Гость
Статьи
Брать ли ипотеку

Брать ли ипотеку

Мне 34 года, банк одобрил ипотеку, хозяин квартиры готов продать мне квартиру свою, которую я снимаю, я одна ни мужа ни детей нет, доход норм, парень который есть мне эти годы ни чем не помогал особо, работы постоянной нет, как услышал про ипотеку так сразу жениться, я сказала, что нет, никогда в жизни за него замуж не пойду, вот не знаю, что делать брать ли мне эту квартиру или, время такое, и не факт, что постоянно заработок такой будет, вот ума не приложу, что делать? #ипотека

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раз взяла то плати. Иметь свою крышу над головой в этой жизни нужно

Гость
#2

У нас в городе что снимать, что платить в месяц ипотеку...практически одинаково. Исходя из этого, лучше вкладывать в свое жилье. Одной тяжеловато конечно.

Гость
#3
Гость

У нас в городе что снимать, что платить в месяц ипотеку...практически одинаково. Исходя из этого, лучше вкладывать в свое жилье. Одной тяжеловато конечно.

Ипотеку дороже тащить.

Валера-алкаш
#4

Не брать. Я тебе не разрешаю.

де
#5

Автор, только вы сами можете ответить на этот вопрос. Надёжная ли у вас работа? А зарплата меньше не станет? Если что случиться, то банк может пойти на уступки и продать квартиру можно.

Гость
#6

Берите, если что потом продадите с обременением, на деньги от продажи погасите ипотеку

Гость
#7

Конечно берите, аренда все равно расти будет, а платеж по ипотеке будет зафиксирован на все время. Да и иметь свое жилье в наше время это норма, арендовать можно временно, не долго

Гость
#8

Бери ипотеку, чего ждать-то! Не сможешь платить - продаёшь квартиру, возвращаешь деньги банку, остаёшься при своём остатке.
На пенсии снимать жильё совсем не круто.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: