Гость
Статьи
Впервые за почти 10 …

Впервые за почти 10 лет нефть 100 баксов за баррель

А доллар все равно под 80 рублей. Почему?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

вот и хорошо, будут нам новые кредиты.

Гость
#2

"Впервые за почти 10 лет нефть 100 баксов за баррель"
===============================
Дуракам везёт.

"А доллар все равно под 80 рублей. Почему?"
=========================
Дуракам не везёт.

Гость
#3

чтобы не трынкать доллары на бюджетников и пенсионеров.
Доллары еще пригодятся тем, кто у власти.

Гость
#4
Гость

чтобы не трынкать доллары на бюджетников и пенсионеров.
Доллары еще пригодятся тем, кто у власти.

...и их детям. И внукам. И на много-много поколений вперед.

Гость
#5

Иди учусь на экономическом, тогда поймёшь.

Гость
#6

Меня поражает другое. Наверняка госказна на дорогом газе и нефте заработала. А спускается все опять на войну. Причес даже не на благородную войну, защиту своей или хотя бы дружественной страны, а на агрессивную и захватническую. То есть и денег мы этих не увидели и русским в этом мире стало быть намного тяжелее и неприятнее.

Гость
#7
Гость

Меня поражает другое. Наверняка госказна на дорогом газе и нефте заработала. А спускается все опять на войну. Причес даже не на благородную войну, защиту своей или хотя бы дружественной страны, а на агрессивную и захватническую. То есть и денег мы этих не увидели и русским в этом мире стало быть намного тяжелее и неприятнее.

А украинцам очень легко. Все надавали кредиты. Народ воюет, вернее собирается воевать от мала до велика. В Донецке убивают детей, женщин, стариков ради земли и неделимости. А ты здесь чужие денежки подсчитываешь. Чистенькими ручками убиваешь?

Гость
#8

Я тоже не понимаю, все растет, нефть, газ. А рубль падает. Как так? Я училась на экономическом и не понимаю.

Гость
#9
Гость

Я тоже не понимаю, все растет, нефть, газ. А рубль падает. Как так? Я училась на экономическом и не понимаю.

Ну, теперь попробуйте не смотреть животворящие чудодейственные новости по телевизору (раз), включите опцию "критическое мышление" (два) и на выходе когда-нибудь получите ответ на свой вопрос (три).

Гость
#10
Гость

Ну, теперь попробуйте не смотреть животворящие чудодейственные новости по телевизору (раз), включите опцию "критическое мышление" (два) и на выходе когда-нибудь получите ответ на свой вопрос (три).

Я новости вообще не смотрю. Критическое мышление имею и что? Все равно не понимаю

Гость
#11
Гость

Я новости вообще не смотрю. Критическое мышление имею и что? Все равно не понимаю

соболезную

Гость
#12
Гость

соболезную

Да ты и сам ни х не понимаешь, сидишь выпендриваешься

Гость
#13
Гость

Да ты и сам ни х не понимаешь, сидишь выпендриваешься

Бинго! Признайся, ты ведь заранее знала об этом? Знала, конечно, а говоришь, что глупая...

Гость
#14

Потому что рубль укрепляется, когда потенциально растет спрос на российскую нефть. Сейчас нефть растет в цене из-за потенциального конфликта с Украиной. В таком случае, Россию ожидают санкции и падение спроса на российскую нефть и другие экспортные товары, поэтому рубль не укрепляется.

Гость
#15

Нафиг этот доллар, его может вообще отменят