Гость
Статьи
Потерял интерес к …

Потерял интерес к деньгам. Зачем люди стремятся к богатству?

Вам действительно нужны деньги? Зачем? Наши предки жили на натуральном хозяйстве сотни лет

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Понты - наше все.

Cвета
#2

Ну и вы живите по заветам ваших предков.
А я, к примеру, не хочу...

#3

Чтоб жить на натуральном хозяйстве, надо хотя бы дом построить с банькой для начала. А на это денежки нужны )

Гость
#4

Если так посудить наверное не надо,все равно умрем все,а в гробу деньги никому не понадобятся

Гость
#5

А я денежки 💰 люблю
Я их вместе соберу
Вдоль по линии прибоя 🌊
За собою поведу 🐾🐾🐾

Даже при натуральном хозяйстве я хочу и дом добротный, и обувь качественную, и автомобиль 🚗 импортный. А ещё я люблю делать дорогие подарки для родных и близких людей 🎁 🎁🎁

Гость
#6
Cвета

Ну и вы живите по заветам ваших предков.
А я, к примеру, не хочу...

Я живу как все. Не вижу ничего что бы мне дополнительно дали бы деньги

Гость
#7
Вау🐈

Чтоб жить на натуральном хозяйстве, надо хотя бы дом построить с банькой для начала. А на это денежки нужны )

Для этого богатство не нужно

Гость
#8
Гость

А я денежки 💰 люблю
Я их вместе соберу
Вдоль по линии прибоя 🌊
За собою поведу 🐾🐾🐾

Даже при натуральном хозяйстве я хочу и дом добротный, и обувь качественную, и автомобиль 🚗 импортный. А ещё я люблю делать дорогие подарки для родных и близких людей 🎁 🎁🎁

Чем автомобиль импортный лучше обычного автомобиля тыс за 200? Зачем нужно шиковать?

Гость
#9
Гость

Для этого богатство не нужно

Ну несколько миллионов точно нужно

#10
Вау🐈

Чтоб жить на натуральном хозяйстве, надо хотя бы дом построить с банькой для начала. А на это денежки нужны )

и огород. А это много-много денег. А если еще и не уродит что тогда?
Всё, пиши пропало.

Гость
#11
Гость

Ну несколько миллионов точно нужно

Пару миллионов возможно. Но можно строить его постепенно и в течение 3 лет жить там

Гость
#12
Гость

Чем автомобиль импортный лучше обычного автомобиля тыс за 200? Зачем нужно шиковать?

Сразу видно, что не жил ты натуральным хозяйством. Машина нужна большая, хорошая, вместительная, с хорошей проходимостью, типа джип. Ещё бы трактор небольшой. Для перевозки гoBна можно ещё Ниву прикупить

Гость
#13
Гость

Если так посудить наверное не надо,все равно умрем все,а в гробу деньги никому не понадобятся

Достаточно среднего дохода. Зачем нужно быть выше среднего? Это уже социальный статус а не необходимость

Гость
#14
Гость

Пару миллионов возможно. Но можно строить его постепенно и в течение 3 лет жить там

Тебе можно, ты и живи
А у нас другие планы на жизнь

Гость
#15

Автор, а ты не знаешь? Деньги очень нужны. Это же бумага! Можно камин топить! Можно попу вытирать! Очень нужная в хозяйстве штука! Косяк, опять же забить... Да и вообще, приятно прикурить, от пятитысячной купюры. Она когда горит - очень вкусно пахнет.

Гость
#16
Гость

Сразу видно, что не жил ты натуральным хозяйством. Машина нужна большая, хорошая, вместительная, с хорошей проходимостью, типа джип. Ещё бы трактор небольшой. Для перевозки гoBна можно ещё Ниву прикупить

Натуральное хозяйство это я выразился образно. Достаточно быть специалистом каким нибудь и все

Гость
#17

Если тебе не нужны деньги, то можешь отдать их тем, кому они нужны

Гость
#18
Гость

Если тебе не нужны деньги, то можешь отдать их тем, кому они нужны

Заодно проверим, как они тебе "не нужны"😜

Гость
#19
Гость

Тебе можно, ты и живи
А у нас другие планы на жизнь

Есть кое что покруче миллиардов денег. Это власть

Гость
#20

Да идите. Большинство людей стремятся к тому, чтобы без проблем оплачивать коммуналку и покупать продукты и одежду, чтобы было где жить. Или это для вас богатство?

Гость
#21
Гость

Да идите. Большинство людей стремятся к тому, чтобы без проблем оплачивать коммуналку и покупать продукты и одежду, чтобы было где жить. Или это для вас богатство?

Неужели вам не хватает даже на это?

Гость
#22
Гость

Достаточно среднего дохода. Зачем нужно быть выше среднего? Это уже социальный статус а не необходимость

А сколько по вашему средней доход?)

Гость
#23
Гость

Неужели вам не хватает даже на это?

А вы можете позволить себе без проблем купить жильё?

Гость
#24
Гость

А сколько по вашему средней доход?)

Ну примерно 35-40 тыс/ мес

Гость
#25
Гость

А вы можете позволить себе без проблем купить жильё?

Типа за одну зарплату что ли?

Гость
#26
Гость

Ну примерно 35-40 тыс/ мес

Это не средняя, это минималка

Гость
#27
Гость

Это не средняя, это минималка

В Москве возможно

Гость
#28
Гость

Неужели вам не хватает даже на это?

Мне то хватает. Но многие, очень многие знакомые смотрят на цены в магазине и не могут позволить себе спонтанную покупку на 10-20тыс

Гость
#29
Гость

Мне то хватает. Но многие, очень многие знакомые смотрят на цены в магазине и не могут позволить себе спонтанную покупку на 10-20тыс

Ну и что в этом страшного? Это мелочь

Гость
#30
Гость

Ну и что в этом страшного? Это мелочь

Я о том, что к богатству никто не стремится, народ старается выжить

Гость
#31

Я стремлюсь к богатству, потому что я не хочу каждый день ходить на работу и общаться с людьми, с которыми я не хочу общаться. Чтобы обрести свободу распоряжаться по-своему своим временем и чтобы заниматься своим любимым делом и развивать его.

Гость
#32
Гость

Я стремлюсь к богатству, потому что я не хочу каждый день ходить на работу и общаться с людьми, с которыми я не хочу общаться. Чтобы обрести свободу распоряжаться по-своему своим временем и чтобы заниматься своим любимым делом и развивать его.

Кто вам мешает сейчас им заниматься?

Гость
#33
Гость

Кто вам мешает сейчас им заниматься?

Я не сказала что кто-то мешает. Им и занимаюсь в свободное от работы время. И если мой проект окажется успешным, смогу тогда полностью себя этому посвящать.

Гость
#34

бабо выбрало бабло

Гость
#35

Квартира, машина, путешествия, учеба, содержание себя, родителей, домашних животных

самый лучший гость
#36

ну так и ты живи) причем тут люди))

самый лучший гость
#37
Вау🐈

Чтоб жить на натуральном хозяйстве, надо хотя бы дом построить с банькой для начала. А на это денежки нужны )

ты че эт на своем шитье не заработала на баньку?

Гость
#38

Я все детства прожила на вашем натуральном хозяйстве.. спасибо, не надо. Мне нужны деньги для комфортной жизни и безопасности. Жилье с закрытым двором и подземной парковкой, дача на охраняемой территории, услуги врачей и лекарства, возможность полететь или поехать куда-то, плюс наряды всякие и цацки.. люблю наряжаться)))) плюс деньги же мне не просто так дают, а за мою работу, за мой труд.. всегда приятно быть нужной и полезной людям.

Гость
#39
Гость

Я все детства прожила на вашем натуральном хозяйстве.. спасибо, не надо. Мне нужны деньги для комфортной жизни и безопасности. Жилье с закрытым двором и подземной парковкой, дача на охраняемой территории, услуги врачей и лекарства, возможность полететь или поехать куда-то, плюс наряды всякие и цацки.. люблю наряжаться)))) плюс деньги же мне не просто так дают, а за мою работу, за мой труд.. всегда приятно быть нужной и полезной людям.

на хрена тебе дача?

Гость
#40
Гость

А сколько по вашему средней доход?)

Путин сказал что средний доход и средний класс - это от 15 тыс руб в месяц. Путину виднее.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: