Гость
Статьи
Какая зарплаты у мужей …

Какая зарплаты у мужей ваших подруг ? Какой город?

Вот не раз слышала,что большинство мужчин в Москве области получают больше 100 реально ои это так?Кем нужно работать? Мой муж получает 60-70 работает не на себя без выходный и то мало так как ипотека #зарплата

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы не в Москве, зарплата у мужа около 200 точно я не знаю. У подруг примерно тоже так,у кого- то больше, у кого меньше.
Мы на Урале.

Гость
#2

Давайте расставим точки на i.
Москва, 2021 год, вспомним что курс 73, а реальная инфляция в районе 30%, по некотрым товарам напрмер авто до 50% (например GLE за год подорожал с 5,5 млн до 7 млн - в простяцкой комплектухе).
Поэтому зарплаты в мск примерно следующие.
1. Уровень - ниже среднего - таксисты, синие воротнички и прочее - до 200 тыс в месяц
2. Средний уровень - манагеры и т.д 200-500 тыс руб в мес
3. Чуть выше среднего от 500 до 1 млн в мес - средний руководящий состав в норм компаниях, квалифицированные спецы
4. Нормальный уровень - от миллиона в месяц - директора департаментов, руководители направлений
5. Высокий - от 5 млн в мес вице-президенты, топ менеджеры.
Таковы реалии. Почмотрте на мск - тачки от 10 млн минимум, очередь сиоит. Дома в подмосковье за 50-60 МЛН все скуплены, элитки полно и она не пустует

Автор
#3

У меня муж 110, это Спб, плюс годовая. Но у нас ипотека на двушку, почти 44 вместе с коммуналкой, осталось еще 15 лет. Спасибо, что я сама работаю, у меня 80-85, иначе загнулись бы - ни отпусков, ни одежды нормальной бы не было. Поэтому и декрет откладываем, я тупо боюсь, что он один не вытянет.

Гость
#4
Гость

Давайте расставим точки на i.
Москва, 2021 год, вспомним что курс 73, а реальная инфляция в районе 30%, по некотрым товарам напрмер авто до 50% (например GLE за год подорожал с 5,5 млн до 7 млн - в простяцкой комплектухе).
Поэтому зарплаты в мск примерно следующие.
1. Уровень - ниже среднего - таксисты, синие воротнички и прочее - до 200 тыс в месяц
2. Средний уровень - манагеры и т.д 200-500 тыс руб в мес
3. Чуть выше среднего от 500 до 1 млн в мес - средний руководящий состав в норм компаниях, квалифицированные спецы
4. Нормальный уровень - от миллиона в месяц - директора департаментов, руководители направлений
5. Высокий - от 5 млн в мес вице-президенты, топ менеджеры.
Таковы реалии. Почмотрте на мск - тачки от 10 млн минимум, очередь сиоит. Дома в подмосковье за 50-60 МЛН все скуплены, элитки полно и она не пустует

это что для мухосранска цифры? нужно умножить на 5 минимум

Гость
#5
Гость

Давайте расставим точки на i.
Москва, 2021 год, вспомним что курс 73, а реальная инфляция в районе 30%, по некотрым товарам напрмер авто до 50% (например GLE за год подорожал с 5,5 млн до 7 млн - в простяцкой комплектухе).
Поэтому зарплаты в мск примерно следующие.
1. Уровень - ниже среднего - таксисты, синие воротнички и прочее - до 200 тыс в месяц
2. Средний уровень - манагеры и т.д 200-500 тыс руб в мес
3. Чуть выше среднего от 500 до 1 млн в мес - средний руководящий состав в норм компаниях, квалифицированные спецы
4. Нормальный уровень - от миллиона в месяц - директора департаментов, руководители направлений
5. Высокий - от 5 млн в мес вице-президенты, топ менеджеры.
Таковы реалии. Почмотрте на мск - тачки от 10 млн минимум, очередь сиоит. Дома в подмосковье за 50-60 МЛН все скуплены, элитки полно и она не пустует

Медиананая зарплата в Москве 65 тысяч. 100-200 тысяч - это зарплаты выше среднего
Садись, 2, неграмотный болван

Гость
#6
Гость

Медиананая зарплата в Москве 65 тысяч. 100-200 тысяч - это зарплаты выше среднего
Садись, 2, неграмотный болван

Не знаю.... вижу другое ....
Очереди в салонах, рост цен на все и приэтом рост потребления...
Какие 100-200 тыс? Бюджет 2 недель максимум на поесть, попить, потусоваться...
Не нало официальные зарплаты смотреть

Дюймовочка
#7
Автор

У меня муж 110, это Спб, плюс годовая. Но у нас ипотека на двушку, почти 44 вместе с коммуналкой, осталось еще 15 лет. Спасибо, что я сама работаю, у меня 80-85, иначе загнулись бы - ни отпусков, ни одежды нормальной бы не было. Поэтому и декрет откладываем, я тупо боюсь, что он один не вытянет.

а где муж работает

Автор
#8
Дюймовочка

а где муж работает

Муж - руководитель среднего звена в компании по продажам справочно-правовой системы

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: