Гость
Статьи
закупаетесь или …

закупаетесь или экономите?

добрый день.
расскажите, а как вы поступаете? я вот закупилась только прокладками (поддалась истерии), кормом и краской для волос. купила несколько вещей, которые раньше бы не взяла, т.к дорого, но сейчас всё летит куда-то в же, решила на последок себе не отказывать. короче, скорее потратилась, но не критично. а вы?

автор_автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Ни то, ни другое. Ни паники, ни экономии. 🤷‍♂️

#2

Бабуля звонила сегодня, говорит ее ровесницы дрались в магазине за соль и сахар в магазине😩

#3

Вот это всё берем российских производителей, поэтому нет.
У нас выросли расходы на медицину. Экономим.

#4
sh1236w

Бабуля звонила сегодня, говорит ее ровесницы дрались в магазине за соль и сахар в магазине😩

Аж два раза написала слово "магазин"((

Гость
#5

Из продуктов ничего не покупаю в запас. Купила пару вещей и итальянскую косметику для волос, и то потому что собиралась раньше, но откладывала.

Гость
#6

и то и то. К сожалению я даже не могу купить все крупные вещи, которые хотела купить в дом, на все сейчас денег нет столько. Вот пока думаю что в приоритет поставить, зато зачем-то накупила мелочи в тот же дом, нужные конечно, но не прям позарез.
Стараюсь больше сохранить деньги. Чет смотрю какие-то варианты вкладов, все невыгодным кажется, хоть и поют иначе.

ktopv
#7

гуляем на все. пока ядерная война не началась. там деньги не понадобятся. прокладки тоже

Гость
#8

прокладосы я тоже закупила, а еще гель для бритья, для волос средство, для лица уходовые.

Маргарет
#9

Немного затарилась кошачьей едой и кофе паулиг.

Кармина Бурана
#10

Купила косметику прозапас и бытовую химию. Плюс ребенку одежду, подгузники и по мелочи.
Из продуктового купила оливковое масло, шоколад. Ну и лекарства немного.
Гречкой особо закупаться смысла не вижу. Она будет, возможно дороже. Но если уж на гречку денег не будет, то вилы

Гость
#11
sh1236w

Бабуля звонила сегодня, говорит ее ровесницы дрались в магазине за соль и сахар в магазине😩

Старухам в поликлиниках скучно стало, теперь они ходят по магазинам и деруться из-за продуктов😅.

Гость
#12

Купила кофе, хорошую маску для волос, эпилятор по старым ценам успела взять, давно хотела. Стулья еще купила. А так не вижу смысла запасы делать. Куда это все класть? Да и срок хранения у большинства товаров ограничен.

Гость
#13

Я трачу. Но это моя жизненная позиция.))) А тут такой повод)

Секси Котенок
#14

Купила бытовую химию в основном. Косметика кое-что. еду бред считаю закупать. Просто что касается ухода люблю и привыкла к определённым вещам, маркам, не люблю эксперементов тут. Поэтому купила. Надеюсь на лучшее конечно.

Секси Котенок
#15
sh1236w

Бабуля звонила сегодня, говорит ее ровесницы дрались в магазине за соль и сахар в магазине😩

Мама тоже рассказала 😄дед истерил. Но там просто клиника. Не понравилось, что очередь сначала, потом сахар не увидел орал как пришибленный! Все сцуки идиоты, он молодец. Читала сегодня что вроде хотят или ввели, ограничения на количество товара? Вроде?? Может ошибаюсь. Только чего именно, продуктов, или смеси, памперсы детские?

#16
Секси Котенок

Мама тоже рассказала 😄дед истерил. Но там просто клиника. Не понравилось, что очередь сначала, потом сахар не увидел орал как пришибленный! Все сцуки идиоты, он молодец. Читала сегодня что вроде хотят или ввели, ограничения на количество товара? Вроде?? Может ошибаюсь. Только чего именно, продуктов, или смеси, памперсы детские?

Бабуля сказала ввели. Они там вырывали 5ти килограммовые мешки сахара у друг друга😂😂😂

Секси Котенок
#17
sh1236w

Бабуля сказала ввели. Они там вырывали 5ти килограммовые мешки сахара у друг друга😂😂😂

Писец ((🤦‍♀️дожили

Гость
#18
sh1236w

Бабуля сказала ввели. Они там вырывали 5ти килограммовые мешки сахара у друг друга😂😂😂

Я понимаю, драться из-за гречки, масла, ну даже макарон, но сахар? Неужели это так важно? зачем им 5 килограммов? Куда им столько сахара? На что?

Гость
#19

Прокладки купила, детям зубную пасту и подгузники, я в принципе раз в полгода затрагиваюсь, потому что привычка осталась из детства, я ребёнок 90-х, родители вечно на работе и закупались едой раз в неделю полную машину, на 4-х как раз хватало.

С тех тор я всегда про запас, не таскаться чтоб каждый день.

А сейчас двое детей, одному 5 лет, другому полгода, попробуй с такими каждый день в магазин ходить. Так что ещё до войны я затаренная была, так, докупила те товары, что дорожают.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: