Гость
Статьи
Миллион не такие …

Миллион не такие большие деньги

Как считаете, 38 летняя депутат одного из подмосковных городов Люба Аристархова была права? Когда одну 30 летнюю женщину инженера называла лентяйкой. Ибо со слов любы миллион не такие большие деньги для человека с хорошим образованием. Люба критиковала женщина за то, что та в свои 30 живет с мамой и папой, не смогла заработать на квартиру.
Как примером приводила себя, что она пахала как папа карло и поэтому сейчас ей не проблема купить жилье без всяких ипотек.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#2

Случайного человека, критиковать не будут.
Вероятно инженер пожаловать на что то.. и тогда да, можно покритиковать.
Инженер может заработать. Самое простое - поехать в командировку.
...
Вообще, деньги не имеют значения. Даже упахиваться не обязательно, чтобы иметь деньги.
Вот как создать близкие отношения с другим человеком, это проблема.

Гость
#3
Максим

Случайного человека, критиковать не будут.
Вероятно инженер пожаловать на что то.. и тогда да, можно покритиковать.
Инженер может заработать. Самое простое - поехать в командировку.
...
Вообще, деньги не имеют значения. Даже упахиваться не обязательно, чтобы иметь деньги.
Вот как создать близкие отношения с другим человеком, это проблема.

в командировку должны послать, случайный инженер не поедет

Гость
#4
Гость

в командировку должны послать, случайный инженер не поедет

Случайного человека не пошлют.

#5
Гость

в командировку должны послать, случайный инженер не поедет

Я когда пришёл в строительно-монтажную фирму, то на вопрос почему я хочу работать у них, ответил - хочу в командировку. Так как мне нужны были деньги на покупку квартиры.
Это была моя первая работа в строительной отрасли, в должности инженер по разработке проектов производства работа кранами. Я впервые в жизни начал делать эти проекты.
Через 3 месяца, меня отправили в командировку, где я провёл 1 год.

Гость
#6
Максим

Я когда пришёл в строительно-монтажную фирму, то на вопрос почему я хочу работать у них, ответил - хочу в командировку. Так как мне нужны были деньги на покупку квартиры.
Это была моя первая работа в строительной отрасли, в должности инженер по разработке проектов производства работа кранами. Я впервые в жизни начал делать эти проекты.
Через 3 месяца, меня отправили в командировку, где я провёл 1 год.

Не на каждой работе есть такая возможность. Ваш пример частный случай.

#7
Гость

Не на каждой работе есть такая возможность. Ваш пример частный случай.

Так работ же много.
Никто не мешает менять работы и профессии.
Я начинал грузчиком. Работал на рабочих профессиях. Работал инженером по машиностроению на заводе, и от завода ездил в мини командировки пару раз, денег с этого не было, но зато получил опыт командировок в разные города.
Потом инженером в строительную фирму ушёл.
Потом стал программистом баз данных.
Потом устроился в новую компанию программистом баз данных, в другом городе. Переехал туда и снял квартиру рядом с офисом.
Сейчас дома сижу :)
..
Вариантов то полно.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: