Гость
Статьи
Семейный бюджет

Семейный бюджет

Всем привет.
Живём с парнем в Беларуси, на российские деньги в сумме зарабатываем 65к (для Беларуси это выше среднего). Можем даже отложить некоторую сумму.
Назрел такой вопрос. Как живут молодожёны (20-25 лет) с ребёнком, получая декретный и зп мужа примерно 30к?
Прошу не писать людям, котове зарабатывают от 50-100к плюс. Интересует именно такой бюджет.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Откуда мы знаем, как живут в Белоруссии? Здесь российский сайт.

Гость
#2
Naughty Raccoon 🦝

Откуда мы знаем, как живут в Белоруссии? Здесь российский сайт.

Я про Россию и спрашиваю

#3
Гость

Я про Россию и спрашиваю

Ты пишешь, что живёшь в Белоруссии. Где ты про Россию спрашиваешь? И зачем тебе спрашивать про Россию, если живёшь в Белоруссии?

Гость
#4
Naughty Raccoon 🦝

Ты пишешь, что живёшь в Белоруссии. Где ты про Россию спрашиваешь? И зачем тебе спрашивать про Россию, если живёшь в Белоруссии?

Хочу и спрашиваю. У меня свои цели есть. Какое тебе дело до них?

Захария
#5

если у них нет жилья , а надо снимать?
Никак
В приюте или каждый у своих родителей
А если жилье есть, то довольно мало, прям мало могут себе позволить

#6
Гость

Хочу и спрашиваю. У меня свои цели есть. Какое тебе дело до них?

Цель у тебя одна: припереться с пузом в Россию.
Моя цель - унизить тебя и сказать: вы нам здесь нафиг не нужны, нахлебники чертовы, да ещё со своим приплодом. Самим жрать нечего. У батьки своего пособия получайте.

Гость
#7
Naughty Raccoon 🦝

Цель у тебя одна: припереться с пузом в Россию.
Моя цель - унизить тебя и сказать: вы нам здесь нафиг не нужны, нахлебники чертовы, да ещё со своим приплодом. Самим жрать нечего. У батьки своего пособия получайте.

Я лично у тебя денег прошу или что? Агрессия здесь лишняя. Если у самого денег на существование нет, то и говорить что-то нет смысла

Гость
#8

дык у тя нет семьи, y тя сожительство

Гость
#9
Гость

Я лично у тебя денег прошу или что? Агрессия здесь лишняя. Если у самого денег на существование нет, то и говорить что-то нет смысла

Игнонируйте эту помойку. Несчастное озлобленное существо с единственной радостью в жизни - посрраться с кем-нибудь.

Гость
#10
Гость

Хочу и спрашиваю. У меня свои цели есть. Какое тебе дело до них?

xamka

#12
Гость

Игнонируйте эту помойку. Несчастное озлобленное существо с единственной радостью в жизни - посрраться с кем-нибудь.

Вот, авторша, можешь сесть на шею к этой хрени безмозглой. Она не против.

Гость
#13

Вы большая умница, что задаёте такой вопрос. Это говорит о том, что вы готовы принимать советы.
Нашей семье помогают справляться с финансовыми трудностями советы из одного мудрого источника.
« Планы тех, кто ищет совета, осуществятся…» (Библия, Притчи, глава 20, стих 18)
СОВЕТЫ:
Составляйте бюджет. Решите, что вам ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужно и сколько можете потратить. Не стоит покупать что-нибудь только потому, что у вас есть на это деньги. Старайтесь не влезать в долги. Живите по средствам.
«Планы усердных приводят к успеху, а всех торопливых ждёт бедность. » (Притчи 21:5)
Хотя деньги важны, не позволяйте им нарушать ваш мир и вызывать ненужные беспокойства. Чтобы радоваться жизни, много денег не нужно. В Библии говорится: « Берегитесь всякого рода жадности» (Луки 12:15).
Ничто из того, что можно купить за деньги, не сравнится по ценности с вашими ТЁПЛЫМИ отношениями.
.

Гость
#14

Вы большая умница, что задаёте такой вопрос. Это говорит о том, что вы готовы принимать советы.
Нашей семье помогают справляться с финансовыми трудностями советы из одного мудрого источника.
« Планы тех, кто ищет совета, осуществятся…» (Библия, Притчи, глава 20, стих 18)
СОВЕТЫ:
Составляйте бюджет. Решите, что вам ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужно и сколько можете потратить. Не стоит покупать что-нибудь только потому, что у вас есть на это деньги. Старайтесь не влезать в долги. Живите по средствам.
«Планы усердных приводят к успеху, а всех торопливых ждёт бедность. » (Притчи 21:5)
Хотя деньги важны, не позволяйте им нарушать ваш мир и вызывать ненужные беспокойства. Чтобы радоваться жизни, много денег не нужно. В Библии говорится: « Берегитесь всякого рода жадности» (Луки 12:15).
Ничто из того, что можно купить за деньги, не сравнится по ценности с вашими ТЁПЛЫМИ отношениями.

Гость
#15

Автор, да так и живут. Во-первых, живут у родни (с родителями или бабушками-дедушками) или находят работу с предоставлением ведомственного жилья или комнаты в малосемейке, общежитии.
Во-вторых, пособия оформляют, тысяч 10-20.
Многие так начинают. И эти пары совсем не похожи на здешних форумчан. Молодые, веселые, активные-позитивные. Много таких пар знаю лично.

Гость
#16
Naughty Raccoon 🦝

Цель у тебя одна: припереться с пузом в Россию.
Моя цель - унизить тебя и сказать: вы нам здесь нафиг не нужны, нахлебники чертовы, да ещё со своим приплодом. Самим жрать нечего. У батьки своего пособия получайте.

А ты за всю страну не отвечай. Кто ты такая, чтобы решать, кому в России жить, а кому нет. Нашлась тут, командирша. Твое место под лавкой, сиди там и не тявкай.

#18
Гость

А ты за всю страну не отвечай. Кто ты такая, чтобы решать, кому в России жить, а кому нет. Нашлась тут, командирша. Твое место под лавкой, сиди там и не тявкай.

Ещё одна бомжа приблудшая развонялась. Тоже что ль на пособиях сидишь, хабалка колхозная?

#19
Гость

Да ты никому не рада, ты самой себе не рада.

Необразованная бабища из Таджикистана решила в психолога поиграть. Ню-ню...🤣

Алина
#20

Живут с родителями, питаются в основном из родительского холодильника. Если есть машина, то деньги уходят на бензин, ремонт автомобиля. Детей одевать тоже таким помогают родители.
Говорю так уверенно, потому что есть такие знакомые.
В общем, люди с мозгами не заводят семьи, пока не начнут нормально зарабатывать и не решат жилищный вопрос. В нашей стране не на кого надеяться, кроме себя.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: