Гость
Статьи
Урок финансовой …

Урок финансовой грамотности начинается с копеек

Допустим, вы никуда не спешите, и у вас есть выбор из двух автобусов, первый сейчас, второй через пять минут. В первом цена 45 рублей, и только наличными, во втором цена 37 рублей, и можно оплатить …

Автор
445 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#351
Гость

Нет, речь о том что если девушка искренне любит, она не будет против что парень зарабатывает вровень с ней

Шизофренический извращенец.

Гость
#352
Василий

Дело в том, что законы экономики интернациональны. Можно и Драйзера приводить в пример, и Ирвина Шоу. Собственно, я не цитировал никого, просто сослался. Фамилия Горького более известна, вот и упомянул его. То же самое, как и с ускорением свободного падения в физике, не зависит от государства, или любого Нобелевского лауреата.

Дядя, ты устарел на 100 лет. Впрочем, что с сапога-политрука взять.

Гость
#353
Гость

Они тебя выбирают по доходам, ты для них пушечное мясо

А ты пушечное косноязычное гoвнo. Хотя и хорошего мнения о моих доходах:)

Гость
#354
Гость

У меня нет аскетизма, я живу на широкую ногу и ни в чем себе не отказываю. А особняк на одного - там даже жутко было бы одному находится на большой территории, зачем
Нет просто всегда спокойно чувствовать себя с деньгами и вот теперь еще и с акциями (два индексных фонда)

Пeдpилa, опять что-то прочёл и возомнил себя бог знает кем. В очередной раз. Иди - сожри свой помидор с гречкой да побели потолок майонезом. И трусы смени. А то даже на форуме вонь от тебя.

Гость
#355
Гость

Техника, мебель, ремонт, Средиземное море, это во всем себе отказывать?! В октябре вот на кубок Кремля по теннису пойду

Эту мантру мы уже слышали. Когда же ты, мyдaчoк, у нас на море был? На уроке географии?

Гость
#356

Даже не буду ничего отвечать, так как собаки лают - а караван идет. Упала американская система. Не работает *** и Ватсап. Зато прекрасно работает российская карта Мир. Россия - новый лидер мирового рынка

Гость
#357
Гость

Даже не буду ничего отвечать, так как собаки лают - а караван идет. Упала американская система. Не работает *** и Ватсап. Зато прекрасно работает российская карта Мир. Россия - новый лидер мирового рынка

Потому что ты, жертва аборта, опять напился и несёшь откровенный пьяный бред на фоне своей общей умственной отсталости.

Гость
#358
Гость

Потому что ты, жертва аборта, опять напился и несёшь откровенный пьяный бред на фоне своей общей умственной отсталости.

Ты предатель интересов России. Иностранный агент. Но ничего у тебя не выйдет. Наше благополучие охраняют бойцы ОМОН. Чуть что не так - сразу тебя схватят и отправят на 10 суток ареста. Бессовестный.

Гость
#359

Дубинкой просто так никто не молотит. Зачем же перекрывать уличное движение? А чтобы спровоцировать действия силовых структур! Чтобы они помахали дубинками. Все, другого смысла нет

Гость
#360

Что касается ОМОНовца который ударил женщину ногой в живот, то у меня один только вопрос: почему он не пристрелил эту взбесившуюся гадину, которая мешала представителю власти выполнять его законные обязанности на несогласованном митинге? На который она нагло пошла в нарушение закона. Мы видели как жестко ведет себя Полиция на несогласованных митингах в Германии, Франции и Нидерландах. Как там избивают много раз ногами лежащих людей. Российский ОМОН в этом плане образец гуманности с разовым пинком.
Но вшивая Европа и тут показывает двойные стандарты. Что там это демократия, а здесь нарушения прав человека. А цель одна -сделать так чтобы как и при Ельцине, с которым Запад дружил дружбу, людям месяцами не платили зарплаты и кругом была разруха

Гость
#361

В Гааге, которая себя позиционирует оплотом правосудия, на митинге натренированная овчарка зубами вырывает у человека плоть. Жуткие видео. И они еще что-то смеют вещать про то как в России нарушают права человека!
Никто в России ничего не нарушает. Все законные права у граждан есть. Даже на несогласованных акциях протеста тех, кто не сопротивляются законным требованиям полиции, никто не избивает, как в Европе, и не унижает. Спокойно отводят в отдел полиции, составляют протокол, и суд по закону выписывает штраф.

Гость
#362

Вопрос риторический. Дождемся ли мы заявлений ЕСПЧ и Госдэпа о голландском тоталитаризме и о недопустимости насилия в отношении протестующих?!

Гость
#363
Гость

Нет, речь о том что если девушка искренне любит, она не будет против что парень зарабатывает вровень с ней

Любви не существует,её придумали мужчины чтобы не платить

Гость
#364
Гость

Ты не состоявшийся человек, ты был бы нужен жене если б зарабатывал вровень с ней? Нет, потому что такую противную гадкую тварь как ты можно только терпеть ради денег

Всех мужиков терпят ради денег, так же как женщин терпят ради секса и пожрать

Гость
#365
Гость

А был бы безос нужен жене, если б не миллионы денег? Нет? Значит он не нужен, она просто его использует

Он её, она его. И что ?

Гость
#366
Гость

Любви не существует,её придумали мужчины чтобы не платить

Значит ты честно говоришь мужу что не любишь его, а используешь как клиента?

Гость
#367
Гость

Значит ты честно говоришь мужу что не любишь его, а используешь как клиента?

ты не правильно употребляешь слово клиент.
Зака́зчик — лицо (физическое или юридическое), заинтересованное в выполнении исполнителем работ, оказании им услуг или приобретении у продавца какого-либо продукта (в широком смысле).

Это она его клиент, а не он. В твоем контексте было бы логичнее "используешь как дойную корову"

Гость
#368

Пять минут дышать газами получив 8 рублей. В час 96 рублей. Не выгоднее работать? 40 часов в неделю это менее 4000 итого около 15000. В месяц это за

Гость
#369
Гость

ты не правильно употребляешь слово клиент.
Зака́зчик — лицо (физическое или юридическое), заинтересованное в выполнении исполнителем работ, оказании им услуг или приобретении у продавца какого-либо продукта (в широком смысле).

Это она его клиент, а не он. В твоем контексте было бы логичнее "используешь как дойную корову"

Ну не любишь его, а используешь пока выгоден? без всяких теплых чувств

Гость
#370
Гость

Пять минут дышать газами получив 8 рублей. В час 96 рублей. Не выгоднее работать? 40 часов в неделю это менее 4000 итого около 15000. В месяц это за

Экономия в тот период когда вне работы

Гость
#371
Гость

Пять минут дышать газами получив 8 рублей. В час 96 рублей. Не выгоднее работать? 40 часов в неделю это менее 4000 итого около 15000. В месяц это за

Дурак времени не знает.(с)

Василий
#372
Гость

Почему тогда программист зарабатывает больше уборщицы?

Гость 22. Если вы не понимаете, то могу пояснить. Первое, не все программисты зарабатывают больше уборщиц. Особенно, если брать заработок в час. Далее. Количество людей на позицию уборщицы гораздо больше, и им можно платить меньше. Кстати, в СССР уборщица часто были более дефицитны, чем, скажем, инженеры. И зачастую могли зарабатывать больше. А программисты более подготовлены, поэтому их труд, на данный момент, оценивается повыше (но не всегда и не везде), чем труд уборщицы. Хотя, вообще-то, вопрос глупый. Непонятно только для чего он был задан. Ведь не хотел этот Гость-22 продемонстрировать свою недоразвитость.

Василий
#373
Гость

Дядя, ты устарел на 100 лет. Впрочем, что с сапога-политрука взять.

Так в чём устарел? Так можно и про законы Ньютона сказать, что они устарели. Но ведь расширение познаний не отменяет прежних знаний. Назовите тогда закон экономики, который устарел! Я к этим законам отношения не имею, и объективно не могу быть устаревшим на 100 лет.
И не политрук я совсем.

Гость
#374
Гость

Страховка на дом - 300 долларов в месяц, ничего себе)) ну да, с таким то риском ураганов
У меня вот страховка за квартиру 3 тысячи рублей в год

Вот и радуйтесь, что в России живете

Гость
#375
Гость

электричество 120 долларов в месяц)) у меня стабильно в районе 3 доллара

Неправда. Я живу в трехкомнатной квартире. Электричество не больше 50 долларов в месяц

Гость
#376
Гость

Вывоз мусора 58 долларов в месяц)))
У меня все полное обслужавание вне квартиры - уборка подъездов, придомовой территории, вывоз мусора - 15 долларов в месяц

Может зарплаты сравним и квартиры-дома?

Гость
#377
Гость

Обслуживание машин, бензин и страховки на машину в месяц стоят как мой ГОДОВОЙ безлимитный проездной на все виды московского транспорта )))

Стоп. Бензин до прихода Байдена стоил 1 доллар с небольшим за 1 галлон. А у вас сколько стоит? И дальше, пожалуйста, наслаждайтесь поездками в общественном транспорте, а нам в своей машине уютнее

Гость
#378
Гость

Какие чайки, какие попрошайки? Я если что, был не на площадях Рима или Парижа, где и правда разруха, грязь и нищета. Я в курортных местах был, отель, море, пляж, все цивильно

У вас море, у нас океан. Ничем не удивили😂

Гость
#379
Гость

Тараканов не было, был вид на море и сверкающе чистый санузел.
Нет ни одной единицы техники которой было бы 20 лет, неправда. Самая старая стиральная машина, но стирает исправно. Все что нужно из техники, все есть.

А у нас, бедных, ничего нет. Плакаю😂😂😂

Гость
#380

Ой что-то мне плохо. На ночь неплотно окно открыл в комнате и простыл. Проснулся и больно глотать. Температура 38. Но обаяние есть и нету ни насморке но кашеля.
Аппетита совсем нет, но все же надо заставить себя съесть маленький кусок индейки с солёным огурцом и двумя маленькими картофелинами. Потом выпью чай с лимоном, выпью таблетку аспирина (предварительно его размельчив) укутаюсь теплым одеялом и посплю

Гость
#381
Гость

Ой что-то мне плохо. На ночь неплотно окно открыл в комнате и простыл. Проснулся и больно глотать. Температура 38. Но обаяние есть и нету ни насморке но кашеля.
Аппетита совсем нет, но все же надо заставить себя съесть маленький кусок индейки с солёным огурцом и двумя маленькими картофелинами. Потом выпью чай с лимоном, выпью таблетку аспирина (предварительно его размельчив) укутаюсь теплым одеялом и посплю

Продолжай держать в курсе.

Гость
#382

Капец, 38.5
Даже не могу себя заставить встать с дивана, но все доберусь щас до кухни поесть. Потом чай с лимоном, аспирин, теплое одеяло и сон. И окна все закрою и ручки отопления открою по максимуму.

Гость
#383
Гость

Неправда. Я живу в трехкомнатной квартире. Электричество не больше 50 долларов в месяц

Недобаффет а орехи то орехи то помнишь ты спрашивал сколько стоят в США привевши сколько заплатил ты, с уверенност что в США они в 10 раз дороже.

Гость
#384
Гость

Недобаффет а орехи то орехи то помнишь ты спрашивал сколько стоят в США привевши сколько заплатил ты, с уверенност что в США они в 10 раз дороже.

Ой, а семечки какие дорогие в Америке😂

Гость
#385

Ой, не до орехов. Желаю только чтобы вы от урагана не пострадали, а то всякое было в ваших штатах, в лучшем случае потом двое суток без света
Я после аспирина и чая с лимоном заснуть не смог но в темноте под двумя одеялами полежал. Чувствую вроде температура спадает, чувствую себя лучше, но слабость ещё есть. Сейчас с дивана с телефона пишу приподнявшись на локте. Пока полежу ещё

Гость
#386
Гость

Ой, не до орехов. Желаю только чтобы вы от урагана не пострадали, а то всякое было в ваших штатах, в лучшем случае потом двое суток без света
Я после аспирина и чая с лимоном заснуть не смог но в темноте под двумя одеялами полежал. Чувствую вроде температура спадает, чувствую себя лучше, но слабость ещё есть. Сейчас с дивана с телефона пишу приподнявшись на локте. Пока полежу ещё

И вообще давайте жить в мире и согласии и уважать друг друга. Пусть никто не болеет и чувствует себя счастливо с учётом личных привычек. Кто в Америке с ураганами, кто а Митино с красивыми автобусами рчдомн

Гость
#387

Скажите пожалуйста, а вот если б я был вашим мужем, и чего-то явно плохого с точки зрения уголовного кодекса вам не делал, но вынес мозг разным нудежом.
При этом в быту и еде всегда сам себя обслуживал и не просил ничего мне носить.
И только потом когда поднялась температура, вежливо попросил: дорогая, принеси мне пожалуйста аспирин, чай с лимоном и теплое одеяло? Сил совсем нет
Как бы тогда поступили

Гость
#388
Гость

Скажите пожалуйста, а вот если б я был вашим мужем, и чего-то явно плохого с точки зрения уголовного кодекса вам не делал, но вынес мозг разным нудежом.
При этом в быту и еде всегда сам себя обслуживал и не просил ничего мне носить.
И только потом когда поднялась температура, вежливо попросил: дорогая, принеси мне пожалуйста аспирин, чай с лимоном и теплое одеяло? Сил совсем нет
Как бы тогда поступили

Старый пьянчуга куралесит и доводит жену до нерсного срыва. Потом чует, что слабеет и строит из себя вежливого))) ПШЛНХ!

Гость
#389
Гость

Старый пьянчуга куралесит и доводит жену до нерсного срыва. Потом чует, что слабеет и строит из себя вежливого))) ПШЛНХ!

Я на самом деле всегда хотел с большой заботой относится к женщине, просто из-за вашего цинизма я стал подозрительным, не бездушный ли я расходный материал вине глазах который просто используют

Гость
#390
Гость

Я на самом деле всегда хотел с большой заботой относится к женщине, просто из-за вашего цинизма я стал подозрительным, не бездушный ли я расходный материал вине глазах который просто используют

Кто тебя использует? Пока от тебя все бегут, как от чумы.

Гость
#391
Гость

Кто тебя использует? Пока от тебя все бегут, как от чумы.

А что мне нужно поменять в себе?

Гость
#392
Гость

А что мне нужно поменять в себе?

Ничего. Держись от злых женщин подальше, а то еще утащат твои вонбчие трусы.

Гость
#393
Гость

Скажите пожалуйста, а вот если б я был вашим мужем, и чего-то явно плохого с точки зрения уголовного кодекса вам не делал, но вынес мозг разным нудежом.
При этом в быту и еде всегда сам себя обслуживал и не просил ничего мне носить.
И только потом когда поднялась температура, вежливо попросил: дорогая, принеси мне пожалуйста аспирин, чай с лимоном и теплое одеяло? Сил совсем нет
Как бы тогда поступили

Каких сил нет?ты все ищешь как сесть на шею жене чтобы обслуживала имплатны и отдых оплачивала кормила деликатесами пока ты в творческом поиске. И потом еще заявитьс температурой 38 принеси аспирин я не в силах. А в туалет ходишь? Как можно не в силах себе аспирин из аптечки взять. Я как болею таким р кого ненапрягаю,ну а зачемяэ два шага пройти

Гость
#394
Гость

Скажите пожалуйста, а вот если б я был вашим мужем, и чего-то явно плохого с точки зрения уголовного кодекса вам не делал, но вынес мозг разным нудежом.
При этом в быту и еде всегда сам себя обслуживал и не просил ничего мне носить.
И только потом когда поднялась температура, вежливо попросил: дорогая, принеси мне пожалуйста аспирин, чай с лимоном и теплое одеяло? Сил совсем нет
Как бы тогда поступили

Аспирин принимают как выше 38,5 полнимаеися

Рыбба
#395
Гость

Скажите пожалуйста, а вот если б я был вашим мужем, и чего-то явно плохого с точки зрения уголовного кодекса вам не делал, но вынес мозг разным нудежом.
При этом в быту и еде всегда сам себя обслуживал и не просил ничего мне носить.
И только потом когда поднялась температура, вежливо попросил: дорогая, принеси мне пожалуйста аспирин, чай с лимоном и теплое одеяло? Сил совсем нет
Как бы тогда поступили

🥰😘🦔💗

Гость
#396
Гость

Каких сил нет?ты все ищешь как сесть на шею жене чтобы обслуживала имплатны и отдых оплачивала кормила деликатесами пока ты в творческом поиске. И потом еще заявитьс температурой 38 принеси аспирин я не в силах. А в туалет ходишь? Как можно не в силах себе аспирин из аптечки взять. Я как болею таким р кого ненапрягаю,ну а зачемяэ два шага пройти

Что такого принести чай и таблетку больному мужу? Я бы жене без проблем принес

Гость
#397
Гость

Аспирин принимают как выше 38,5 полнимаеися

У меня и было 38.5
Сейчас полегчало

Гость
#398

Как думаете, есть ли мне смысл почитать книгу Лондона, Маленькая хозяйка большого дома? Или ничего не пойму?
Вообще мне ещё со школы было неохота читать длинные тексты, всегда казалось что краткого пересказа достаточно чтоб понять суть

Рыбба
#399
Гость

Как думаете, есть ли мне смысл почитать книгу Лондона, Маленькая хозяйка большого дома? Или ничего не пойму?
Вообще мне ещё со школы было неохота читать длинные тексты, всегда казалось что краткого пересказа достаточно чтоб понять суть

Оо..
Мне ж отец про эту книгу много говорил, в детстве

Не читала блин/(

Гость
#400

И в каждой ноте движение тела
Танцуй, ты ведь этого тоже хотела