Гость
Статьи
Возможна ли жизнь если …

Возможна ли жизнь если всю жизнь на съёме ?

Кто на съёме ,какого вам ,пока ваши сверстники живут для себя и создают семьи. Средняя зп 600евро,однушка при съёме выходит в 350€ …Рига.З а е п а р и л о работать на кв и еду.Перспектив нету ,кинутый в 3,потом в 15 бабкой (не родной и родным дедом подкаблучником ,хронические алкаши знающие все лучше всех ,но при этом никогда не могут дать ответ на простые вопросы ,как накопить на взнос при съёме ..27 лет,с 15 - 18 помощник на кухне (не официально) ,с 15 лет до 27 ни разу не был в отпуске ,потерял чувство радости ,сопереживания ,любви не испытывал ни разу ,на уме одно- работа и как заплатить и что будет если потеряю работу …

Рига
13 ответов
Последний — Перейти
Ебазал
#1

Найти девушку с такой же проблемой, платить за хату пополам, вторую половину откладывать на ипотеку или на учебу.

Нелли
#2

Автор, ищите возможность работать за границей. Пол Латвии так работают.

Нелли
#3

Если гражданин ЛВ езжайте в Испанию, в сезон, возьмут на кухню кафешки приличной легко.

Гость
#4

Нет если нет образования , не занимаешься карьерой , не развиваешься , позиция ждуна , все виноваты вокруг должны/обязаны .

#5

Блин, вот это реально проблема у человека, а то тут все о своих любовных страданиях пишут. Сочувствую, автор. Надо молится, тогда судьба изменится. Не шучу

ВВП
#6
Княжна

Блин, вот это реально проблема у человека, а то тут все о своих любовных страданиях пишут. Сочувствую, автор. Надо молится, тогда судьба изменится. Не шучу

Судьбу меняют действиями а не молитвами.

#7
ВВП

Судьбу меняют действиями а не молитвами.

Да толку от ваших действий без божественной протекции. Вон человек бьется как рыба об лёд и что? И ничего

Гость
#8

Рига супер город. Мне бы твою жизнь а тебе мою. В моей работать не надо. А я хочу работать и жить в ригк

Гость
#9
Княжна

Да толку от ваших действий без божественной протекции. Вон человек бьется как рыба об лёд и что? И ничего

Где он бьется? Он не написал что он сделал чтобы зарабатывать больше и выйти на тот уровень где ему комфортно. 600 евро это очень маленькая зарплата. Никакой бог ему деньги не скинет с неба. Надо самому работать над своей жизнью и менять свой доход

Гость
#10
Гость

Рига супер город. Мне бы твою жизнь а тебе мою. В моей работать не надо. А я хочу работать и жить в ригк

Переезжайте

Нелли
#11
Гость

Где он бьется? Он не написал что он сделал чтобы зарабатывать больше и выйти на тот уровень где ему комфортно. 600 евро это очень маленькая зарплата. Никакой бог ему деньги не скинет с неба. Надо самому работать над своей жизнью и менять свой доход

Согласна. 10 лет ходить в помошниках повара так себе амбиции у человека.

Рига
#12
Нелли

Согласна. 10 лет ходить в помошниках повара так себе амбиции у человека.

Нелли,Вы не правильно меня поняли.2года помогал на кухне ,даже менее 2 лет.,Я по профессии повар!Но конкуренция шеф поваров на нашу маленькую Ригу такова,что и через 15лет им не будешь.Я сменил 3работы за это время.За границу ехать страшно,так как тут нету жилья, и если что не так произойдёт то я зароюсь ещё глубже в г.Спасибо всем кто отписал ,вижу есть люди понимающие.
Тут в магазин зашёл и охренел ,цены выросли на 30-40%.
Думаю что надо валить с Латвии.
Я почитал ваши ответыи некоторые пишут что нет стремления,это не так..Выговорился и плыву дальше…
Всем замечательного настроения ни смотря ни на что!

Рига
#13
Гость

Где он бьется? Он не написал что он сделал чтобы зарабатывать больше и выйти на тот уровень где ему комфортно. 600 евро это очень маленькая зарплата. Никакой бог ему деньги не скинет с неба. Надо самому работать над своей жизнью и менять свой доход

Я работал на двух работах по 280ч а можете больше и заработал маниакально агрессивное поведение.Но денег было больше , правда жить не хотелось.Пришёл с работы, в душ и спать - проснулся ушёл на работу.Работал по 12-16 ч смены..Хватило мне такого экшена)

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: