Гость
Статьи
Доставка еды на дом …

Доставка еды на дом или рестораны

Я не умею и не люблю готовить, просто порчу продукты, получается невкусно, неаппетитно и мало времени на это. Думаю, что не стоит учиться, тратить нервы. Кто из крупных городов, расскажите, как выпутываетесь. Какие хорошие рестораны или кафе, где полезная и вкусная еда. Или доставка питания на дом. Самое главное, чтобы без отравлений. Сделано из свежих и качественных продуктов. Или это только за большие деньги? Сколько тратите на еду в месяц

Ната
11 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

сушки с вареньем и бутерброд с колбасой
Отличная еда...
А доставка опытным путём..
Ну или хоть бы город написали, если о ресторанах речь...

Гость
#2

У нас есть сетевой магаз EURO SPAR, там есть раздел "домашняя кухня " отличного качества по 500 р за кило. Первое, второе большой выбор. Все в одну цену. На кассе общий вес считается.

Гость
#3

Если денег достаточно,можно каждый день питаться в ресторане.
Дома готовить намного дешевле.
В интернете можно найти легкие рецепты.

павел
#4

Доставки и рестораны - сильный оверпрайс и если с ресторанов это еще оправдано, ибо предомтавляет вам еще и уютное помещение, сервис, то доставки я не принимаю. Лучше уж кулинарию хорошую разведать в каком-нибудь магазине поблизости и там закупиться на несколько дней...

Гость
#5

А чего ты Натой подписалась, если ты Катя?

#6

шаурма на лосиноостровской!
вкусно и недорого

шутю

Гость
#7

Вы ппрсто врете что не умеете готовить
Пейте кефир

Ната
#8
Гость

Вы ппрсто врете что не умеете готовить
Пейте кефир

Ничего я не вру. Пыталась сварить суп. Получилась мутная жижа, гадкая на вкус, хотя все делалось по рецепту. Сырники получились к коркой и внутри сырые и тд. Оч много времени уходит на закупку продуктов, мытье, готовку. Не могу позволить, а потом выбрасывать в помойку и пить кефир =) Хочется разнообразной еды - поэтому и ищу выход

EvArt
#9

Я лично в Киеве. Обычный заказ еды из ресторанов меня не устроил. Я быстро набираю вес, порции либо очень большие, либо очень дорогие, либо очень калорийные. Да и заказывать надо каждый день, нельзя просто заказать на месяц.

Я пользуюсь услугами доставки здоровой еды.
1. Тебе сразу видно меню, в моей фирме меню повторяется каждые 28 дней, блюда каждый день разные.
2. Тебе заменяют нелюбимые продукты на другие (в моём случае гречка и овсянка). Замены вполне достойные, мне нравится
3. Привозят каждое утро в указанный час и готовят ночью, если попросить привозить в 6 утра, то блюда ещё тёплые)
4. Есть выбор калорийности. Хочешь худей, набирай вес или держи свой. Я сейчас худею на рационе в 1200 ккал, уходит около 2 кг в неделю, я наедаюсь.
5. Всё очень свежее. Даже ежедневные смузи, они прям пахнут фруктами или овощами, не то что в местном мегамаркете. Там действительно плавают частички фруктов.
6. У меня улучшилось ЖКТ, уменьшилась печень. Страдаю хроническим гастритом. А здесь даже изжоги нет.
7. Дают немного сладенького) Но всё равно готовят ПП сладости. Благодаря этому не думаю о шоколаде.
8. По ощущениям тут минимум сахара, соли и ничего жаренного, копчёного.

В месяц уходит на пятиразовое питание 750$. Видела фирму которая привозит рационы за 300$ но меню меня не устроило и то что готовят сегодня тебе на завтра. Да и то, что привозят только в будние дни, а меню повторяется каждые 2 недели.

Ирина
#10

В наше время вовсе не проблема, что не получается самостоятельно готовить. Вам тогда к General food. Отличная доставка. Мы частенько к их услугам прибегаем. Все всегда свежее, хорошо приготовлено и аккуратно упаковано. Доставщики молодцы. Цены при таком хорошем качестве и отличном сервисе вполне адекватный.

Мари
#11

Я в случаях, когда тяжелая рабочая неделя или просто нет желания готовить, заказываю доставку General food. Ни разу не было подозрений, что некачественные продукты используют. Всегда все свежее, хорошо приготовленное, очень вкусное. При этом цена вполне адекватная, я примерно подсчитывала какой расход продуктов в рационах у них. Да и по цене лично у меня так и выходит обычно на неделю, например. Так что очень рекомендую присмотреться к ребятам. Я в случаях, когда тяжелая рабочая неделя или просто нет желания готовить, заказываю доставку General food. Ни разу не было подозрений, что некачественные продукты используют. Всегда все свежее, хорошо приготовленное, очень вкусное. При этом цена вполне адекватная, я примерно подсчитывала какой расход продуктов в рационах у них. Да и по цене лично у меня так и выходит обычно на неделю, например. Так что очень рекомендую присмотреться к ребятам.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: