Гость
Статьи
А вы несете деньги в …

А вы несете деньги в банки под 20 % годовых?

Пользуясь всеобщей паникой и желая сохранить деньги в рублях от обесценивания,люди делают вклад по првышенным ставкам.Кто уже положил,стоит ли,не боитесь? И как сейчас сохранить оставшиеся деньги.Что думаете на счет обезличенного металлического счета ( золото)На счет недвиги ..нала не хватит,а ипотеку брать сейчас бред..

Альфа
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Золото выросло в цене за эти дни

Гость
#3

В 2014 я так клала и не боялась, сейчас не рискну))

Гость
#4

Подождите, скоро 100 процентов будет.
Если нужно вложить деньги, вкладывайте в золото.

Альфа
#5
Гость

В 2014 я так клала и не боялась, сейчас не рискну))

Почему?

Гость
#6

Там от 100000, у меня столько нет.

Гость
#7

пока нет

Гость
#8

можно и метал счета попробовать, но держите там все. он не застрахован

Альфа
#9
Гость

можно и метал счета попробовать, но держите там все. он не застрахован

Метал.счет не застрахован?((

Гость
#10
Альфа

Метал.счет не застрахован?((

как и брокерские через которые покупают ценные бумаги

Альфа
#11
Гость

как и брокерские через которые покупают ценные бумаги

Да золото к примеру обесценится так не может как рубль бум

Гость
#12
Гость

Золото выросло в цене за эти дни

Дааа? Где?

Гость
#13
Альфа

Да золото к примеру обесценится так не может как рубль бум

это да

Гость
#14

Вклад под такую ставку с учётом сложного процента полностью перекрывает и инфляцию, и рос валюты.
Судите сами: в 2010 году я покупал новый МакБук за 45 тысяч рублей. Одна из самых дешёвых моделей. Тогда это было 1500 долларов.
После случился 2014 год, курс доллара вырос в 2.5 раза, была паника, и в 2020 году я снова купил новый МакБук, одну из самых дешёвых моделей, МакБук Эйр, за 75 тысяч рублей, это была тогда 1000 долларов..

Если в 2010 году 45 тысяч рублей положить не то что под 20, а даже под 7% годовых, к 2020 году было бы 90 тысяч

Гость
#15
Гость

Вклад под такую ставку с учётом сложного процента полностью перекрывает и инфляцию, и рос валюты.
Судите сами: в 2010 году я покупал новый МакБук за 45 тысяч рублей. Одна из самых дешёвых моделей. Тогда это было 1500 долларов.
После случился 2014 год, курс доллара вырос в 2.5 раза, была паника, и в 2020 году я снова купил новый МакБук, одну из самых дешёвых моделей, МакБук Эйр, за 75 тысяч рублей, это была тогда 1000 долларов..

Если в 2010 году 45 тысяч рублей положить не то что под 20, а даже под 7% годовых, к 2020 году было бы 90 тысяч

Дядя Петя ты дурак? 😆

Гость
#16
Гость

Дядя Петя ты дурак? 😆

И это ты говоришь после того как я привел конкретные факты. Зомбированные паникеры они такие.

Гость
#17

Сама в раздумьях, чувствую зря столько лет во всём себе отказывала, чтоб собрать подушку безопасности, сейчас рубли превратятся в фантики.

Гость
#18
Гость

Сама в раздумьях, чувствую зря столько лет во всём себе отказывала, чтоб собрать подушку безопасности, сейчас рубли превратятся в фантики.

Тоже самое я слышал в 2014 году

Гость
#19

Можно положить на валютный счет. Там тоже проценты подняли. Но это если вы успели купить валюту в наличке и храните ее дома.

Альфа
#20
Гость

Сама в раздумьях, чувствую зря столько лет во всём себе отказывала, чтоб собрать подушку безопасности, сейчас рубли превратятся в фантики.

И что надумали?

Гость
#21

Не. В Ренессанс Жизнь на смарт выше процент, там 24.5% так что туда пошли

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: