Гость
Статьи
Дорогое лучше, чем …

Дорогое лучше, чем дешевое

Согласны ли с этим утверждением? были ли реально покупки лучше по низкой цене против дорого?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Всегда по разному. Считаю, что упираться рогом в этом вопросе ( как и во многих иных) - глупо.
Смотря что и почему, и как ))

Срака
#2

Вопрос непонятен. Качество на первом месте. Если можно найти дешевле, то хорошо.

Гость
#3

Ага, надо быть конченной л0шар0й чтобы рублёвое яблоко за сотку покупать.

Автор
#4

Далеко не всегда.

Гость
#5

Практически всегда дорогое - это маркетинг вам не нужный, во вред вам придуманный. Вы будете упахиваться чтобы это купить, своей жизнью заплатите.
Более того скорее всего вам не нужно ни дорогое ни дешевое. А нужно пересмотреть взгляды в сторону антипотребления и минимализма. Именно в этом свобода и выгода

Гость
#6

Нет. Сяоми мне удобнее, чем айфон. У мужа развалились кроссовки тимберленд через год, мои адидас уже пару лет не промокают. Ноут Тошиба лет пяти удобней мне, чем мак мужа. Перчатки покупаю в ларьке по 150 рублей, теряются точно также как супер-кожаные три раза в сезон.

Гость
#7
Гость

Нет. Сяоми мне удобнее, чем айфон. У мужа развалились кроссовки тимберленд через год, мои адидас уже пару лет не промокают. Ноут Тошиба лет пяти удобней мне, чем мак мужа. Перчатки покупаю в ларьке по 150 рублей, теряются точно также как супер-кожаные три раза в сезон.

Всё верно айфон - не показатель.
Мой хуавей подороже будет, но а самое главное для меня не понты, а юзабилити

Гость
#8

Хихи только владельцы китайских смартфонов всех убеждают, что их смартфоны ничем не хуже айфона))) это смешно )

Гость
#9
Гость

Хихи только владельцы китайских смартфонов всех убеждают, что их смартфоны ничем не хуже айфона))) это смешно )

Хихи загляни из чего склёпан айфон

Гость
#10
Гость

Хихи загляни из чего склёпан айфон

И что? Все равно лучше на порядок любых телефонов + в руках держать приятно

Гость
#11
Гость

И что? Все равно лучше на порядок любых телефонов + в руках держать приятно

Ясно.
Свидетелей иеговых запретили, до свидетелей надкушеных не дошёл ход.

Лапусик
#12

Не всегда

Гость
#13

Смотря что покупать )) глупо сравнивать Мерседес и Запорожец ))

Гость
#14
Гость

Хихи загляни из чего склёпан айфон

Хи-хи качество Айфона давно не то. Линейки 3-4 года назад были круче.

Гость
#15
Гость

И что? Все равно лучше на порядок любых телефонов + в руках держать приятно

Такое ощущение, что вы нищий, который купил единственный в жизни смарт эйпл в кредит и теперь не нарадуетесь. У меня более десятка разных гаджетов от эйпла, и могу вам сказать точно- в том же ценовом диапазоне есть гаджеты круче и лучше яблок.

Гость
#16

Для психики- да! Дорогое лучше дешевого

Гость
#17
Гость

И что? Все равно лучше на порядок любых телефонов + в руках держать приятно

Факт! Насмотрелась я в ютюбе, что Пиксель лучше Айфона и поменяла. За 2 месяца Пиксель так меня вывел, что муж психанул и поехал за Айфоном. Теперь понимаю, что выбросила 300 евро на ветер

Гость
#18
Гость

Нет. Сяоми мне удобнее, чем айфон. У мужа развалились кроссовки тимберленд через год, мои адидас уже пару лет не промокают. Ноут Тошиба лет пяти удобней мне, чем мак мужа. Перчатки покупаю в ларьке по 150 рублей, теряются точно также как супер-кожаные три раза в сезон.

качество продукции Apple оставляет желать лучшего. overrated

Гость
#19
Гость

Хихи только владельцы китайских смартфонов всех убеждают, что их смартфоны ничем не хуже айфона))) это смешно )

никто не говорил , что Айфон плохой. просто переоценен ,в плане стоимости.

Гость
#20
Гость

И что? Все равно лучше на порядок любых телефонов + в руках держать приятно

не швырялись бы "порядками".Галакси серии S, более чем достойный конкурент

Гость
#21
Гость

Смотря что покупать )) глупо сравнивать Мерседес и Запорожец ))

а вы сравните Мерседес, с учётом цены , с Маздой , Ниссаном, или с новыми гибридами Тойоты. и помыслите практично, нужен ли вам этот Мерседес, для того, чтобы попасть из пункта А в пункт В, нужно ли переплачивать за имя.

Княжна Мэри
#22

Конечно согласна, что дорогое лучше, чем дешёвое, никогда дешёвое не бывает лучше дорогого. Есть даже народные поговорки на эту тему:
Дорого, да мило, дёшево, да гнило.
Я не настолько богат(а), чтоб покупать дешёвые вещи.
Дешёвое хорошим не бывает.
Из дешёвой рыбы - дешевА и уха.
Дёшево, да сердито.
Дешёвому товару - дешёвая цена.

Гость
#23

Да.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: