Гость
Статьи
Есть только машина в …

Есть только машина в кредит

Здравствуйте, ситуация такая , встречаюсь с мужчиной год , мне 34 ему 38 , у него не очень стабильное финансовое положение , занимается стройкой , в свете текущих событий , ситуация с работой не очень , у меня соотвественно тоже на работе трудности . Пока все было хорошо с работой , никогда не дёргала по поводу обеспечить меня и тд , понимала все финансовые трудности , позже узнала что есть несколько кредитов , достаточно больших. Собирается продать машину , которая тоже в кредит у него. Думала , делает это с целью избавиться от долгов и начать с нуля , оказалось что хочет продать машину , купить другую,но сделать тюнинга, чтобы выглядела как та которая сейчас , чтобы никто не подумал , что у него все плохо и что распродаёт имущество. Меня это разозлило , то есть долги и отсутствие финансов это нормально , а что подумать другие по поводу смены машина на пару лет старше это трагедия. Я может гоню конечно и надо понять и тд , но и так понимала много. Ваше мнение я не права , что я за раздачу долгов и начала с нуля раз уж мы вместе и должны совместно принимать такие решения ?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Не рекомендую строить отношения серьезные вам, это финансовые стратегии человека, вы их не поменяете, либо принимаете, либо не принимаете. И вы встретите другого человека, не тратьте годы на попытки его переделать, все будет тщетно, вы познакомитесь с мужчиной лучше

Гость
#2

ну а тебе нужен мужик не просто нищий, а вообще живущий в минус?
все ж закончится тем, что ему кредиты перестанут давать и он начнет тебя просить оформить кредит на его машину на тебя.

#3

Это мужчина, с которым не будет безопасно. Даже, если вы его оставите в покое, не будете менять, учить, избежите миллиона скандалов и взаимного гнева, то как женщине вам будет рядом внутри всегда тревожненько с мужчиной, живущим по этой системе приоритетов.

Автор
#4
Sunny_Woman

Это мужчина, с которым не будет безопасно. Даже, если вы его оставите в покое, не будете менять, учить, избежите миллиона скандалов и взаимного гнева, то как женщине вам будет рядом внутри всегда тревожненько с мужчиной, живущим по этой системе приоритетов.

Благодарю за ваше мнение ! Есть над чем подумать

Гость
#5
Автор

Благодарю за ваше мнение ! Есть над чем подумать

Бегите вы от него, ради бога. Наверно ведь, детей хотите, - а как жить с таким показушником-кредитоманом, кормить их на что будете?

Гость
#6

Его машина, его финансы - это всё то, что вас не касается никоим образом.
А если финансовые трудности у вас - варианта у вас два: либо взять кредит в банке на собственные нужды, либо искать более стабильную и оплачиваемую работу.

Автор
#7
Гость

Его машина, его финансы - это всё то, что вас не касается никоим образом.
А если финансовые трудности у вас - варианта у вас два: либо взять кредит в банке на собственные нужды, либо искать более стабильную и оплачиваемую работу.

Можно вопрос вы девушка или мужчина ?

Автор
#8
Гость

Бегите вы от него, ради бога. Наверно ведь, детей хотите, - а как жить с таким показушником-кредитоманом, кормить их на что будете?

Да хочу, но в такой не стабильной ситуации не знаю как об этом думать

Гость
#9
Автор

Можно вопрос вы девушка или мужчина ?

А какая разница? Факт остаётся фактом: всё, что его - не ваше.

Василий
#10

Гоните перестарок а, спасайтесь

Гость
#11
Автор

Да хочу, но в такой не стабильной ситуации не знаю как об этом думать

А он-то хочет, или ситуация вроде "Софочка согласна, осталось уговорить принца Уэльского"(с)?
Вообще вопрос финансовой стабильности решается так: нужны деньги - пошла и заработала. Нужны деньги на какой-то период - заработанное накопила. Всё просто. Вообще расчёт только на себя самый простой и правильный.

Гость
#12

В жизни бывают взлеты и падения у всех

#13

у вас нищета даже не в кошельке
она у вас в голове

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: