Гость
Статьи
Посоветуйте карту для …

Посоветуйте карту для накоплений

Добрый день, хотела бы откладывать с зарплаты немного, но не знаю на какую карту, чтобы были неплохие %. Посоветуйте, пожалуйста

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для накоплений существуют банковские вклады. А если откладывать будете немного - процентная ставка роли не играет.

Гость
#2

Инфляция в этот раз мировая — цены растут во всех валютах сразу. Смысла нет копить в валютах, лучше вкладываться в долгосрочное.
Я вот собрался движок на капремонт поставить, всё лучше, чем деньги сгорят.

Василий
#3

Какая чушь! Какое значение имеет карта?

Гость
#4
Гость

Инфляция в этот раз мировая — цены растут во всех валютах сразу. Смысла нет копить в валютах, лучше вкладываться в долгосрочное.
Я вот собрался движок на капремонт поставить, всё лучше, чем деньги сгорят.

Ага. Только в ЕС она 1,6 %, а в РФ 6%.

#5

12,8% годовых для вас норм? тогда могу Ренессанс Жизнь посоветовать, они вклад ценный актив оптимальный недавно открыли - пополнение ежегодное. Я просто коплю на карточке в течении года (а потом кладу на счет в Ренессансе), ну и можно еще 4,3% по налоговому возврату забирать, все документы в личном кабинете компания сама готовит, мне только в ФНС перекинуть.

Гость
#6
Оксана Орлова

12,8% годовых для вас норм? тогда могу Ренессанс Жизнь посоветовать, они вклад ценный актив оптимальный недавно открыли - пополнение ежегодное. Я просто коплю на карточке в течении года (а потом кладу на счет в Ренессансе), ну и можно еще 4,3% по налоговому возврату забирать, все документы в личном кабинете компания сама готовит, мне только в ФНС перекинуть.

Спасибо !

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: