Гость
Статьи
Есть ли тут женщины …

Есть ли тут женщины которым мужья не дают денег?

Есть ли тут женщины которым мужья не дают ни капли денег? Т.е. у вас свои деньги у него свои. И нищего общего. Или нет таких? И вообще считаете ли вы это нормальным когда муж ни копейки не дает жене. …

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Елена
#56
Гость

Не дай Бог такого мужа....я сама нормально зарабатываю, но при этом имею неограниченный доступ к тем деньгам которые зарабатывает муж (да, намного больше чем Я), и ни разу ему не пришло в голову сказать что это его деньги. Крупные покупки обсуждаются, но ему важно что б его семья ни в чем не нуждалась, и как человек отличного воспитания и действительно мужских взглядов на обеспечение семьи, я думаю он бы просто офигел если бы я именно попросила денег. Что тебе нужно- покупай. Ты ж не какая то временная девица для интима, ты жена. А жена не попрошайка, она любимая и самая дорогая женщина, по крайней мере мне это дали понять с первых дней совместной жизни.

Я, тоже имею ограниченный доступ к доходам мужа. Сама работаю, муж даёт 70 000 раз в месяц. Но из этих денег я плачу коммуналку, продукты и заправляю свою машину. Дети взрослые, живут отдельно. Прошу откликнуться это нормально? Я ведь не знаю имтвнный доход мужа. Работает на руководящие должности крупного предприятия

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: