Гость
Статьи
Зависть к нему

Зависть к нему

Зависть к Моргенштерну. Девочки не могу прийти в себя,почему в жизни такая не справедливость? Какие-то бздюки 23 летние не русской национальности гребут деньги(за счёт концертов на которые ходят и смотрят ваши дети) покупают себе рестораны ,покупают за 9 млн рублей кольца своим новоиспеченным жёнам,при этом власть разрешает давать тупые концерты и пропагандировать наркоту? Плюс власть разрешает ему пиарить себя по тв каналам вк и так далее.Что можете сказать ?Мне 29 с мужем работаем в поте лица,я педагог ,муж скульптор еле тянем на однушку ,живём скромно.

7 ответов
Последний — Перейти
Зая
#1

В Вашем возрасте давно уже пора понять, что концепция справедливости не работает. Этим миром правят лиугие законы

Зая
#2
Зая

В Вашем возрасте давно уже пора понять, что концепция справедливости не работает. Этим миром правят лиугие законы

*другие

Гость
#3

А что вам мешает так же ***, как делают они. Только в рамках своей профессии. Вы наверняка грамотные специалисты - покажите это миру, рекламируйте себя

Лера
#4

Эти мразоты подписывают договор, в котором их обязуют взамен на богатство и славу исполнять отупляющие народ песни и вести себя так, что молодёжь будет повторять то же дегенеративное поведение. Это целая система, и стоят там очень влиятельные нелюди.

#5
Лера

Эти мразоты подписывают договор, в котором их обязуют взамен на богатство и славу исполнять отупляющие народ песни и вести себя так, что молодёжь будет повторять то же дегенеративное поведение. Это целая система, и стоят там очень влиятельные нелюди.

скорее всего так и есть,но не понимаю как народ ведётся

Лера
#6
Автор

скорее всего так и есть,но не понимаю как народ ведётся

Народ уже давно одебилен, невидимая война идёт ещё со времен СССР

Гость
#7
Лера

Народ уже давно одебилен, невидимая война идёт ещё со времен СССР

скорее с сотворение мира, зависть плохая штука

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: