Гость
Статьи
Могу ли я взять …

Могу ли я взять телефон в рассрочку ?

Если зарплата 200 рублей
Это 2 миллиона на старые деньги рб Бобруйск могу ли я взять телефон в рассрочку 6 месяцев сам телефон стоит 4 миллиона на старые деньги
Или мне откажут?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если выгодно будет это богачу и гарантии ты ему дашь, тогда богач не откажет. абы кому деньги богачи не выдают.

Гость
#2

приличные люди деньги вкладывают в то, что приносит доход, а неприличные вкладывают деньги в предметы роскоши и статуса для того, чтобы статус свой тем самым поднимать и за богачей себя выдавать. но одно дело это выдавать себя за богача и совсем другое дело быть им.

Гость
#3

Дай угадаю, айфон последней модели? Купи что нибудь проще, заодно деньги на ветер не выкинешь.

Гость
#4

Та бери канешна, чё спрашыаашь

Гость
#5

Если покупать у операторов связи и тарифный план соответствует плану для рассрочки и на балансе телефона не было задолженностей, то дадут, справка о доходах на такие модели не нужна.

Гость
#6

Люди, про какие айфоны и предметы роскоши вы тут пишете? Человек спрашивает про телефон стоимостью до $200. Это ж как надо тронуться на теме айфонов...

Гость
#7
Гость

Люди, про какие айфоны и предметы роскоши вы тут пишете? Человек спрашивает про телефон стоимостью до $200. Это ж как надо тронуться на теме айфонов...

Сяоми, поко, улефон, хуавей.
Есть что и из чего выбрать.

Гость
#8
Гость

Люди, про какие айфоны и предметы роскоши вы тут пишете? Человек спрашивает про телефон стоимостью до $200. Это ж как надо тронуться на теме айфонов...

Значит, ты не умеешь считать .

Гость
#9
Гость

Значит, ты не умеешь считать .

Неужели, где же у меня ошибка?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: