Гость
Статьи
Раздельный бюджет и …

Раздельный бюджет и муж в будущем недееспособный

Чувствую себя опустошенной. Прихожу с работы, не хочу ничего. Делаю через силу готовку, уборку. Даже не хочу заниматься спортом (а раньше каждое утро занималась для фигуры). Днем ждёт работа, которую я ненавижу. Вечерами муж, настаивающий на рождении ребёнка. А я не представляю как можно содержать ребенка, если у нас считай раздельный бюджет, у каждого в кошельке своя ЗП, муж мягко говоря экономный, да ещё у него прдтвердилась год назад инвалидность, со временем он станет недееспособным. Мне 29, а чувствую себя на 50, душит депрессия #бюджет #брак

Кристина
14 ответов
Последний — Перейти
Сережка
#1

Мужики тоже в 98% случаев ненавидят свои работы. Но им приходится упахиваться, чтобы содержать семьи.

Гость
#2

Бегите, автор!

Гость
#3

Так у вас нет семьи... А вообще, конечно, рожайте, он обязательно поменяется

Гость
#4

Помните в ЗАГСе обещание- и в радости, и в горе? А теперь его забудьте - это для лохов-мужиков, кидайте мужа и живите в своё удовольствие.

Гость
#5

Да, он тебя при разводе еще и на алименты поставит, тк инвалид

Гость
#6

А то что он оплачивает квартиру, машину, налоги, отпуск, продукты, ремонты это не считается?

Гость
#7

вам надо поговорить с мужем и если ненайдете выход который вас двоих устроит то сами тогда решите что делать .. ребенка несоветую до тех пор пока у вас нет нормального душевного комфорта... почему бы вам не поменять работу к примеру для начала..

Гость
#8
Гость

А то что он оплачивает квартиру, машину, налоги, отпуск, продукты, ремонты это не считается?

Не в счёт. Следующий будет ещё лучше- или принц, или миллионер 😄

Гость
#9

Автор, какой ребенок если наследственность плохая? Муж боится что бросите, без сиделки останется и ребенком хочет привязать к себе еще больше. Не думает что ребенку болезнь свою может передать, эгоист ***. Бегите!!!

Кристина
#10
Гость

А то что он оплачивает квартиру, машину, налоги, отпуск, продукты, ремонты это не считается?

Квартира его родителей, он платит за неё, продукты пополам, на себя одежду и косметику из своей ЗП трачу плюс из своей на бензин (машина моя). Ремонт машины он редко оплачивает за свои, чаще я. Отпуск у нас был много раз, чаще дома, два раза бюджетный он оплачивал были на море, не за границей

Кристина
#11
Гость

Так у вас нет семьи... А вообще, конечно, рожайте, он обязательно поменяется

Я тоже понимаю, что нет семьи.... Рожать я не хочу, потому что сама понимаю, что не смогу содержать и поднять на ноги ребенка. Его родители сказали, что поддержат меня, помогут с ребенком. Но чем они помогут? Посидят несколько раз с ним? И мои и его родители уже старенькие. Мне хочется убежать отсюда, но скорее сила привычки держит.

Кристина
#12
Гость

Автор, какой ребенок если наследственность плохая? Муж боится что бросите, без сиделки останется и ребенком хочет привязать к себе еще больше. Не думает что ребенку болезнь свою может передать, эгоист ***. Бегите!!!

Я тоже начинаю понимать, что я ему больше нужна в качестве бесплатной сиделки.

Василий
#13

Женщина, срочно разводитесь. Вышли замуж раз, значит выйдете ещё.

Гость
#14

Муж хочет вас привязать к себе ребенком. Не беременней, разводись.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: