Гость
Статьи
Кредит

Кредит

Дд скажите кто сталкивался с такой ситуацией в сбере 3 кредита на общую сумму 19000 работаю официально зп 23000 уже не могу платить столько .. можно ли как нибудь уменьшить платёж либо сделать так чтоб высчитывали 50%? Может у кого то была такая ситуацию( (в собственности две квартиры)

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бери ещё 10 кредитов

Гость
#2

Пойти в банк , объяснить ситуацию и спросить что делать , это единственный вариант

Василиса
#3

Рефинансирование попробовать сделать.

Гость
#4

можно подать заявку на рефинансирование в других банках - под меньшую ставку. НО именно сейчас бессмысленно, слишком высокая ключевая ставка, сейчас хороший вариант вам не предложат.

Поэтому попробуйте вариант реструктризации кредитов в самом Сбербанке . Идите в отделение, поговорите с кредитным специалистом. Объясните свое финансовое положение. Вам в идеале нужно значительно уменьшить платежи, а это возможно за счет увеличения срока кредита (учитывая, что сейчас низкую ставку не предложат). В общем, узнавайте информацию непосредственно в банке. Есть способы решения вашей проблемы.

Но не надо брать других кредитов, чтобы "выплачивать" эти действующие. Это снежный ком и увеличение долговой нагрузки. Реструктуризация или рефинансирование - вот пути решения вашей проблемы. В банке вам подробно объяснят, что и как.

Гость
#5

Автор, на что кредиты брала?

Гость
#6

По опыту советую обратиться за рефинансированием. Я обращалась в Online-Ipoteka. 1) Мне смогли уменьшить нагрузку. Плачу меньше, чем раньше; 2) теперь у меня 1 кредит в 1 одном банке, что удобно для оплаты. А то одну сумму в один банк, другую в другой и смотри не запутайся!

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: