Гость
Статьи
Пересчитали платежи по …

Пересчитали платежи по ипотеке. Кто сталкивался?

Был ежемесячный платеж 18700₽. Теперь 26 с лишним 😡😡😡

% пересчитали из-за смены ключевой ставки ЦБ #ипотека

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С чего это они пересчитали?

Гость
#2

смотри свой договор. если там есть пункт о привязке процентов к ставке, то вполне логично.

#3

Если договор позволяет, то можешь ждать ещё одного повышения.

Гость
#4

Банки. не прекратят вас ГРАБИТЬ! Заключать с ними дела=быть в проигрыше.
Мои родственники никак не вылезут из ипотеки. Сын уже в армии отслужил. женился.Всё платят и платят долги банку ненасытному! И концов не видно.

Гость
#5

Че да бред? Центробанк объявил, что не будут повышать процент по ипотеке! Мне не повысили. П*издешь какой то

Гость
#6
Гость

Че да бред? Центробанк объявил, что не будут повышать процент по ипотеке! Мне не повысили. П*издешь какой то

Зависит от банка и договора. В Сбере всё осталось по прежнему

Гость
#7

Какой у вас банк?

Гость
#8
Гость

Зависит от банка и договора. В Сбере всё осталось по прежнему

У меня ВТБ, у сестры Альфа. Нет никаких повышений

Гость
#9

Повышение по действующим договорам нет ни у кого из окружения. А вот сделки по ипотеке срываются, отказывают банки, а у нас отказался продавец, т. к. ему одобрен был 2% на новострой, а сейчас переиграли и предложили 13 % и он отказался продавать, а сделка была на этапе завершения ((Очень обидно, долго копили, выбирали, строили планы, а теперь все рухнуло, как теперь молодым семьям жить и что делать🤦‍♀️

Гость
#10
Гость

Че да бред? Центробанк объявил, что не будут повышать процент по ипотеке! Мне не повысили. П*издешь какой то

+

Автор, не наводите смуту, ее и без вашего вброса достаточно.

Гость
#11

Не сталкивались. Банки грабят население. Дочери и сыну купили малосемейки, дальше, пусть сами или жвут в том, на что хватило.И сами купили небольшое кв в России.

Сказка
#12
Гость

Че да бред? Центробанк объявил, что не будут повышать процент по ипотеке! Мне не повысили. П*издешь какой то

Да это хохлотролли пакостят. У них теперь новая методичка. То про воздушное пространство - мол, не едет никто никуда на сто тыщ лет вперед. А тут ипотека. Кипиш им надо же наводить среди населения? Они сидели в темах "за идею", но их тыщу раз забанили за межнациональную рознь. Вот, посоветовались, видать - решили переквалифицироваться в управдомы. Да, про отчисления студентов (ужас-ужас) уже тоже было. Не обращайте внимания.

Сказка
#13
Гость

Повышение по действующим договорам нет ни у кого из окружения. А вот сделки по ипотеке срываются, отказывают банки, а у нас отказался продавец, т. к. ему одобрен был 2% на новострой, а сейчас переиграли и предложили 13 % и он отказался продавать, а сделка была на этапе завершения ((Очень обидно, долго копили, выбирали, строили планы, а теперь все рухнуло, как теперь молодым семьям жить и что делать🤦‍♀️

Плакать. Уйди, тролль.

Сказка
#14
Гость

+

Автор, не наводите смуту, ее и без вашего вброса достаточно.

Да у них вторая серия: бытовые трудности.

Гость
#15
Гость

Че да бред? Центробанк объявил, что не будут повышать процент по ипотеке! Мне не повысили. П*издешь какой то

Нет, такая же ситуация у брата, у кого ставка плавающая, тот попался на крючек

Гость
#16

брехняяяя голимаяяяя быть не может

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: