Гость
Статьи
Возврат налогового …

Возврат налогового вычета" по приобритению имушества"

Может подскажет кто из личного опыта, при подаче декларации 3 ндфл в налоговую ,кому как быстро пришел "налоговый вычет" за покупку жилья???? Долго ждали??? Больше чем 3 месяца??? #3ндфл#налоговыйвычет

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте. Три месяца и неделю на выплату. В этом году обещали ускоренно выдавать, но видимо не на всех это распространяется, потому что у меня как и было в прошлом году - три месяца, уже второй пошел.

Гость
#2
lelenorman

Здравствуйте. Три месяца и неделю на выплату. В этом году обещали ускоренно выдавать, но видимо не на всех это распространяется, потому что у меня как и было в прошлом году - три месяца, уже второй пошел.

У меня уже третий месяц пошёл.
Похоже моя налоговая ускоряться не собирается

Гость
#4
lelenorman

Здравствуйте. Три месяца и неделю на выплату. В этом году обещали ускоренно выдавать, но видимо не на всех это распространяется, потому что у меня как и было в прошлом году - три месяца, уже второй пошел.

Спасибо

Гость
#5
Гость

У меня уже третий месяц пошёл.
Похоже моя налоговая ускоряться не собирается

Вот и у меня третий месяц,и ничего . В лк пишет в обработке

Гость
#6

если в первом полугодии, то да, три месяца, ибо у них отчетность годовая.
во второй половине года за месяц могут уложиться.

Гость
#7
Гость

Вот и у меня третий месяц,и ничего . В лк пишет в обработке

У меня висит статус "на рассмотрении".
По закону у них три месяца на рассмотрение. Так что пока ждите. Если через 3 месяца ничего не изменится, тогда думаю можно начать писать и звонить

Гость
#8
Гость

У меня висит статус "на рассмотрении".
По закону у них три месяца на рассмотрение. Так что пока ждите. Если через 3 месяца ничего не изменится, тогда думаю можно начать писать и звонить

Спасибо

Гость
#9

всегда 4 месяца деньги возвращают. В СПб. В один год так вообще месяцев 7 ждала. Объяснили, что у них там сбой был. Я уже жалобы стала писать. А так, стабильно через 4 месяца возвращают. Не раньше.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема