Гость
Статьи
Кто из нас нищий? И …

Кто из нас нищий? И нет в мире справедливости

В моей семье, бывшей, родители умерли, остались взрослые: я, сестра и брат.
Я немного по местным меркам имею доход, дополнительно рукодельничаю на продажу. Но, всегда помогу хорошим людям, кого знаю, что им тяжело. Где поиском в инете найти лекарства подешевле и заказать доставку в нужную аптеку, кому банально, пенсии не хватает ни на что больше, как на кефир, макарошки и дешевый хлеб. Куплю иногда что нибудь повкуснее. Или приют животных немного
И мне так приятно и заряжает энергией и хорошим настроением, когда эти люди от чистого сердца просто скажут обыкновенное "спасибо".
Мои же родичи, осуждаю за это и считают нищетой и сами говорят. "что не настольки богатые, .
Выход нашла- не общаться с ними.
Так кто из нас богаче? Вот только не надо цитатами из "правдивой" Библии сыпать. А не то, покажу вам Х ехидны. Вот где чудо чудесатое! И вам кучу вопросов, своему Богу придется задать.
Упрежу рассуждения, у Бога изначально был любимчики. Вот и всё, что нужно знать о несправедливости . #финансы

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молодец.

Cвета
#2

Помогайте и дальше, если уж вам так охота, но не плачьте от умиления к себе, как в вашей теме.
Терпеть не могу волонтеров - вот уж настоящие фальшивые помогатели.
Сделают на копейку, а растрезвонят на рубль.

Москва
#3

Ну и помогайте раз вам нравится. Но делаете вы это за спасибо, за самопоглаживание себя по головке. Вы покупаете свое самоуважение за эту помощь. Только и всего.

Гость
#4

Молодец ! Так держать !

Гость
#5

Рука дающего никогда не оскудевает.
У жадного-всегда всего не хватает.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема