Гость
Статьи
Продукты опять …

Продукты опять подоражали

Работаю на двух работах, но уже даже на еду не хватает. Мы вернулись в эпоху рабства #финансы

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Попробуйте найти работу получше.. ну, что вам еще сказать. Жизнь такая

Гость
#4

Давно уже так, а вы только проснулись?

Полупокерша
#8

Что за такие две работы,уборка на полставки?что даже на еду не хватает.

Гость
#12

Не мы вернулись, а вы вернулись

Гость
#14

Вчера за одним из сетевых магазинов была бойня за просрочку, сцепились лица "бомж" и пенсионеры😞.
В соседнем сетовом магазине работает знакомая, они просрочку не выставляют на "задний двор", руководство магаза впихивает им частично в счёт зарплаты.

Гость
#18

Нужно поддерживать Донбасс, Сирию, Казахстан, Беларусь. Прощать долги странам Африки. Зато у меня нас сильная армия и нас все бояться, больше как видно гордиться нечем.

Гость
#19

Тебя пользуют на халяву, а не продукты подорожали, у нас всегда все дорожает, по курсу доллара же видно, вокруг один импорт, надо это учитывать при трудоустройстве.

Гость
#21
Гость

Нужно поддерживать Донбасс, Сирию, Казахстан, Беларусь. Прощать долги странам Африки. Зато у меня нас сильная армия и нас все бояться, больше как видно гордиться нечем.

это вы еще в СССР не жили наверное, там вообще, все страны шиковали, особенно страны Прибалтики, а сейчас они плюются на нас. А у нас элементарного не было. Деньги то платили, но х что купишь

Гость
#22

кстати я бы не сказала, что подорожали, всегда есть что со скидками. Но все равно и так и было все невкусное. Сегодня сварила вареники с картошкой какие-то из Ленты, два часа просидела в туалете. Уже и варениками отравиться можно

Гость
#24
Гость

кстати я бы не сказала, что подорожали, всегда есть что со скидками. Но все равно и так и было все невкусное. Сегодня сварила вареники с картошкой какие-то из Ленты, два часа просидела в туалете. Уже и варениками отравиться можно

Ну да, а в светофоре так вообще всё дёшево
(Только есть это нельзя)

Гость
#25
Гость

Зато украинцев попугали войсками у границы. По-моему, это бесценно, пусть даже родные дети голодают!

А сами украинцы в курсе, что их напугали? 🤔

Гость
#27
Гость

А сами украинцы в курсе, что их напугали? 🤔

Те, которые напугались, думаю, в курсе.

самый лучший гость
#32
Гость

кстати я бы не сказала, что подорожали, всегда есть что со скидками. Но все равно и так и было все невкусное. Сегодня сварила вареники с картошкой какие-то из Ленты, два часа просидела в туалете. Уже и варениками отравиться можно

ахахах, как можно покупать всякие пельмени в магазинах типо ленты и пятерочки 😄

Гость
#33

"Мы вернулись в эпоху рабства"

Рабов кормили.

Гость
#34
Гость

Нужно поддерживать Донбасс, Сирию, Казахстан, Беларусь. Прощать долги странам Африки. Зато у меня нас сильная армия и нас все бояться, больше как видно гордиться нечем.

Ливию, Абхазию, Южную Осетию, Приднестровье, Чечню и Даестан.

Гость
#35

Зато эскорт и тикток из дубаев не вылезают

#36
Гость

Нужно поддерживать Донбасс, Сирию, Казахстан, Беларусь. Прощать долги странам Африки. Зато у меня нас сильная армия и нас все бояться, больше как видно гордиться нечем.

Боятся не армию РФ - её и чеченские пастухи поставили раком. А боятся огромных запасов в РФ отравляющих веществ, бактериологического оружия и ядерных ракет советского производства!

Гость
#37

Если правильно распределять бюджет, то можно не париться за финансы. У меня даже получается откладывать в Ренессанс на НСЖ и копить тем самым на квартиру. Продукты дешевые всегда в едадиле смотрю. На Яндекс маркете отслеживаю цены на лекарства и одежду с техникой.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: