Гость
Статьи
Часто радуетесь?

Часто радуетесь?

Сколько дней в неделю/месяц у вас радостное настроение? т.е состояние почти эйфорическое, длящееся минимум 3 часа.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я узнала совсем недавно (хотя я взрослая тётя) , что НОРМА для человека это хорошее настроение. У меня всю жизнь или плохое или очень плохое... Получается, что я унылое .... а что делать с этим , не знаю...

🌺
#2

Часто. Много смеюсь, муж смешит, весëлый он у меня. Удачно выбрала).

🌺
#4
Гость

С фронта вернулся?

мы уже старые для фронтов.

Гость
#5

Это чего такого надо нажираться или колоть, чтоб эйфория длилась не менее 3 часов?

Гость
#6

В солнечную погоду у меня в большинстве времени хорошее настроение. Почти эйфория, или эйфория, это не частое явление, но бывает. Летом раз в неделю в 2. Зимой реже и для этого состояния нужно что то сделать что принесёт радость. Но так и должно быть, природой эйфория заложена как вознаграждение за действия.

#7

По-разному, в общем и целом не количество позитива не жалуюсь. С эйфорией сложнее- не пью и против наркотиков)

Гость
#8

Не очень часто радуюсь, но юмор да, продлевает жизнь.

Гость
#9
Гость

Это чего такого надо нажираться или колоть, чтоб эйфория длилась не менее 3 часов?

Это бывает и это норма, но как раз для тех кто не пьёт и не колет. Кто употребляет, рушат нах себе всю дофаминовую систему. По этому у них 3 часа это нереально. А так, представьте что вам предложили работу с зп 300 тыс. И вот вы идёте в офис, волнуетесь, а выходите с долгосрочным договором, теперь у вас свой кабинет в центре москвы, очень хорошая зп, а в голове вы уже планы строите машину хорошую купить, слетать хорошо отдохнуть и т.д. В такой ситуации ваша эйфория будет весь день, если не 3 дня). Это нормально.

АВТОР
#10

ПРО ЭЙФОРИЮ СКАЗАЛ, ЧТОБЫ БЫЛО ПОНЯТНО О ЧЕМ ВООБЩЕ РЕЧЬ. У МНОГИХ ПОНЯТИЕ РАДОСТЬ РОВНЯЕТСЯ ОТСУТСТВИЮ НЕГАТИВА, А ЭТО ВСЕГО НАВСЕГО НЕЙТРАЛКА, А НЕ РАДОСТЬ

Гость
#11

Почти каждый день под BSE , когда интернет е#бу

Гость
#12

Да, дофамин тема. Просто нужно понять, что его поднимает.
Алкашка просаживает дофамин, поэтому все Бухари уг

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: