Гость
Статьи
Свидания - теперь это …

Свидания - теперь это дорого

В 2022 году, как известно, поднялись цены на все. Рестораны и кафешки не исключение :(
Недавно сходил на свидание. Все оплатил и просто ужаснулся.
Букет 2 тысячи, мясо плюс пару бутылок …

Арбузер, каких поискать
406 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
#369
Ненавижу женщин. Недорого.

Лично я веду бабу в обычное сетевое кафе на чашку кофе с печенькой. Этого вполне достаточно, чтобы понять, буду я с ней дальше общаться, или нет. В 99% случаев эта встреча становится первой и последней. Выбрасывать деньги на рестораны - это, имхо, идиотизм. Ну, с поправкой на то, если ты воруешь деньги и тебе их девать некуда - тогда конечно можно себе позволить

Поэтому и становится первой и последней

Гость
#370
kek

нет слова "авторка"

уже есть, очнись:)

Гость
#371
Гость

Т.е., ты готова сосать за жратву?

не суди по себе

Blueberry
#372
blueneira

А зачем на первом свидании долго рассиживаться? Пообщались некоторое время и хватит

хотят пообщаться, интересно им вместе и легко. Нельзя??

Гость
#373
Дамовенок

... подозреваю, что этому милому мальчику еще и НЕ дали!

тебе ли не знать, сын шлюпки.🤭🤗

Гость
#374
Гость

Как говорится не заработал не знаешь цену денег. Знаю достаточно историй где муж работает, на что то копит, а женщина может на какую-то ненужную *** потратиться потому, что ей захотелось айфон, а на квартиру он ещё насобирает. Вот если бы она сама эти деньги так зарабатывала, ценила их больше. И мужей своих которые деньги в семью вложивают. Вот так женщины и говорят что 4 тыщ потратиться на свидание это фигня, но если бы они сами тратились так на каждом свидании то они бы прифегели и на такие свидания не ходили. Та что там говорить если для них за себя заплатить это офигительная трата.

"вложивают"😲😲😲😲штааа???????????????????😲😲😲😲😲😲😲😲😲😲😲😲 как подобные деге нераты вообще выживают???😲😲😲😲😲😲😲😲😲😲😲😲😲😲😲

Гость
#375
Гость

4-5к и без прелюдий можно

еще один шлюпкин сын со своими "познаниями"😂

Blueberry
#376
Ирина

Всё реально устроить за меньшие деньги.Пригласить в кино, в театр.Это намного дешевле.Больше не надо выпендриваться. Поискать другие места для свиданий.

в театре и кино друг с другом не поговорить

Гость
#377
Гость

Ну а если мужчина скажем так с доходом выше среднего? В путнем рестике в СПБ средняя бутылка вина 20 стоит, ваша какая печаль сколько он заплатит? Вы, однозначно, ценнее всего материального на свете, поэтому ваше общение стоит хоть каких денег

продажница 😀

Гость
#378
Гость

Вы-настоящий мужчина, а сейчас таких мало осталось. И дело не в цветах и такси, а во внимании и уважении к женщине. Да, цены сейчас очень сильно выросли. Спасибо, вам за то, что вы есть, мужчины, которые не разучилась красиво ухаживать.

Он таким темпом пойдет милостню просить

#379
Гость

Вы-настоящий мужчина, а сейчас таких мало осталось. И дело не в цветах и такси, а во внимании и уважении к женщине. Да, цены сейчас очень сильно выросли. Спасибо, вам за то, что вы есть, мужчины, которые не разучилась красиво ухаживать.

Тоже иногда хочется, что то подобное оформить... мол :

" Дорогие бесплатные давалки, дай Вам терпения и выдержки не прекращать поиски своей половинки!"

Ну и по скриптум, будут бабки звоните ...может я тот самый!(с)😁🙄

Гость
#380
Ненавижу женщин. Недорого.

Лично я веду бабу в обычное сетевое кафе на чашку кофе с печенькой. Этого вполне достаточно, чтобы понять, буду я с ней дальше общаться, или нет. В 99% случаев эта встреча становится первой и последней. Выбрасывать деньги на рестораны - это, имхо, идиотизм. Ну, с поправкой на то, если ты воруешь деньги и тебе их девать некуда - тогда конечно можно себе позволить

Правильно

Гость
#381

ну все понятно алень обыкновенный) к следующему свиданию почку продай! тогда не будет проблем что денег нет)

Гость
#382
Lovemylife

Я девушка и действительно грустно видеть такую проблему, цены ппц, а мужчина старается

Тут варианты:
1. Больше зарабатывать (не равно больше работать)
2. Быть креативным и искать хорошие интересные варианты развлечений с доступными ценами, поели дома, а девушку зовём на выставку, например, - в этом случае если с вами есть о чем поговорить, то и ресторан не нужен
3. Учитесь «читать» девушек, многим не нужен богач, а главное воспитанный, приятный, внимательный, ухоженный и заботливый мужчина рядом. Если от вас хотят только денег и ресторанов, ваш ли это человек и нужно ли вам вкладываться в такие отношения?
4. Можно на первые свидания ходить по красивым кафе, с умеренными ценами и атмосферной обстановкой, а в дорогие рестораны уже когда найдёте девушку по душе, будут длительные отношения, любовь и посещать их по основным праздникам, а не постоянно

Тут ещё такой момент, если вы себе тешите самолюбие тем, что так много тратите с каждой на первых свиданиях, чтобы она вами восхищалась, то лучше проработать в себе эту проблему и не иметь намерения впечатлить девушку и тратиться не по карману
Ну и выбирать тех, кто такая же по достатку как и вы

Вспомнилась серия"интернов",где Семен и Глеб из за безденежья устроили ретро вечеринку и отправились с отравлениями в больничку...грустно все конечно,задолбала эта инфляция уже..

Гость
#383
Гость

"вложивают"😲😲😲😲штааа???????????????????😲😲😲😲😲😲😲😲😲😲😲😲 как подобные деге нераты вообще выживают???😲😲😲😲😲😲😲😲😲😲😲😲😲😲😲

"штааа", "деге нераты" это что теперь ты конченая потому, что допустила ошибку в предложении. Что то по существу к комментарию будешь писать или твою тупую мысль что все дегенераты кто с ошибкой предложение написал. Удачи тебе со своей шизой.😉

Гость
#384

Зачем на свидании показывать девушке уровень, который вы не тяните в обычной жизни? Она же потом разочаруется и все равно не будет у вас ничего. Не надо обманывать. Если хватает денег только на шаурму - значит предлагаете шауру, если девушку не устраивает, значит не ваша девушка. Мясо, вино - не слабо стоит в нынешнее время. Зачем так. Вполне можно поесть пасту, пицу, ролы и тд. Да и девушка, которая требует мясо вино на первом свидании вызвала бы у меня вопросы. Уровень свидания выбираете вы.

Гость
#385

Не знаю,где такие цены,Москва,кабак,открытые еще братвой в 90ые,стиль сохранился,живая музыка,хозяева-зверьки,мы туда ходим с 98го,бухло нам можно свое,считаем:ребра барашки,люля,шашлык шейка,2 хачапури,нарезка мясная,2 бутылки колы,литр клюквенного сока-3500,бутылка рома 0.7 жене-1500,мне Белуга 0.7-в пределах 1000,такси туда обратно по 200р.,приходим в 22,уходим сытые,пьяные и натенцевавшиеся в 4- 5 утра.6000-6500,только мы то женаты сто лет,а на первой свиданке кофе с пирожком,в дальнейшем,если трахается на уровне элитной со всеми допами и нет ограничений,умная,красивая,с фигурой,не рожавшая,рукодельная,без короны,тараканы мелкие,кухонные,то можно и в шалманы выводить,и шубы с золотом дарить,а на первой встрече сиысла нет,если реально будет продолжение банкета,как у нас было и небыло(мы нажрались в ноль),тогда да.Цветы то на первой свиданке на ***?

Гость
#386
Красотка

Пару бутылок вина? Ну вы и алкаши. Или это для продолжения? А если было продолжение, то почему такси ей?

Да чего там пить?Я бы еще понял,если бы 2 бутылки шампуня сухого розового и полернуть Чивас по 0.7 на рыло,а винишко,так,только для вкуса,да и стоит приличное винишко 2-3.А если продолжение, вообще не фиг пить,но там явно небыло.

Гость
#387
Гость

Мужчины не часто пьют вино, а бабы глушат его как свиньи.

Моя винище вообще терпеть не может,а вот Хеннеси ХО,Всоп,или ром,лучше не показывать,а от самогона держать за 100км.

Гость
#388
Девушка

🤭 сразу видно русский мужчина. 😉

Я сам под сотку вешу,мне 0 7 Белуги настроение поднять,вот две по 0.7 нельзя,начинаю к девушкам приставать,а нельзя,жена ругается почему-то.А винишко,помню в универе выпил на спор из горла 2 бутылки ананасового ликера по 0.5,были немецкие в 90ые,ни в одном глазу,с Университета доехал до Таганки на метро,вышел вообще трезвый,еще пивом полернул.

Гость
#389

Вот как житель НЕ Москвы, вся эта история с ценами попахивает богатой фантазией автора

Гость
#390

на первое свидание какие нах цветы ,кофе попить в кафе хватит для начала ,а если девушка норм то уже потом можно и побаловать и вложить в нее .

Гость
#391
Гость

Я сам под сотку вешу,мне 0 7 Белуги настроение поднять,вот две по 0.7 нельзя,начинаю к девушкам приставать,а нельзя,жена ругается почему-то.А винишко,помню в универе выпил на спор из горла 2 бутылки ананасового ликера по 0.5,были немецкие в 90ые,ни в одном глазу,с Университета доехал до Таганки на метро,вышел вообще трезвый,еще пивом полернул.

Две по 0,7 это вообще-то смертельная доза даже для бывалого алкаша

Гость
#392
Гость

Зачем на свидании показывать девушке уровень, который вы не тяните в обычной жизни? Она же потом разочаруется и все равно не будет у вас ничего. Не надо обманывать. Если хватает денег только на шаурму - значит предлагаете шауру, если девушку не устраивает, значит не ваша девушка. Мясо, вино - не слабо стоит в нынешнее время. Зачем так. Вполне можно поесть пасту, пицу, ролы и тд. Да и девушка, которая требует мясо вино на первом свидании вызвала бы у меня вопросы. Уровень свидания выбираете вы.

Ничего она не требовала , это автор решил себя показать (понтонуться, вдруг подумают, что он бедный и не "дадут"-у него же о женщинах именно такое мнение). Мясо упоминается, потому что именно он хочет есть мясо в ресторанах

Гость
#393
Гость

Зачем на свидании показывать девушке уровень, который вы не тяните в обычной жизни? Она же потом разочаруется и все равно не будет у вас ничего. Не надо обманывать. Если хватает денег только на шаурму - значит предлагаете шауру, если девушку не устраивает, значит не ваша девушка. Мясо, вино - не слабо стоит в нынешнее время. Зачем так. Вполне можно поесть пасту, пицу, ролы и тд. Да и девушка, которая требует мясо вино на первом свидании вызвала бы у меня вопросы. Уровень свидания выбираете вы.

***, а если вино и мясо - это нормальный ужин девушки? Что значит "требует"

Гость
#394

Меня бы насторожил мужик, к-й ужинает пироженкой

Гость
#395
Гость

Вы-настоящий мужчина, а сейчас таких мало осталось. И дело не в цветах и такси, а во внимании и уважении к женщине. Да, цены сейчас очень сильно выросли. Спасибо, вам за то, что вы есть, мужчины, которые не разучилась красиво ухаживать.

А за что вас уважать?)за попытки нахлобучить ?за *** и хамство?за продажность?

Гость
#396
Гость

на первое свидание какие нах цветы ,кофе попить в кафе хватит для начала ,а если девушка норм то уже потом можно и побаловать и вложить в нее .

Член)

Гость
#397

Пара бутылок вина??
Вот вы набираться)))

Гость
#398

Шаверма и кофеёк в придорожке - легко, но только для парня, который умеет брать харизмой вместо денег...

Перевожу на научно-генетический: самка выбирает лучшего защитника потомства из всех доступных согласно её возможностей 🤷 неосознанно.
Самец должен либо улучшить её генофонд, либо должен обеспечить выживаемость. Если Вы ни то, ни это, то чего хотите по итогу?

Sexy
#399
Гость

Нищегребам, пополамщикам и прочему гавну априори СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО!!!! Размножаться! Дайте дорогу красивым, самоуверенным, богатым самцам! Которые смогут дать здоровое поколение! Чьих детей будет не стремно воспитывать!! Свалите уже в Бездну вонючие нищегребы и чтоб вас никто больше не видел!

ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#401
Гость

Никогда не ходила на второе свидание, если мужчина заикался о разделении счета. Было такое правда всего пару раз, но и я на свидании строго брала только один чай или кофе.

Тарелочница

Гость
#402
Гость

Как можно узнать мужика, не общаясь с ним на свиданиях?

21 век ,Скайп, менеджеры.

Гость
#403
Гость

Мммм,, потому что так паприроди? Самцы бьются рогами, копытами, когтями. Распушают хвосты, зобы, квакают громче, красивык камешки приносят, вьют гнезда. А самка просто выбирает лучшего. С кем у нее будет крепче потомство. Тк матка - уникальное устройство для воспроизводства. Все аналоги, которые пытаются сделать крайне дороги и хрупки. Вырастить эмбрион в искусственной матке - миллионы долларов. А тут у вас есть возможность получить жизнь вечную и передать свое ДНК за пару месяцев интенсивных ухаживаний, которые обойдутся за копейки по сравнению с искусственной маткой да еще есть шанс получить бесплатное бытовое обслуживание до конца жизни. А в сложные моменты еще и содержание. А под *** лет, еще и гуано из под вас будут выгребать. Очень выгодно. Пока не удешевят искусственную матку выбирать от кого продолжать род будут женщины

Уже есть искусственная матка от это лайф, за 30 к бакинских можно вырастить эмбрион.

Гость
#404
Гость

на первое свидание какие нах цветы ,кофе попить в кафе хватит для начала ,а если девушка норм то уже потом можно и побаловать и вложить в нее .

Вложить можно только свой орган, так природой предусмотрено, других вложений она не предусмотрела.

Гость
#405
Арбузер, каких поискать

Ну и наличие, отсутствие цветов на первом, ваше мнение? Мне кажется я "старомоден" и всегда приношу веник на первое. Потом мне кажется, что с ним не удобно таскаться и надо было вообще одну розочку или без ничего.

Одна розочка это максимально убого. Сейчас столько крутых модных цветов))

И еще, ваше «свидание» обошлось не в 8тыр, а в 5, потому что вино мясо и такси вы тоже употребляли! А 5 тыр потратить на даму - это не много, если вы не ходите каждый день на «первое свидание».
Но мой вам совет - для первого раза идеально: кино (узнаете предпочтения, обсудите увиденное и тд) + кафе (кофе+пироженка) + небольшой букетик)) по времени будет долго (успеете наобщаться), по финансам не затратно, и покажете себя с лучшей стороны (развлек, покормил, цветочки. = настоящий джентельмен). А на второе уже можно рест, вино, да хоть нк мальдивы))

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: