Гость
Статьи
Как взрослый человек …

Как взрослый человек может получать 30 тысяч?

И это с высшим образованием. Кругом же полно возможностей. Я вот с 16 лет в айти и в свои 22 работаю лид питон разработчиком. Получаю 350 тысяч. Также уже владею 3 квартирами в Москве. На первую заработала в 18 своим умом. Я всего добилась с нуля. Прошла курсы по питону за 3 месяца и потом успешно прошла собеседование в айти фирме отца. Хорошо работала и карьерный рост не заставил себя ждать. А ведь кто-то по 5-10 лет на одной должности сидит потому что не показывает результат. Кто работает - тот и хорошие деньги имеет. А если вы хотите бездельничать на работе - значит ваш потолок - 30 тысяч. Это закон справедливости капитализма. Кто на что учился. Все люди равны, но одни работают и добиваются, а другие ленятся и халтурят. Делайте выводы

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

С 16 лет в айти, орууууууууууу

Гость
#2

Сгинь жирнота!

Гость
#3

Ну так тебе же отец зарплату платит, странная

Гость
#4

Напиши функцию которая переворачивает строку и выводит ее на экран в обратном порядке.

Гость
#5

Так, как устроиться к твоему отцу??

Гость
#6

Не всем так повезло как вам.И что одни только курсы закончили,и такая умная зразу 350 тис платят,с ходу.И английский хорошо знаете.Или ваши родители вам образование оплатили?репетиторов?разные курсы?хорошую технику купили?И не всем повезло родиться в столице и у обеспеченных родителей,и получить должное образование.Не всем так повезло с работой,с зарплатой,не все айтишники так зарабатывают после курсов.Вы скорее исключение.Если хотите помочь людям зарабатывать и вы такая богатая,вот и организуйте бесплатные курсы,создайте роботе места и не только в столице.

Гость
#7

Сковырнется твой папашка ты со всеми своими курсами-хуюрсами подъезды мыть пойдешь

#8

вы забыли в конец текста вставить ссылку на курсы питона, вроде скилбокса или бизнес-молодости, которые на наивных людях деньги зарабатывают толком ничему не уча ) Потому что текст прям 1 в 1 с рекламы подобного лохотрона... "Раньше я был лохом, от меня ушла девушка и все смеялись над моей зарплатой в 3000 рублей в месяц, но после этого курса я купил себе ферари, остров и дженифер лопез. мне всего 13, но я сказочно богат, переходи по ссылке и узнай мой секрет"

Гость
#9

Хочу научиться на питоне кодить, дай скорее ссылку

Ирина
#10

Не самом деле нормально оплачиваемых раб мест для реально умных дней в рф почти нет. Им же платить надо и все подряд не понавешаешь. Не дай бог возраст 45 плюс и 30 т покажется раем после 5 т пособия на бирже.

Гость
#11
Гость

Хочу научиться на питоне кодить, дай скорее ссылку

Здесь учат только душить одноглазого питона

Гость
#12

Не все могут быть программистами. В райцентре найти работу с зарплатой 30 тыс. – большое везение. Предприятия все позакрывались, остались одни магазины и похоронные агенства.

Гость
#13

Сдристни уже с этого сайта. Если все уйдут в айти, кто тебе будет, например, документы готовить в офисе, подметать, лечить, развлекать в театре, учить твоих детей, отвечать на твои звонки, везти тебя на транспорте, подавать тебе еду в ресторане?

Гость
#14

Я получала не так давно всего 10 000 р в месяц, и меня это устраивало. Я была довольна, и мне хватало. Представляете?

Гость
#15
Гость

Ну так тебе же отец зарплату платит, странная

Вы не поняли автора. Она чей-то "питон" заглатывает. Это скрытая реклама.

Гость
#16
Ирина

Не самом деле нормально оплачиваемых раб мест для реально умных дней в рф почти нет. Им же платить надо и все подряд не понавешаешь. Не дай бог возраст 45 плюс и 30 т покажется раем после 5 т пособия на бирже.

Всем нужны сотрудники до 30 лет, с опытом работы на одном месте не менее 10 лет, без детей и не готовые их завести в ближайшие лет 100, готовые пахать за 30 к 24/7.

Гость
#17

а тут будут ещё варианты не про айти, что не разводка, то с упоминанием айти, других профессий нет? Употребление слова айти - это уже палево, сразу видно, что местная методичка

Гость
#18

Легко

Гость
#19
Гость

Не всем так повезло как вам.И что одни только курсы закончили,и такая умная зразу 350 тис платят,с ходу.И английский хорошо знаете.Или ваши родители вам образование оплатили?репетиторов?разные курсы?хорошую технику купили?И не всем повезло родиться в столице и у обеспеченных родителей,и получить должное образование.Не всем так повезло с работой,с зарплатой,не все айтишники так зарабатывают после курсов.Вы скорее исключение.Если хотите помочь людям зарабатывать и вы такая богатая,вот и организуйте бесплатные курсы,создайте роботе места и не только в столице.

Ключевое слово в её опусе это,, в фирму отца ". И что вы удивляетесь ещё?

Гость
#20

пока читала чуть не стошнило
такой мурой и за лям не стала бы заниматься

Гость
#21

а ты обратись вот к этой женщине зовут Марина она таролог работает без предоплаты вообще она посмотрит даст совет ! Запись 79034458890 мне всегда помогает пиши на ватсап ей

Гость
#22
Гость

Ключевое слово в её опусе это,, в фирму отца ". И что вы удивляетесь ещё?

Что фирма отца я пропустила как то

Гость
#23

30? В провинции и таких зп нет, хоть с 3 высшими!!! Только гл бух или экономист. И мест нет нигде вообще. У меня вот муж работает и норм получает, но при этом , для меня мои 30 , это деньги и я работаю и даже считаю это хорошей зп.

Гость
#24

Ты только свой питон вечерами душишь

Гость
#25

а темы типа "У моего парня был маленький, но он прошёл курсы и теперь у него питон" эта жирнота постит?

Гость
#26

https://www.woman.ru/psycho/career/thread/5648105/

Я получаю зарплату 350 тысяч
Я много старалась, работая в фирме отца. Программирую на питоне и достойно зарабатываю. Считаю, что каждый может добиться успеха. Главное стараться. Трудолюбивым везде открыты двери.

10 июня, 09:00
Автор
[2395331329]

Гость
#27

https://www.woman.ru/psycho/finance/thread/5649569/#m84079167

Как взрослый человек может получать 30 тысяч?

И это с высшим образованием. Кругом же полно возможностей. Я вот с 16 лет в айти и в свои 22 работаю лид питон разработчиком. Получаю 350 тысяч. Также уже владею 3 квартирами в Москве. На первую заработала в 18 своим умом. Я всего добилась с нуля. Прошла курсы по питону за 3 месяца и потом успешно прошла собеседование в айти фирме отца. Хорошо работала и карьерный рост не заставил себя ждать. А ведь кто-то по 5-10 лет на одной должности сидит потому что не показывает результат. Кто работает - тот и хорошие деньги имеет. А если вы хотите бездельничать на работе - значит ваш потолок - 30 тысяч. Это закон справедливости капитализма. Кто на что учился. Все люди равны, но одни работают и добиваются, а другие ленятся и халтурят. Делайте выводы

Сегодня, 19:11
Автор
[2395331329]

Гость
#28

https://www.woman.ru/psycho/finance/thread/5648168/

Зарплаты 30 тысяч - это шутка?

В реальности же нет таких зарплат. Вот все мои знакомые получают минимум 200, а я 350 тысяч. Откуда это басни про такие низкие зарплаты?

10 июня, 11:17
Автор
[2395331329]

Гость
#29
Гость

Что фирма отца я пропустила как то

Она пишет, что после обучения сразу устроилась в фирму отца

Гость
#30
Гость

Она пишет, что после обучения сразу устроилась в фирму отца

Ну тогда понятно откуда богатство

Гость
#31

Дочитав до: " успешно прошла собеседоввние в фирму отца" понял, что *** неудачницы с высоким чсв. Три квартиры и те твоего отца?

Гость
#32

"Я всего добилась с нуля. Прошла курсы по питону за 3 месяца и потом успешно прошла собеседование в айти фирме отца. 😂 Ключевая фраза в "фирме отца". Вот, если бы приехала из деревни без всякой поддержки родни - вот это называется "сама". И. странно, эти дети богатых родителей действительно уверены, что они "сами"

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: