Гость
Статьи
Как же мне надоело …

Как же мне надоело быть нищей

За что мне это я не знаю. Как же надоело быть нищий!

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Или работай.

Гость
#2

Главное чтоб здоровой была, не гневи ты бога...

Гость
#3

Работать топай

🦭
#4

Работать идти не вариант. Свободу ни на что не меняйте! Лучше с 10 рублями в кармане зато свободными! Откуда вставать не надо, никуда идти не надо, ничего делать не надо, никого слушать и выслушивать упреки не надо, нервы целые, и жизнь будет очень долгой!

Гость
#5
🦭

Работать идти не вариант. Свободу ни на что не меняйте! Лучше с 10 рублями в кармане зато свободными! Откуда вставать не надо, никуда идти не надо, ничего делать не надо, никого слушать и выслушивать упреки не надо, нервы целые, и жизнь будет очень долгой!

А где взять эти 10 руб? Нищета-это тоже в своем роде несвобода.

Гость
#6

Автор, в нашей стране большинство населения живет в нищете, добро пожаловать в реальную жизнь.

Гость
#7

Глупо ждать иного результата, делая то же самое. Меняйте жизнь! Езжайте в Москву, заграницу, ищите варианты, они есть. Я сто раз меняла жизнь, но всегда для изменений нужно придумать что-то иное, нежели ты привык делать ранее

#8

работайте и зарабатывайте

Гость
#9
🦭

Работать идти не вариант. Свободу ни на что не меняйте! Лучше с 10 рублями в кармане зато свободными! Откуда вставать не надо, никуда идти не надо, ничего делать не надо, никого слушать и выслушивать упреки не надо, нервы целые, и жизнь будет очень долгой!

Есть ничего не надо, коммуналку платить не надо... Не издевайтесь. Главная свобода - экономическая, а она есть, когда много и регулярно зарабатываешь.

Гость
#10

Оно всем уже надоело 🤑 🤦‍♀️💩

Злая тётка
#11
🦭

Работать идти не вариант. Свободу ни на что не меняйте! Лучше с 10 рублями в кармане зато свободными! Откуда вставать не надо, никуда идти не надо, ничего делать не надо, никого слушать и выслушивать упреки не надо, нервы целые, и жизнь будет очень долгой!

Как можно быть свободным без денег? Наоборот, чувствуешь, что ничего не можешь себе позволить. Ни уехать ни переехать, за здоровьем следить толком без денег не получится...Люди без денег это чаще жертвы обстоятельств, чем свободные люди.

Гость
#12
Гость

Глупо ждать иного результата, делая то же самое. Меняйте жизнь! Езжайте в Москву, заграницу, ищите варианты, они есть. Я сто раз меняла жизнь, но всегда для изменений нужно придумать что-то иное, нежели ты привык делать ранее

В москве есть денежное дерево?

Гость
#13
masha_solo

работайте и зарабатывайте

Только в нашей стране работающий человек нищий, вы зарплаты видели.

Гость
#14
Гость

Только в нашей стране работающий человек нищий, вы зарплаты видели.

Вот именно, че там она заработает, если не блатная и не подстилка - фигу с маслом. Пока какаянить бабка не помрет, обнаследовав авторшу или зарабатывающий мужик не подберет - так и будет авторша нищенствовать.

Гость
#15
Гость

Глупо ждать иного результата, делая то же самое. Меняйте жизнь! Езжайте в Москву, заграницу, ищите варианты, они есть. Я сто раз меняла жизнь, но всегда для изменений нужно придумать что-то иное, нежели ты привык делать ранее

Вы стали миллионершей?

#16

А я вот наоборот не знаю куда их потратить, все предметы есть, везде был, скукатища.

Гость
#17
Гоша

А я вот наоборот не знаю куда их потратить, все предметы есть, везде был, скукатища.

Здравствуйте, Владимир Владимирович, мы в курсе и рады за вас.

Гость
#18
Злая тётка

Как можно быть свободным без денег? Наоборот, чувствуешь, что ничего не можешь себе позволить. Ни уехать ни переехать, за здоровьем следить толком без денег не получится...Люди без денег это чаще жертвы обстоятельств, чем свободные люди.

Люди, которые не могут заработать на свои прихоти, это не жертвы обстоятельств, это жертвы собственной лени, нас родители на своем примере воспитывали (не хочешь быть нищей- учись и работай!), так же и я (и мои братья сестра, нас 5 детей) работала, училась, переподготовку проходила, денег ИТР не хватало, делала ремонты квартир, мыла полы, квартиру большую купила (чтоб у детей комнаты были, компьютеры, телефоны), дети разные: сын в 17 родил, ребенка нам скинул, институт бросил, мама ребёнка их бросила, он ночь в компе просидит, день спит, вечер на тусовку, и только в 25 начал понимать жизнь, новая девушка появилась и встало все на место, дочь - в 15,5 лет школа с отличием, в 21г. универ тоже красный, работает учиться в 25 лет, квартиру купила, раза три в год отдыхать ездит, все сама, даже когда училась, стипендия была 15т.р., в сессию курсовые делала (дорого, если хотят дешево- пусть сами не по клубам сидят). Поэтому не хочешь жить в нищете работай, учись, столько возможностей- весь мир открыт! И будет вам счастье!

#19

Так фармани денег, лол

Гость
#20

Спросите у вонючих вагинь с форума
Они все бахатые патаму что зарабатывают на кассе в 5ке по 100 тыщ!!!
Они все продают свою дырдочку за 100 тыр за час!!!
За ними всеми бехают алихархи и задаривают квартирами-машинами, им уже их девать некуда!!!

#21
Гость

Здравствуйте, Владимир Владимирович, мы в курсе и рады за вас.

Не, ну серьезно, если есть квартира машина дача, шмотки и техника и везде уже был куда ещё тратить деньги? По крупному мне вообще ничего не надо, а повседневные расходы даже без экономии не выбирают и половины доходов.

Гость
#22
Гость

В москве есть денежное дерево?

Неа, здесь, по мнению многих провинциалов, текут молочные реки с кисельными берегами и деньги растут на деревьях вместо листьев. Правда, приехаев, жестко обламываются, но это уже другая хистори.

Гость
#23
Гость

В москве есть денежное дерево?

Кажется, есть. Хотели в Подмосковье на дачу уборку заказать (100 кв м) , меньше чем на 5 тыс никто не соглашается. И потом по 4 тыс еженедельно платить для поддержания. Пока думаем, но почти созрели) Вот вам 4 рабочих дня в месяц за 16 тыр практически без какой-либо квалификации, 80 тыр с выходными. Но, конечно, уборщицей никто не хочет, лучше за 15 весь месяц на месте сидеть.

Гость
#24
Гость

Кажется, есть. Хотели в Подмосковье на дачу уборку заказать (100 кв м) , меньше чем на 5 тыс никто не соглашается. И потом по 4 тыс еженедельно платить для поддержания. Пока думаем, но почти созрели) Вот вам 4 рабочих дня в месяц за 16 тыр практически без какой-либо квалификации, 80 тыр с выходными. Но, конечно, уборщицей никто не хочет, лучше за 15 весь месяц на месте сидеть.

А теперь из этой суммы отнимаем
1.Расходники. Многие не понимают что (к примеру) для фасадов кухонь нужна особая тряпочка и тд. И это все тратится.
2.Дорожные траты - московские цены на дорогу и время на нее не маленькие.
3.Цены фирме что посредничает или на рекламу и привлечение клиентов (опять же - мало кто понимает стоимость привлечения клиента в той же яндекс рекламе) и специалиста что будет ее настраивать и поддерживать релевантность.

И доход от поездки тут же станет совсем другим.

Кстати та самая тысяча разницы между первичной уборкой и поддержанием это +- цена за привлечение 1го клиента.
Еще 500-1000 на расходники и амортизацию оборудования, если это не бомж контора (а бомж контору я на порог не пущу, пусть половыми тряпками *** себе натирают).
Потом 500-1000 стоимость дороги (с оборудование в метро не покатаешься да и отношение будет совсем другим если ты бомжара).

И остается 2-3 тысячи из которых еще надо вычесть стоимость той самой настройки и поддержки рекламы или комиссию фирмы. И что останется?)) 1-2 тыр за поездку. Если фирма не жадная и упахиваешься то до 4х тыр в день сделаешь. Но на деле по 12-14 часов 5\7 не поработаешь, как и фирмы тоже хотят кушать, так что реальность где то в районе 40 тыр в месяц, что не много для москвы и с учетом того что все в таких фирмах работают по серому, а значит рискуют что их тупо кинут и конкуренция на место огромная - совсем не радужно.

Гость
#25
Гость

Вы стали миллионершей?

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - лепит отмазки

Гость
#26
Гость

Вы стали миллионершей?

Я из простой семьи, можно сказать бедной, провинциальной, сейчас мой доход несколько сотен тысяч рублей в месяц, было и по миллиону, при этом я достаточно молода, у меня нет папика или спонсора, все сама. Просто появляется идея и находятся пути решения

Гость
#27
Гость

В москве есть денежное дерево?

В Москве есть возможности, кому реально надо, все достигают успеха

Гость
#29

Нет, это через профи.ру, никаких посредников и фирм.
И не Москва, а Подмосковье около электрички. Из соседнего городка (10 минут на электричке, 26 рублей).
Расходники - да, хотя у нас и своей химии вагон. Тряпочки - ладно.

беня
#30
Гость

А теперь из этой суммы отнимаем
1.Расходники. Многие не понимают что (к примеру) для фасадов кухонь нужна особая тряпочка и тд. И это все тратится.
2.Дорожные траты - московские цены на дорогу и время на нее не маленькие.
3.Цены фирме что посредничает или на рекламу и привлечение клиентов (опять же - мало кто понимает стоимость привлечения клиента в той же яндекс рекламе) и специалиста что будет ее настраивать и поддерживать релевантность.

И доход от поездки тут же станет совсем другим.

Кстати та самая тысяча разницы между первичной уборкой и поддержанием это +- цена за привлечение 1го клиента.
Еще 500-1000 на расходники и амортизацию оборудования, если это не бомж контора (а бомж контору я на порог не пущу, пусть половыми тряпками *** себе натирают).
Потом 500-1000 стоимость дороги (с оборудование в метро не покатаешься да и отношение будет совсем другим если ты бомжара).

И остается 2-3 тысячи из которых еще надо вычесть стоимость той самой настройки и поддержки рекламы или комиссию фирмы. И что останется?)) 1-2 тыр за поездку. Если фирма не жадная и упахиваешься то до 4х тыр в день сделаешь. Но на деле по 12-14 часов 5\7 не поработаешь, как и фирмы тоже хотят кушать, так что реальность где то в районе 40 тыр в месяц, что не много для москвы и с учетом того что все в таких фирмах работают по серому, а значит рискуют что их тупо кинут и конкуренция на место огромная - совсем не радужно.

Какая у вас бурная фантазия. К нам приходит уборщица, никакого оборудования и расходников не приносит - все наше. Говорит что надо купить - покупаем.

Гость
#31
беня

Какая у вас бурная фантазия. К нам приходит уборщица, никакого оборудования и расходников не приносит - все наше. Говорит что надо купить - покупаем.

Ну, вас имеют присылая таджычек и прочий мусор. ПОздравляю. Вы лохи.

Гость
#32
SomeOne

Так фармани денег, лол

Клоун

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: