Гость
Статьи
Почему мои нотации не …

Почему мои нотации не кто не слушает

Я же им советую, как лучше сделать, чтоб они лучше стали. Но меня никто не слушает, особенно одна бывшая подруга, как я ей начинаю советовать, она тут же выходит из чата. Как вы думаете, зачем? К слову, больше у меня нет подруг.

Лизкаааа
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Умные учатся на своих ошибках, дураки - на своих и то не всегда. Умных мало. Дураку объяснять смысла нет.

Чародейка
#2

Наверное им кто-то посоветовал перестать с вами общаться.

Гость
#3

Ой, Лизкааа! А ты сама то любишь слушать нотации? Вот мою нотацию послушай... Не лезь людям в мозги, целее будешь.

Лизкаааа
#4
Гость

Ой, Лизкааа! А ты сама то любишь слушать нотации? Вот мою нотацию послушай... Не лезь людям в мозги, целее будешь.

Я и так вся измотана, по моему *** вы все тут хорошо. Ну типа что мне терять? Здоровье потеряно, эта подруга не выходит на контакт вторая. Вот к чему это все приводит.

Лизкаааа
#5
Гость

Ой, Лизкааа! А ты сама то любишь слушать нотации? Вот мою нотацию послушай... Не лезь людям в мозги, целее будешь.

П и с д и т. Е

Гость
#6

Китайская мудрость гласит- не давайте советов, особенно если их не просят.

#7

А у вас просили совета?

Когда с вами близкие люди чем-то делятся, в первую очередь они хотят получить поддержу и быть услышанными, а уже потом какие-то советы( в большинстве случаев не готовы их слышать).

Как поняла, вам трудно определить, что человек хочет. В таком случае, после слов собеседника, спросите « ты бы хотела, чтобы я тебе поддержала или дала совет, как поступить в этой ситуации?»

Так же попробуйте прочитать книги на тему, как лучше слушать и слышать людей

Запах Утренних Яиц
#9
Лизкаааа

Ди на. Х. Тупая п и з д. А.

вот опять, даже здесь даешь советы, хотя никто не просит😆.

Лизкаааа
#10
Запах Утренних Яиц

вот опять, даже здесь даешь советы, хотя никто не просит😆.

Главное, чтобы ты их не давал, чувырла.

Запах Утренних Яиц
#12
Лизкаааа

Главное, чтобы ты их не давал, чувырла.

по твоим ответам понятно, что советы от тебя такие же тупущщщие😁

Лизкаааа
#13
Запах Утренних Яиц

по твоим ответам понятно, что советы от тебя такие же тупущщщие😁

Нет, мои советы очень умные.

Гость
#16

Обиженная девочка лишилась своих подруг, потому что никто не просит ее открывать рот.
Ой, извини, это ведь нотация!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: