Гость
Статьи
Более 70% россиян …

Более 70% россиян работает в серую

В РФ трудоспособного населения 61млн. Официально работающих 27млн + 20млн+ мигрантов, которые так же работают в серую. Как 27млн могут прокормить 120млн? Каждому официально работающему нужно содержать …

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Ну, конечно, я еще оформила ее на себя из-за парковки, но я могла бы оформить 50 на 50.

Гость
#52
Аматерасу-Хатшепсут

Так ты-то из каких будешь, в итоге?)) Мы не живем в дерьме, но могли бы жить куда лучше и качественней, если бы люди повысили и свою осознанность, и свою серьезность. Я писала об этом сотни раз на этом форуме.

Из ближайших)) Вот видишь, оказывается у нас есть совпадающие мнения)) С любовью, ВВ))

#53
Гость

Из ближайших)) Вот видишь, оказывается у нас есть совпадающие мнения)) С любовью, ВВ))

Да я уж догадалась, что это ты, но решила не раздувать сра ч, пока ты вел себя прилично. Ты почти справился, ну кроме добавления овнеца себе любимому.)) 😄

#54

Работающий и не должен содержать пенсионера.
Это сказки евреев-олигархов, которые присвоили себе этот "пенсионный фонд" и распоряжаются им как хотят.

Гость
#55
Баба Дуня

Работающий и не должен содержать пенсионера.
Это сказки евреев-олигархов, которые присвоили себе этот "пенсионный фонд" и распоряжаются им как хотят.

Солидарная пенсионная система существует в 99% странах мира. Если у вас есть идея чем ее заменить - поделитесь.

Василий
#56

Забыли дописать слово "мышь"!! То есть, в серую мышь! Или кобылицу, они тоже серыми бывают.
Подтяните грамотность, серая вы наша.

Гость
#57
Аматерасу-Хатшепсут

Ну, конечно, я еще оформила ее на себя из-за парковки, но я могла бы оформить 50 на 50.

вы похожа на психбольную

Гость
#58

Налоги - это городская инфраструктура, дороги, транспорт, безопасность, медицина.
Поэтому не платить налоги могут только настоящие свиньи.
Такие ещё и жалуются что дескать им в кризис государство не помогло - фактически чтобы честные налогоплательщики содержали их, паразитов. Ну настоящие уроды!
Я лично просто не пользуюсь услугами тех мест, где не дают официальный чек. Уклоняетесь от налогов - сидите без клиентов

Ладим Ладимыч
#59

идиотто, русских кормит нефть и газ, которую ваш хозяин продает за баксы за границу. я бы кстати не кормил, слишком добрый он у вас.

Ладим Ладимыч
#60
Гость

вы похожа на психбольную

да не, она обычная дура, таких очень много среди русских. клинически здорова, но умишка как у табуретки.

беня
#61

Они и не кормят. Кормят мертвые динозавры.

#62
Баба Дуня

Работающий и не должен содержать пенсионера.
Это сказки евреев-олигархов, которые присвоили себе этот "пенсионный фонд" и распоряжаются им как хотят.

У нас чел. не дожил до пенсии - все отчисления из его зарплаты в течении его жизни остаются собственностью чуваков, которые возглавляют "пенсионный фонд" РФ!
За бугром заключается договор и отчисляется сумма из заработанного - будущая пенсия. Эту сумму можно завещать, наследовать...

Гость
#63

Не нужно давать государству ничего.
Они и так зашибись живут, "народное достояние" кормит.
Когда на карантин отправили и государство пообещало оплатить сотрудникам ЗП, предприятие исчезло из гос. списка "малого и среднего предпринимательства" (читай: потеряло право на получение выплаты). На вопрос "Почему нас там нет?" в налоговой сказали примерно "в Москве компьютер так решил".
Как карантин закончился - снова включили в список МСП

Гость
#64
Гость

Не нужно давать государству ничего.
Они и так зашибись живут, "народное достояние" кормит.
Когда на карантин отправили и государство пообещало оплатить сотрудникам ЗП, предприятие исчезло из гос. списка "малого и среднего предпринимательства" (читай: потеряло право на получение выплаты). На вопрос "Почему нас там нет?" в налоговой сказали примерно "в Москве компьютер так решил".
Как карантин закончился - снова включили в список МСП

Люди платили налоги исходя из минимальной зарплаты, получая конверты всерую - вот и помощь получили в рамках МРОТ

Гость
#65
Ладим Ладимыч

идиотто, русских кормит нефть и газ, которую ваш хозяин продает за баксы за границу. я бы кстати не кормил, слишком добрый он у вас.

Лучше не позорился бы и посмотрел, что нефть и газ в бюджете это меньше половины, примерно треть

Гость
#66
Ладим Ладимыч

да не, она обычная дура, таких очень много среди русских. клинически здорова, но умишка как у табуретки.

Да она похожа на шизофреничку. Пусть лечится, только молча

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема