Гость
Статьи
Что мне делать? Успею …

Что мне делать? Успею ли я выплатить долг?

Здравствуйте.Так получилось,что по своей глупости я взяла займ для инвестиций 2300 рублей и перевела одному человеку в Телеграмме.Потом он с меня потребовал ещё 6458 рублей,чтобы вывести мои заработанные деньги,ведь именно с них я хотела отдать потом долг..Пыталась взять эти 6458 рублей и мне почти везде отказывали в займах.Попросила этого человека,чтобы он вернул мои вложенные деньги,но он отказал.Теперь из-за него я должна отдать долг,а именно 2300 рублей до 13 декабря.Я не работаю при том,ищу подработки в инете.Я не знаю,как мне отдать,ведь денег у меня нет.Маме сказать боюсь,так как будет наверно кричать за то,что лезу куда не надо и связываюсь с кем попало.Что мне делать?И если я хотя бы подработку найду или устроюсь на работу,успею ли я выплатить долг?

Колибри
21 ответ
Последний — Перейти

С Вашей ситуацией нужно разбираться детально и обстоятельно.
Что за ситуация с инвестированием ваших средств, с их выводом. Что за знакомый, какое он имеет отношение к этому всему.
Если есть желание, можем пообщаться через Эл.почту или ***.
Но деньги на погашение займа Вам необходимо срочно найти.

Гость
#1

Говори маме, что ты дура, кайся и проси денег.

Гость
#2
Гость

Говори маме, что ты дура, кайся и проси денег.

И заяву вдвоём напишите о мошенничестве. Часто это бывают сверстники, которые толком даже не шифруются, потому что сами недалеко ушли интеллектуально.

Василий
#3

Нет, не успеете. Повинитесь матери. А то будете потом платить много лет....

Виноградинка
#4
Василий

Нет, не успеете. Повинитесь матери. А то будете потом платить много лет....

А что, несовершеннолетним тоже дают в долг уже?

#5

вас развели на деньги. чтобы долг отдать найдите разовую подработку.

Василий
#6
Виноградинка

А что, несовершеннолетним тоже дают в долг уже?

Если есть паспорт, то могут дать. А в долг можно и неофициально попросить, верно?

Колибри
#7
Виноградинка

А что, несовершеннолетним тоже дают в долг уже?

А откуда вам знать,что я несовершеннолетняя?Я вроде свой возраст не указывала

Виноградинка
#8
Колибри

А откуда вам знать,что я несовершеннолетняя?Я вроде свой возраст не указывала

Ну как то так показалось, исходя из того, что не работаете, зависите от мамы, и даже 2 тысячи рублей не можете найти.
Займите у подруг у каждой по 500 рублей и ищите подработку, если маме не хотите говорить.

Колибри
#9
Виноградинка

Ну как то так показалось, исходя из того, что не работаете, зависите от мамы, и даже 2 тысячи рублей не можете найти.
Займите у подруг у каждой по 500 рублей и ищите подработку, если маме не хотите говорить.

Честно скажу,я временно не работаю и скоро собираюсь устраиваться.Мне 24 года.Сейчас просто ищу подработку в интернете

Гость
#11
Колибри

Честно скажу,я временно не работаю и скоро собираюсь устраиваться.Мне 24 года.Сейчас просто ищу подработку в интернете

Вариант не очень так. Лучше попытаться вытряхнуть из вашего знакомого эту сумму. С полицией. Для начала найти юриста и проконсультироваться. Ну и найти земную подработку без интернета, типа газеты разносить или курьером.

Колибри
#12

Можно в принципе пообщаться)

#13
Колибри

Можно в принципе пообщаться)

Контакты в профиле.

Колибри
#14
Гость

Вариант не очень так. Лучше попытаться вытряхнуть из вашего знакомого эту сумму. С полицией. Для начала найти юриста и проконсультироваться. Ну и найти земную подработку без интернета, типа газеты разносить или курьером.

Я этого человека в живую ни разу не видела,переписывались в Телеграмме.Так что вряд что то получится.Я его просила,а он сказал "а с какой кстати я должен тебе отдавать?"

#15
Колибри

Я этого человека в живую ни разу не видела,переписывались в Телеграмме.Так что вряд что то получится.Я его просила,а он сказал "а с какой кстати я должен тебе отдавать?"

Попросить можно по разному.
Вы в какой именно проект деньги вкладывали?

Гость
#16
Колибри

Я этого человека в живую ни разу не видела,переписывались в Телеграмме.Так что вряд что то получится.Я его просила,а он сказал "а с какой кстати я должен тебе отдавать?"

Конечно, если тебе проще пожалобится здесь и подарить мошеннику бабло, чем попытаться что-то сделать, тогда конечно навряд ли

Колибри
#17
Денис Круглыхин

Попросить можно по разному.
Вы в какой именно проект деньги вкладывали?

Ну,вообще это инвестиции.А если так назвать то это "Инвестиции в успех"

#18
Колибри

Ну,вообще это инвестиции.А если так назвать то это "Инвестиции в успех"

Ссылка на сайт есть?

Гость
#19

Напишите на почту mv1qjjnqeejt@mail.ru. Обсудим как решить проблему с вашим долгом.

Гость
#20

Только с юристами не связывайтесь, с сытой невинной улыбочкой отожмут последнее.

Катя
#21

Смотрите аккуратно. Прежде чем брать микрокредиты , нужно внимательно изучить договор, условия все прозрачные и тогда не будет никаких проблем. Я брала на сайте Умные Наличные несколько раз небольшие суммы. Процент и условия не особо отличаются от других онлайн-займов. Процедура оформления стандартная. Я возвращала все займы без задержек и просрочек.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: