Гость
Статьи
Пожертвовал и получил

Пожертвовал и получил

А Вы деньги давали просто так? Много роликов на эту тему, но! Сегодня хотела дедушке оплатить покупку, стоимость 281 руб.. не дал. Вышли на улицу, протянула ему 100 руб, что было в кармане. Он начал смеяться - у Вас тут камеры и карта?! Потом начал разглядывать купюру в 100 руб. Параллельно спросил - сами делали; как; целлофан? А потом, убедившись в целости купюры, удивился. Спросил - зачем и тд..
А Вы давали деньги просто так? Какие у Вас истории

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем навязывались? Дед пришёл в магаз, значит деньги рассчитал.

Гость
#2

А дед был похож на бомжа? Или зачем вы его своей подачкой унижали?

Гость
#3

Я только маленьким детям. Несколько раз в супермаркете просили на еду добавить (не попрошайки, а молодежь с тренировки). Но они четко объяснили, на что им надо и сколько не хватает. Другой раз на остановке мальчику в дождь домой доехать. Вообще часто присматриваюсь, не в беде ли дети.

Гость
#4

Такая дичь мне в голову не приходила. Представляю как дед смеялся).
Я жертвую деньги только приютам для животных. Людям никогда.

Гость
#5
Гость

Такая дичь мне в голову не приходила. Представляю как дед смеялся).
Я жертвую деньги только приютам для животных. Людям никогда.

Угу. Пришёл человек спокойно в магазин, а тут какой-то подозрительный чел к нему привязался и начал свою сотку в карман пихать... 🙄

Гость
#6

Я даю если только просят (алкашам на опохмел не даю) и если вижу, что на кассе бабуля достала свое копье и ей не хватает. В остальных случаях.. Зачем?

Голубка
#7

Один раз парню студенту дала 40 руб. на маршрутку. Он мне в благодарность ластик новый подарил.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: