Гость
Статьи
Цены на российский газ …

Цены на российский газ растут, почему мы так бедно живем?

Не понимаю. Вроде нефть подросла в цене и газ тоже. Но Россия все больше скатывается в нищету. Почему так? По сути инфляция должна остановится и жить мы должны лучше за счёт продажи нефти и газа.

Автор
642 ответа
Последний — Перейти
#1

нам нужен кредит в 3,5 лярда баксов. работайте, россияне.

Гость
#2

У меня в соседнем доме Ашот успешно торгует фруктами на рынке. А я почему то скатываюсь в нищету. Почему так? По сути инфляция должна остановится и я должен жить лучше за счёт продаж фруктов Ашотом.

Гость
#3
Моногамус

нам нужен кредит в 3,5 лярда баксов. работайте, россияне.

Зачем нам кредит?

Тоже Тролль
#4

Вы-то, лично, с какого перепуга, должны с этого огешефтиться? У вас много скважин, в собственности?)

Гость
#5

Во всем мире цены растут в этом году сильно, цепочки поставок порвались из-за пандемии поэтому во всем мире цены растут даж в америке инфляция больше 6%

Гость
#6
Гость

У меня в соседнем доме Ашот успешно торгует фруктами на рынке. А я почему то скатываюсь в нищету. Почему так? По сути инфляция должна остановится и я должен жить лучше за счёт продаж фруктов Ашотом.

Ашот тоже копейки считает. У них тоже не идут дела.

Гость
#7

А кто вам это сказал, что мы должны жить лучше за счет продажи нефти и газа, а не наши олигархи и власть предержащие.

Гость
#8
Тоже Тролль

Вы-то, лично, с какого перепуга, должны с этого огешефтиться? У вас много скважин, в собственности?)

Это принадлежит всем россиянам, доходы от газа уж точно.

СЛИВА
#9

слушайте вы долго будете разглагольствовать ведь по сути все наверное все знают что недра принадлежат народу но все молчат

#10
Гость

Зачем нам кредит?

Беларуси надо.

Тоже Тролль
#11
Гость

Это принадлежит всем россиянам, доходы от газа уж точно.

Кто, Вам, такую чушь сказал?)

Гость
#12

Потому что мы продаем за доллары США нефть и газ и Путину выгодно держать высокий курс доллара США.
Чем выше доллар,тем лучше Америке.Так выкачивается вся прибыль из России в США.
Россия является сырьевой колонией США.

СЛИВА
#13

жириновский сказал терпите до 2023 года

Гость
#14
СЛИВА

слушайте вы долго будете разглагольствовать ведь по сути все наверное все знают что недра принадлежат народу но все молчат

А что делать еще. Орать?

Гость
#15
Моногамус

Беларуси надо.

Ну так они пусть берут

СЛИВА
#16

последнее время развелось много провокаторов

Гость
#17
Тоже Тролль

Кто, Вам, такую чушь сказал?)

Это факт

Гость
#18
Гость

Это принадлежит всем россиянам, доходы от газа уж точно.

Кто вам это сказал, что это принадлежит всем россиянам, просто интересно? Где это написано, хочу прочитать и потребовать свой процент от продажи.

Гость
#19
СЛИВА

жириновский сказал терпите до 2023 года

А ему то откуда знать?

Гость
#20

1. "Россия все больше скатывается в нищету." Это вы скатываетесь. Работать нужно лучше. Другие не скатываются.
2. Элементарно. Вбейте название своей темы в строку поиска в браузере и получите исчерпывающие ответы. А если в мозгу всего одна извилина, то остаётся спрашивать экономические вопросы на форуме разведенных и неудачниц.

Гость
#21

Есши у всех мало, то у кого-то много. А яхты за какие шиши содержать? А гимнасткам деньги не нужны.

Ненавижу женщин. Недорого
#22

Кто это "мы"? Мы, в смысле обычные россияне - да, скатываемся в нищету. Но вот количество долларовых миллиардеров в стране постоянно растет. Володя и его друзья прекрасно себя чувствуют.

Гость
#23
Гость

Кто вам это сказал, что это принадлежит всем россиянам, просто интересно? Где это написано, хочу прочитать и потребовать свой процент от продажи.

Вот никто не требует. Газопровод на деньги россиян строился и нефть тоже на общей земле. Земля государственная, значит и нефть тоже, а значит принадлежит всем членам государства

СЛИВА
#24
Гость

А ему то откуда знать?

было интервью он сказал на счет Путина

Гость
#25
СЛИВА

жириновский сказал терпите до 2023 года

А что будет в 2023 году, с неба упадет манна небесная.

Тоже Тролль
#26
Гость

Это факт

Если б это был факт, то (с ростом цен на пи) Ваши личные доходы варосли бы...

Гость
#27
Гость

Вот никто не требует. Газопровод на деньги россиян строился и нефть тоже на общей земле. Земля государственная, значит и нефть тоже, а значит принадлежит всем членам государства

Можно ссылку на официальные документы, я тоже умею фантазировать.

Гость
#28
Гость

1. "Россия все больше скатывается в нищету." Это вы скатываетесь. Работать нужно лучше. Другие не скатываются.
2. Элементарно. Вбейте название своей темы в строку поиска в браузере и получите исчерпывающие ответы. А если в мозгу всего одна извилина, то остаётся спрашивать экономические вопросы на форуме разведенных и неудачниц.

Ты идиот чтоли, со мной 200 человек в офисе которые с ВО и работают за 25-35 тыр.

#29
Гость

Потому что мы продаем за доллары США нефть и газ и Путину выгодно держать высокий курс доллара США.
Чем выше доллар,тем лучше Америке.Так выкачивается вся прибыль из России в США.
Россия является сырьевой колонией США.

Чем же лучше Америке? Америка покупает за $, ей пофиг
Хорошо для нашего бюджета, пополняется то он рублями

Гость
#30
Гость

Это принадлежит всем россиянам, доходы от газа уж точно.

Вы из крайне левых, что ли? Например, из коммунистов, и то из их леворадикального крыла? Типа национал-большевизма? Это психология люмпенов.

Гость
#31
СЛИВА

слушайте вы долго будете разглагольствовать ведь по сути все наверное все знают что недра принадлежат народу но все молчат

Ахахахаха...)))

#32
Гость

Ты идиот чтоли, со мной 200 человек в офисе которые с ВО и работают за 25-35 тыр.

чтобы в жизни пригодиться - надо правильно родиться
сами виноваты, не тех родителей выбрали, а то бы уже давно в офшоры деньги выводили )

#33

ну почитайте книжки экономические
или посмотрите экономистов и политологов на ютуб

Гость
#34
Гость

Ты идиот чтоли, со мной 200 человек в офисе которые с ВО и работают за 25-35 тыр.

Не в том офисе пашешь.

Гость
#35
Гость

Можно ссылку на официальные документы, я тоже умею фантазировать.

Ты кремлеский работник?

Гость
#37
СЛИВА

было интервью он сказал на счет Путина

Уйдет Путин-1 и поставят Путина-2.

Гость
#38
Тоже Тролль

Кто, Вам, такую чушь сказал?)

А так говорят все бездельники. Обычно все люди живут по правилу: как поработаешь, так и полопаешь. И только бездельники считают, что им что-то принадлежит по факту рождения их бесценной персоны.

Гость
#39

все почемуто с запада, из японии никто не отписался

Гость
#40
СЛИВА

последнее время развелось много провокаторов

все почемуто с запада, из японии никто не отписался

Гость
#41
Ель Сибирская

чтобы в жизни пригодиться - надо правильно родиться
сами виноваты, не тех родителей выбрали, а то бы уже давно в офшоры деньги выводили )

Нуда конечно 200 человек и все тупые и еще миллион, которые так же работают.

Гость
#42
Гость

Вы из крайне левых, что ли? Например, из коммунистов, и то из их леворадикального крыла? Типа национал-большевизма? Это психология люмпенов.

перестань, левацкие рассуждения в пивной мюнхена, помним к чему привели

Гость
#43
Карри

ну почитайте книжки экономические
или посмотрите экономистов и политологов на ютуб

Зачем у меня же вуман есть, щас тут все расскажут

#45

все ресурсы идут сами знаете куда. чтобы была кое-кому копеечка на старость.

Гость
#46
Гость

Ты кремлеский работник?

Кремлевские работники имеют проценты с продажи, я, исходя из ваших умозаключений, тоже хочу иметь процент, поэтому прошу вас указать официальный источник, где простой россиянин имеет право на процент с продажи нефти и газа.

Гость
#47
Гость

Не в том офисе пашешь.

А ты в каком? Какая зп? Москва?

Гость
#48
Гость

А так говорят все бездельники. Обычно все люди живут по правилу: как поработаешь, так и полопаешь. И только бездельники считают, что им что-то принадлежит по факту рождения их бесценной персоны.

бездельники мягко сказано, жалеют не родились с серебряной ложкой в заднице

Гость
#49
Гость

Ты идиот чтоли, со мной 200 человек в офисе которые с ВО и работают за 25-35 тыр.

Я не идиот. Я работаю, и зарабатываю. К слову, имею 2 ВО.
А ты, если такой умный, почему такой нищий? И твои 200 чел (это не офис), если такие умные, почему такие бедные? Почему они нищают? Почему ты держишься за эту работу?
Ответ один. Он тебе не понравится. Ты БЕЗДЕЛЬНИК и ИНФАНТИЛ.

Гость
#50
Гость

А ты в каком? Какая зп? Москва?

Москва? 97 т р

Гость
#51
Гость

Кремлевские работники имеют проценты с продажи, я, исходя из ваших умозаключений, тоже хочу иметь процент, поэтому прошу вас указать официальный источник, где простой россиянин имеет право на процент с продажи нефти и газа.

Забей, плати налоги на трубопроводы и не парься

Гость
#52
Гость

Я не идиот. Я работаю, и зарабатываю. К слову, имею 2 ВО.
А ты, если такой умный, почему такой нищий? И твои 200 чел (это не офис), если такие умные, почему такие бедные? Почему они нищают? Почему ты держишься за эту работу?
Ответ один. Он тебе не понравится. Ты БЕЗДЕЛЬНИК и ИНФАНТИЛ.

люмпен, не может заработать себе на жизнь