Гость
Статьи
Почему у всех в реале …

Почему у всех в реале есть машина ?

А у вас нет. Речь пока про мужчин

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Чем форумчане отличаются от всех реальных мужчин в худшую сторону ?
Это как так, у всех есть, а на форуме ни у кого

Гость
#2

если босоножки не нужны, то их не покупают

Ангел
#3

не нужна им или денег на нее нет
странный вопрос

Гость
#4

Здесь одни деды одинокие из домов престарелых, зачем им машина?

Гость
#5
Гость

Чем форумчане отличаются от всех реальных мужчин в худшую сторону ?
Это как так, у всех есть, а на форуме ни у кого

А форумчане не имеют реального тела, мы все виртуальный разум?

Гость
#6
Гость

Здесь одни деды одинокие из домов престарелых, зачем им машина?

Так и ты старуха 80ти летняя, из Кукуево, лучше чтоли остальных?)))

Гость
#7

Я не мужчина, у меня была, сейчас нет. Потому что не нужна стала. В Москве, если на машине не работать, то нафиг она не нужна. Что бы было, не мой вариант и платить ТО, налоги, переобувку, страховку, мойку, для того что бы можно было сказать кому-то "У меня есть машина" это бред какой-то. Платить кучу всего, стоять в пробках, на платных парковках, ездить по 5 кругов вокруг зданий в поисках парковки, платить штрафы, без которых ни у кого почти не обходилось в 2018-2019 годах когда было машина. Неее, хватит, спасибо. Что то мне общественный транспорт больше нравится). А у автобусов ещё и полоса своя есть. Едешь по ней и смотришь на тех кто стоит в машинах). И думаешь, "Как хорошо ехать в автобусе").

Гость
#8
Гость

Я не мужчина, у меня была, сейчас нет. Потому что не нужна стала. В Москве, если на машине не работать, то нафиг она не нужна. Что бы было, не мой вариант и платить ТО, налоги, переобувку, страховку, мойку, для того что бы можно было сказать кому-то "У меня есть машина" это бред какой-то. Платить кучу всего, стоять в пробках, на платных парковках, ездить по 5 кругов вокруг зданий в поисках парковки, платить штрафы, без которых ни у кого почти не обходилось в 2018-2019 годах когда было машина. Неее, хватит, спасибо. Что то мне общественный транспорт больше нравится). А у автобусов ещё и полоса своя есть. Едешь по ней и смотришь на тех кто стоит в машинах). И думаешь, "Как хорошо ехать в автобусе").

Почему все мужчины реала не бросают машину, независимо ни от чего.
Чем ты отличаешься то всех реальных мужчин в худшую сторону ?

Гость
#9
Гость

Почему все мужчины реала не бросают машину, независимо ни от чего.
Чем ты отличаешься то всех реальных мужчин в худшую сторону ?

Это бот от Дептранса Москвы.

Гость
#10
Гость

Здесь одни деды одинокие из домов престарелых, зачем им машина?

Наш теоретик по автошколе тоже был старый дед 80 лет, за рулём 60 лет. Уже кашлял, но машину не бросал.
Чем форумчане отличаются вы худшую сторону от нашего полу мертвого теоретика ?

Гость
#11
Гость

Наш теоретик по автошколе тоже был старый дед 80 лет, за рулём 60 лет. Уже кашлял, но машину не бросал.
Чем форумчане отличаются вы худшую сторону от нашего полу мертвого теоретика ?

Инвалиды, одинокие, дети авто отобрали и в богадельню сдали.

Гость
#12
Гость

Я не мужчина, у меня была, сейчас нет. Потому что не нужна стала. В Москве, если на машине не работать, то нафиг она не нужна. Что бы было, не мой вариант и платить ТО, налоги, переобувку, страховку, мойку, для того что бы можно было сказать кому-то "У меня есть машина" это бред какой-то. Платить кучу всего, стоять в пробках, на платных парковках, ездить по 5 кругов вокруг зданий в поисках парковки, платить штрафы, без которых ни у кого почти не обходилось в 2018-2019 годах когда было машина. Неее, хватит, спасибо. Что то мне общественный транспорт больше нравится). А у автобусов ещё и полоса своя есть. Едешь по ней и смотришь на тех кто стоит в машинах). И думаешь, "Как хорошо ехать в автобусе").

Когда я работал в Москве, мне напарника поставили какого то чебурека из Таджикистана, плохо говорящего по русски.
Кстати он с машиной был.
Его пробки и подобная ахинея не остановила.
И да, он на ней не зарабатывал

Гость
#13
Гость

Здесь одни деды одинокие из домов престарелых, зачем им машина?

Мне например машина нужна для заработков, и гонок на пустырях. И мотоцикл очень нужен, для покатушек, скорости, адреналина

Гость
#14

У меня даже две. Стиральная и посудомоечная.

Гость
#15
Гость

Я не мужчина, у меня была, сейчас нет. Потому что не нужна стала. В Москве, если на машине не работать, то нафиг она не нужна. Что бы было, не мой вариант и платить ТО, налоги, переобувку, страховку, мойку, для того что бы можно было сказать кому-то "У меня есть машина" это бред какой-то. Платить кучу всего, стоять в пробках, на платных парковках, ездить по 5 кругов вокруг зданий в поисках парковки, платить штрафы, без которых ни у кого почти не обходилось в 2018-2019 годах когда было машина. Неее, хватит, спасибо. Что то мне общественный транспорт больше нравится). А у автобусов ещё и полоса своя есть. Едешь по ней и смотришь на тех кто стоит в машинах). И думаешь, "Как хорошо ехать в автобусе").

По твоему тексту я не почуял наличие прав. Как ты ездил то ? Пассажиром что ли

Гость
#16
Гость

У меня даже две. Стиральная и посудомоечная.

А у меня 4, ещё швейная и реальная

Гость
#17
Гость

А у меня 4, ещё швейная и реальная

А, точно, швейную забыл.

Гость
#18
Гость

Мне например машина нужна для заработков, и гонок на пустырях. И мотоцикл очень нужен, для покатушек, скорости, адреналина

Ну мы бы тоже хотели машину. Но так как нищие нищеброды - не можем себе позволить эту роскошь))))
Вы это хотите услышать?

Гость
#19

Хочу поставить на оку двигатель от спортбайка литра ямахи какой нибудь. И наваливать на ней жёстко. Подвеску посильнее, низкопрофиль пошире. Тюнинг салона.
Или десяточку форсануть, запихать туда Импрезовско Врхксный турбо двигатель.
Это в кучу раз дешевле чем купить Лексус за 4 млн

Гость
#20
Гость

Ну мы бы тоже хотели машину. Но так как нищие нищеброды - не можем себе позволить эту роскошь))))
Вы это хотите услышать?

Это хотя бы выглядит как правда.
А то не нужна, пробки, парковки Москва, это отмазка лохов

Гость
#21
Ангел

не нужна им или денег на нее нет
странный вопрос

А она разве дорого стоит ? Купил москвич 2141, откапиталил, и гоняешь за копейки.
Неужели нет 50-100 тыс руб. Тут же все по 200-300 зарабатывают

Гость
#22
Гость

Почему все мужчины реала не бросают машину, независимо ни от чего.
Чем ты отличаешься то всех реальных мужчин в худшую сторону ?

Не все). Я отличаюсь в лучшую). Я деньги, не в машины, которые дешевеют с годами и сосут ещё с владельца, вкладываю. А в квартиры под реновацию и участки земли рядом с Москвой, которые тоже ежегодно дорожают. Вот смотрите, купили вы машину за 2 млн, через год она стоит 1,7-1,8. А я купила участок 14 соток, по 36 тыс. сотка, в 48 км от Москвы в КП, а сегодня через год он стоит 60 тыс сотка. Ну и кто из нас умнее распорядился деньгами?) А кто ездит, ну привыкли видимо да и с финансовой грамотностью у нашего народа беда. Машины, многие в кредит берут, что бы пятую точку катать. Просто что бы быть типо как все. Ну, каждому своё. Я предпочитаю активы, пассивам.

Гость
#23
Гость

если босоножки не нужны, то их не покупают

А почему всем мужчинам реала машина нужна ? Чем форумчане отличаются в худшую сторону ото всех реальных мужчин ?

Гость
#24
Гость

Это бот от Дептранса Москвы.

Да Х вам) Я живая))

Гость
#25
Гость

Не все). Я отличаюсь в лучшую). Я деньги, не в машины, которые дешевеют с годами и сосут ещё с владельца, вкладываю. А в квартиры под реновацию и участки земли рядом с Москвой, которые тоже ежегодно дорожают. Вот смотрите, купили вы машину за 2 млн, через год она стоит 1,7-1,8. А я купила участок 14 соток, по 36 тыс. сотка, в 48 км от Москвы в КП, а сегодня через год он стоит 60 тыс сотка. Ну и кто из нас умнее распорядился деньгами?) А кто ездит, ну привыкли видимо да и с финансовой грамотностью у нашего народа беда. Машины, многие в кредит берут, что бы пятую точку катать. Просто что бы быть типо как все. Ну, каждому своё. Я предпочитаю активы, пассивам.

А какое отношение ты имеешь к мужчинам, и к этому комменту предназначенному мужчинам ?
Но называешь себя она.
Опечатка или ты трансс ?

Гость
#26
Гость

Когда я работал в Москве, мне напарника поставили какого то чебурека из Таджикистана, плохо говорящего по русски.
Кстати он с машиной был.
Его пробки и подобная ахинея не остановила.
И да, он на ней не зарабатывал

Вот да. Когда она себя оправдывает, конечно она нужна. Если дача есть тоже нужна. А просто на работу ездить, это спасибо маркетингу, хорошо поработали, внушили людям что машина им не обходима.

Гость
#27
Гость

Не все). Я отличаюсь в лучшую). Я деньги, не в машины, которые дешевеют с годами и сосут ещё с владельца, вкладываю. А в квартиры под реновацию и участки земли рядом с Москвой, которые тоже ежегодно дорожают. Вот смотрите, купили вы машину за 2 млн, через год она стоит 1,7-1,8. А я купила участок 14 соток, по 36 тыс. сотка, в 48 км от Москвы в КП, а сегодня через год он стоит 60 тыс сотка. Ну и кто из нас умнее распорядился деньгами?) А кто ездит, ну привыкли видимо да и с финансовой грамотностью у нашего народа беда. Машины, многие в кредит берут, что бы пятую точку катать. Просто что бы быть типо как все. Ну, каждому своё. Я предпочитаю активы, пассивам.

Я 15 лет назад покупал машину, и она стоит сейчас ровно столько же. Ни на копейку не упала цена, а даже ещё дороже стала немного

Гость
#28
Гость

По твоему тексту я не почуял наличие прав. Как ты ездил то ? Пассажиром что ли

Именно так. Покупала машину, а водил муж. Я вообще за руль не хочу. Мне надо что бы меня возили).

Гость
#29
Гость

Не все). Я отличаюсь в лучшую). Я деньги, не в машины, которые дешевеют с годами и сосут ещё с владельца, вкладываю. А в квартиры под реновацию и участки земли рядом с Москвой, которые тоже ежегодно дорожают. Вот смотрите, купили вы машину за 2 млн, через год она стоит 1,7-1,8. А я купила участок 14 соток, по 36 тыс. сотка, в 48 км от Москвы в КП, а сегодня через год он стоит 60 тыс сотка. Ну и кто из нас умнее распорядился деньгами?) А кто ездит, ну привыкли видимо да и с финансовой грамотностью у нашего народа беда. Машины, многие в кредит берут, что бы пятую точку катать. Просто что бы быть типо как все. Ну, каждому своё. Я предпочитаю активы, пассивам.

А смысл этой жизни если ничего не иметь, того не брать, другого не брать, то не покупать.
Смерть то все равно наступит, пустая жизнь в лишениях.
Машина не 2 млн стоит, ее можно купить за 50-100 тыс например десятку. Откапиталить, оттюнинговать и гонять.
Это инфа для тех кто ослепли и не видят в упор сколько стоят девятки

Гость
#30
Гость

Именно так. Покупала машину, а водил муж. Я вообще за руль не хочу. Мне надо что бы меня возили).

Мне наоборо приятней когда меня катают. Я тоже за рулём не люблю. Только на мотоцикле люблю и чем то единоличном типа аэролета снегохода квадроцикла

Гость
#31

В моём доме покупают автомобиль когда денег на разширения жилья недостаточно.

Гость
#32

Зачем я сдавал на права В сам не пойму. Мне машина то не особо нужна. Мне мотоцикл нужен

Гость
#33
Гость

Именно так. Покупала машину, а водил муж. Я вообще за руль не хочу. Мне надо что бы меня возили).

Когда я учился в автошколе мне уже не хотелось садиться за руль. А инструкторы нас никогда не катали.
И тут я прокатился с инструктором. И я словил кайф. Оказывается пассажиром то лучше быть.
Особенно когда у пассажира тоже есть права, он так лучше понимает устройство, правила. Не амёба короче

Гость
#34

Но в принципе нежелательно получать категорию А без В или СD. Потому что раздавят, там города нет.
Так что В пригодится, она у всех есть.
А так я бы лучше сдавал на единоличные категории где пассажиров или ноль или 1

Гость
#35
Гость

В моём доме покупают автомобиль когда денег на разширения жилья недостаточно.

Машину можно купить за копейки. Тысяч от 50. А 3 года назад можно и за 15 взять на ходу и не гнилую

Гость
#36
Гость

Это хотя бы выглядит как правда.
А то не нужна, пробки, парковки Москва, это отмазка лохов

Лохи в нашем мире, покупают оку и впихивают в неё двигатели от мотоциклов).

Гость
#37
Гость

А смысл этой жизни если ничего не иметь, того не брать, другого не брать, то не покупать.
Смерть то все равно наступит, пустая жизнь в лишениях.
Машина не 2 млн стоит, ее можно купить за 50-100 тыс например десятку. Откапиталить, оттюнинговать и гонять.
Это инфа для тех кто ослепли и не видят в упор сколько стоят девятки

Да ну, какая девятка, ну это совсем уже ужас. У меня солярис был, это нижний предел. На наших ездили в начале 2000-ых. Первый был Москвич седан, забыла модель. Купили его, потому что первый муж на нём прокатился, что то задел, и машину эту было дешевле купить чем отремонтировать)). Помню купили за 100$. потом была пятёрка наша, затем 99. Потом с другим мужем, сначала купили Пассат В5, потом форд фокус, потом форд кугу 2. Он до сих пор на ней ездит. Потом был 3й муж), с ним как раз я и взяла солярис. Сейчас 4-й муж, он вообще-то хочет машину, но в наркологичке на учёте стоит. И сняться пока не получается. Не готов траву бросать, даже ради прав. А я реально не хочу водить. Я на велосипеде с 2012. А есть машина в семье или нет мне пофиг.

Гость
#38
Гость

А смысл этой жизни если ничего не иметь, того не брать, другого не брать, то не покупать.
Смерть то все равно наступит, пустая жизнь в лишениях.
Машина не 2 млн стоит, ее можно купить за 50-100 тыс например десятку. Откапиталить, оттюнинговать и гонять.
Это инфа для тех кто ослепли и не видят в упор сколько стоят девятки

а по поводу иметь не иметь, ну вот за последний год я поставила имплантов на 500 тыс. И это только половина от необходимого. Конечно кто то машину бы купил, а я лучше обеспечу себе сейчас то, что когда нибудь в пожилом возрасте мне будет сложнее.

Гость
#39
Гость

Мне наоборо приятней когда меня катают. Я тоже за рулём не люблю. Только на мотоцикле люблю и чем то единоличном типа аэролета снегохода квадроцикла

У меня в 16 лет Минск был). М 120. " сезона ездила. Тоже мотоциклы люблю, но я тоже траву курю и мне прав пока не видать).

Гость
#40

По статистике машина есть у 51% семей России. У меня нет потому что я классический интеллигент советского образца, совершенно не приспособленный к жизни в условиях капитализма.

Гость
#41

А зачем машина, если живёшь в мегаполисе у работаешь либо удалённо, либо достигаемо общественным транспортом?
У нас есть машина, да, её наличие это в определённой степени комфорт и свобода передвижения. Плюс у меня муж фанат авто;-)
А я бы и продала, если бы работала 100% удалённо. С перечисленным в пункте 7 согласна.
Не знаю российских цен, а в Германии содержание авто, особенно для тех, у кого нет своего парковочного места, это куча бабла, нервов и времени.
Плюс права, которые сейчас стоят более 3 штук...

НоыВоигура
#42

У меня не одна,а три машины: у каждой своё предназначение.

Печенька
#43
Гость

Я не мужчина, у меня была, сейчас нет. Потому что не нужна стала. В Москве, если на машине не работать, то нафиг она не нужна. Что бы было, не мой вариант и платить ТО, налоги, переобувку, страховку, мойку, для того что бы можно было сказать кому-то "У меня есть машина" это бред какой-то. Платить кучу всего, стоять в пробках, на платных парковках, ездить по 5 кругов вокруг зданий в поисках парковки, платить штрафы, без которых ни у кого почти не обходилось в 2018-2019 годах когда было машина. Неее, хватит, спасибо. Что то мне общественный транспорт больше нравится). А у автобусов ещё и полоса своя есть. Едешь по ней и смотришь на тех кто стоит в машинах). И думаешь, "Как хорошо ехать в автобусе").

На машине работать?)такси))

Гость
#45
Гость

Лохи в нашем мире, покупают оку и впихивают в неё двигатели от мотоциклов).

То есть ты втройне лох, который даже на это не способен

Гость
#46
Гость

А зачем машина, если живёшь в мегаполисе у работаешь либо удалённо, либо достигаемо общественным транспортом?
У нас есть машина, да, её наличие это в определённой степени комфорт и свобода передвижения. Плюс у меня муж фанат авто;-)
А я бы и продала, если бы работала 100% удалённо. С перечисленным в пункте 7 согласна.
Не знаю российских цен, а в Германии содержание авто, особенно для тех, у кого нет своего парковочного места, это куча бабла, нервов и времени.
Плюс права, которые сейчас стоят более 3 штук...

С российскими правами на европейские перейти можно за 1000 евро

Марина А.
#47
Гость

Я не мужчина, у меня была, сейчас нет. Потому что не нужна стала. В Москве, если на машине не работать, то нафиг она не нужна. Что бы было, не мой вариант и платить ТО, налоги, переобувку, страховку, мойку, для того что бы можно было сказать кому-то "У меня есть машина" это бред какой-то. Платить кучу всего, стоять в пробках, на платных парковках, ездить по 5 кругов вокруг зданий в поисках парковки, платить штрафы, без которых ни у кого почти не обходилось в 2018-2019 годах когда было машина. Неее, хватит, спасибо. Что то мне общественный транспорт больше нравится). А у автобусов ещё и полоса своя есть. Едешь по ней и смотришь на тех кто стоит в машинах). И думаешь, "Как хорошо ехать в автобусе").

Согласна. Я тоже одно время машину продала и несколько лет без неё мы прекрасно жили. У нас все было в шаговой доступности, и школа, и сад, и поликлиника, детей никуда возить не надо, на работу доехать если не быстрее, то спокойнее на от, по рабочим вопросам рабочую машину давали.
Стали строить дом за городом, пришлось две машины покупать, и мне, и мужу.

Марина А.
#48
Печенька

На машине работать?)такси))

Не обязательно. Мотаться по встречам с клиентами и заказчиками, например.

Марина А.
#49

Оборудование для ремонтных работ с собой тоже в руках не потаскаешь, нужна машина.
Директор небольшой фирмы, которому по дороге на переговоры надо товар получить, товар отослать, образцы кому-то завезти, расходники на производство привезти ...
Машина как инструмент нужна во многих сферах. Но если не нужна, и у тебя нет большой семьи, которую ты постоянно куда-то развозишь, то в городе велик, такси, метро и пешком удобнее и даже дешевле.
За городом да, нужно даже две, на случай, если членам семьи одновременно в противоположные стороны понадобится.

Марина А.
#50
Гость

Машину можно купить за копейки. Тысяч от 50. А 3 года назад можно и за 15 взять на ходу и не гнилую

Верно.
Поэтому все, кому она реально нужна, машину легко купили, или купят, как понадобится.