)
ну если только щя не подведёт к мысли что нужно попробывать вести хозяйство напополам,это вот как ты норм работу получишь с регулярными копейками
короче обдумывай пути отступления и с наименьшими потерями,ничего не бери в долг, и подарков не надо--береги свой товарный вид (особенно нос)😰

Гость
#37

По-моему, ваш парень просто предлог нашёл устроить истерику. Его просили погасить долг? Нет. Этот долг его как-то коснётся? Нет. Откуда скандал, непонятно. Вообще, берегитесь, очень похоже что у него уже есть детальный план на общие финансы. Такие люди составляют план на десять лет вперёд под лозунгом "как взять ипотеку". И там все траты до копейки прописаны, и попробуй отступи от него. Так что не исключено, что через пару лет он будет закатывать вам скандалы на почве покупки дорогих колготок.

Гость
#38
Veter

потому что не жена ты ему а обычная девка, и зависима от него
он волен поступать так как ему заблагорассудиться и какое настроение
и хозяйкой своего всего хозяйства-государства он тебя не видит) об этом уже заявлено...
видимо ты ему дорого обходишься) он считает что можно было бы и дешевле
с тобой и не накопишь ничо)
ну если только щя не подведёт к мысли что нужно попробывать вести хозяйство напополам,это вот как ты норм работу получишь с регулярными копейками
короче обдумывай пути отступления и с наименьшими потерями,ничего не бери в долг, и подарков не надо--береги свой товарный вид (особенно нос)😰

Ой, самое смешное, что мы женаты) ну без свадьбы, просто расписаны, для документов одних нужно было. Никто и не знает об этом даже, кроме нас и моей подруги

Василий
#39

А для чего вы сожительствуете? Если для получения удовольствия, то деньги не имеют значения. Ведь сношения у вас происходя, верно? А если вы начали конфликтовать из-за финансов, то это предлог. Ваш сожитель хочет от вас избавиться. Ищите другого сожителя.

Гость
#40
Гость

Ой, самое смешное, что мы женаты) ну без свадьбы, просто расписаны, для документов одних нужно было. Никто и не знает об этом даже, кроме нас и моей подруги

Ну-ну. Парень прав, ибо теоретически ему придется оплачивать половину долга. С такими закредитованными женщинами как Вы только раздельный бюджет и брачный контракт.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: