Гость
Статьи
Пожертвовать мечтой …

Пожертвовать мечтой ради личной жизни?

Всем доброго дня! Сколько себя помню, я всегда хотела уехать из своего города и начать жить с 0. Проверить себя, добиться всего самостоятельно. не хочу зависеть от своего прошлого. в общем я мечтала всю жизнь уехать жить в город N. получила высшее образование и уже начала копить деньги на переезд, как встретила своего МЧ. мы любим друг друга,мне с ним хорошо....но меня постоянно преследует мысль уехать,сорваться,меня все время тянет ТУДА. я не хочу уезжать туда с ним,это уже будет не то. это моя мечта о свободе....НО у меня есть он..... я читаю темы здесь на форуме о том как рушатся отношения и предают любимые и боюсь,что если вдруг у нас с ним не сложится я всю жизнь буду себя винить в том,что не решилась осуществить свою мечту... я прошу совета,вашего мнения!!! может у кого-то были похожие ситуации?

Лето
12 ответов
Последний — Перейти
lenka
#1

езжайте с ним

Брэдди
#2

Я б поехала, вернуться всегда можно.

Марго
#3

Я тоже была на распутье. Причём дважды в жизни. Первый раз я тоже хотела уехать в другой город и начать ЖИТЬ. И тут встретила Его... Меня также как и Вас тянуло вслед за мечтой и мой любимый это понял и поехал со мной. Нас ждали и взлёты, и падения,но мы всё перебороли.

Второй раз мне предложили работу в Испании,но он не захотел ехать со мной. С горяча я наговорила ему резкостей и уехала. Приехав в Испанию пожалела о случившиемся. Он не выдержал и на следующий день прилетел за мной.

Никто не может Вам что-либо посоветовать в этой ситуации. Ищите компромисс, поговорите с МЧ и решите, что для Вас важнее.

Марго
#4

*Случившимся

#5

да, я тоже хочу уехать, мой мч никогда никуда не поедет знаю точно... и что остается? пока живу так, более менее комфортно, но как настанет час икс, сорвусь

Мари
#6

Если настоящая любовь -уезжайте вместе, а если просто сейчас "мне с ним хорошо", уезжайте одна, найдете еще таких любовей. Но я бы в любом случае поехала!

Марго
#7

Вот раньше парни за девушками были готовы на край света пойти, а сейчас...

Ямайка
#8
Марго

Вот раньше парни за девушками были готовы на край света пойти, а сейчас...

Раньше и небо голубее было и трава зеленее!

ЛиЛу
#9

Если появляются такие мысли, что с ним будет уже не то и т.д., то лучше и правда уезжайте без него.

Гость
#10

я всю жизнь буду себя винить в том,что не решилась осуществить свою мечту...

Точно будете. Замуж нужно выходить, когда хочется дома, семьи, детей, постоянства.

Natasha
#11

edte s nim, v chem problema? zhit nachat mozhno i s lubimim chelovekom. I voobshe - delaite kak VAM ydobno, chtob potom esli chto ne dymat ya takaya dyra radi nego...

Natasha
#12

esli silno lubit vas, to ili ne pystit ili za vami pomchitsya. i voobshe - kak y vas vse ser'ezno? sprosite y nego. on gotov na vas zhenitsya? esli net - ezzhaite bez nego.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: