Гость
Статьи
Как развлекаются нищие …

Как развлекаются нищие с зарплатой меньше 150 тысяч?

У них же ни машины ни путешествий

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Пивас и на диван телек смотреть. Еще секс. Шашлык на даче. Чем тебе не развлечение?

#2

Обворовывают богатых

#3
Саша

Обворовывают богатых

Санёк, ты похорошел, бороду с шеи нужно сбривать😉 как жена бородача говорю😉

Дмитрий Анатольевич
#4
Дина

Санёк, ты похорошел, бороду с шеи нужно сбривать😉 как жена бородача говорю😉

Я это уже в 16 лет понял)

Гость
#5

чудик, кого ты хотел обмануть

нищеброды сидят на вот таких недофорумах (как этот)
неудачная глупая разводка

#6

В торговые центры ходят

#7
Гость

чудик, кого ты хотел обмануть

нищеброды сидят на вот таких недофорумах (как этот)
неудачная глупая разводка

Всё правильно Вы говорите:
— Ты кого, косая Blяdb', собираисся иппaтb?

#8

Иду на пешеходную экскурсию в поселок художников «Сокол».)

Гость
#9

только, что вернулся с велопутешествия, проехал 500 км за 8 дней, спал в лесу в палатке...пенсия 30 тысяч. 60 лет... жена, дети внуки со мной не живут.

Гость
#10

Троллоло, ты чего здесь сидишь, не путешествуешь? Тоже нищее?

Гость
#11
г0сть что в г0рле к0сть

Всё правильно Вы говорите:
— Ты кого, косая Blяdb', собираисся иппaтb?

да ну их. тролли тупые, надоели уже

#12
Гость

только, что вернулся с велопутешествия, проехал 500 км за 8 дней, спал в лесу в палатке...пенсия 30 тысяч. 60 лет... жена, дети внуки со мной не живут.

Нифигасе упорство. Теперь надо велеку ТО делать.

Гость
#13

Они ищут пути дополнительного заработка и не пишут глупые разводки на вумене.

Гость
#14

У нас даже сантехники с зарплатой 20 все за рулём иномарок

Гость
#15
Гость

только, что вернулся с велопутешествия, проехал 500 км за 8 дней, спал в лесу в палатке...пенсия 30 тысяч. 60 лет... жена, дети внуки со мной не живут.

вот правильно. не зря вам пенсию отодвинули

Гость
#16

Приезжайте в глубинку и поработайте за 12 тыс руб. на руки 5/2 до вечера, тот ещё квест. Но так живёт вся Россия в глубинках. Не всем же ехать в Москву и крупные города.

#17

А машина - это развлечение?
Ну как мы, простые нищие с зп меньше 150 развлекаемся... игрушечные домики из доширака строим, бегаем от коллекторов из микрозаймов уворачиваясь от ударов дубинкой, из пластиковых бутылок шлепанцы делаем. Короче развлекаемся!

Василиса
#18

150000 рублей - это отличная зарплата, ты ***.

Гость
#19
Гость

Приезжайте в глубинку и поработайте за 12 тыс руб. на руки 5/2 до вечера, тот ещё квест. Но так живёт вся Россия в глубинках. Не всем же ехать в Москву и крупные города.

так он там и живет. может даже на 10 тыс, не на 12
это же троллятина обычная. разве непонятно

Гость
#20
Гость

Приезжайте в глубинку и поработайте за 12 тыс руб. на руки 5/2 до вечера, тот ещё квест. Но так живёт вся Россия в глубинках. Не всем же ехать в Москву и крупные города.

В глубинке вообще шикарно. Своя жизнь. Все, что им надо смотрят по телеку. А так да, целый день на работе, после работы домашние дела. Какие еще могут быть развлечения. В лучшем случае, секс, если не спится. ))

Гость
#21
Гость

В глубинке вообще шикарно. Своя жизнь. Все, что им надо смотрят по телеку. А так да, целый день на работе, после работы домашние дела. Какие еще могут быть развлечения. В лучшем случае, секс, если не спится. ))

огороды там у них. грядки с картошкой (на зиму)

Гость
#22
Гость

огороды там у них. грядки с картошкой (на зиму)

Ну и прекрасно. Чем не развлечение. Всяко польза зимой))

Гость
#24

Задают идиотские вопросы на вумене.

Гость
#25
Гость

Ну и прекрасно. Чем не развлечение. Всяко польза зимой))

работа. это тяжкий труд. если не в курсе, то у родителей своих спроси, у деревенских предков
развлечения - удел безмозглых существ, бесполезных пустышек
думай

Гость
#26
Гость

В глубинках за 12 т.р. не работают, а протирают штаны на бесполезных должностях. Если бы Москва их не кормила, они бы с голоду подохли.

а в москве что именно производят? еду для глубинки, да?
ты температуру мерил свою ...

Гость
#27

Я путешествую по России, примерно раз в месяц. Чаще не получается по работе и кота не с кем оставить надолго. Вот ездила на Рыбинское водохранилище с палаткой. Бюджет всей поездки 8000. В мае было холодно в палатке, ездила в Ярославль и жила в хотеле. Тоже примерно 8000 вышло. Машина мне вообще не нужна. я не умею водить и не буду учиться, мне 40 лет. Вместо машины лучше купить в Питере комнату в коммуналке и сдать ее студенту.

Гость
#29
Гость

Я путешествую по России, примерно раз в месяц. Чаще не получается по работе и кота не с кем оставить надолго. Вот ездила на Рыбинское водохранилище с палаткой. Бюджет всей поездки 8000. В мае было холодно в палатке, ездила в Ярославль и жила в хотеле. Тоже примерно 8000 вышло. Машина мне вообще не нужна. я не умею водить и не буду учиться, мне 40 лет. Вместо машины лучше купить в Питере комнату в коммуналке и сдать ее студенту.

*хостеле

Гость
#30
Гость

только, что вернулся с велопутешествия, проехал 500 км за 8 дней, спал в лесу в палатке...пенсия 30 тысяч. 60 лет... жена, дети внуки со мной не живут.

Молодец! У меня знакомый в 56 лет проехал автостопом всю Европу и часть Беларуси.

Гость
#31
Гость

Ты глупа. Москва крупнейший научный, туристический и административно-управленческий центр. Кстати, с мощным производственным сектором. И это регион-донор, кормящий ленивых провинциалов

но ты глупее многих других (если действительно так думаешь)
а, если хочешь затроллить меня, то улыбнуло. ты слишком наивен, малыш

Гость
#32

Это не у тебя там тема на соседней ветке про телефон гуляет?🤣🤣🤣

Гость
#33

Получаю 80 к. Половина из них идет на оплату коммуналки, еду, маникюр и пр. Остальное откладываю. А и еще: в отпуск в этом году вряд ли уеду. Не выйдет. Не тяну даже Сочи.

Гость
#35
Гость

Получаю 80 к. Половина из них идет на оплату коммуналки, еду, маникюр и пр. Остальное откладываю. А и еще: в отпуск в этом году вряд ли уеду. Не выйдет. Не тяну даже Сочи.

Как это возможно? Вы пишете что 40 тысяч а месяц откладываете. На 40 тысяч я могу месяц путешествовать. Тем более по России.

Василиса
#36
Гость

Ты глупа. Москва крупнейший научный, туристический и административно-управленческий центр. Кстати, с мощным производственным сектором. И это регион-донор, кормящий ленивых провинциалов

Москва ничего не производит

Барачник
#38

Аутируем

Гость
#39

у кого больше 150 тыс, как вы без путешествий - запад закрыт же

Гость
#40
Гость

Как это возможно? Вы пишете что 40 тысяч а месяц откладываете. На 40 тысяч я могу месяц путешествовать. Тем более по России.

Долги за ЖКУ. Откладываю 55К. Остальное гашу. Как то так выживаю. Коммуналка 8К. У меня знакомые столько в центре МСК платят.

Гость
#41
Гость

работа. это тяжкий труд. если не в курсе, то у родителей своих спроси, у деревенских предков
развлечения - удел безмозглых существ, бесполезных пустышек
думай

Деревенские предки мечтали, чтобы их дети выбились в люди и уехали от такой жизни, стали врачами, учителями, учёными...потому что понимали, что труд тяжёлый, а на тяжёлый труд всегда работник найдётся.
А физический труд...он тяжёлый был лет 40-50 назад. Сейчас всего полно, чтобы его облегчить. От автоматики до прочего. Сейчас не дефицит, а почему это сделать сами деревенские не могут - это к ним вопрос.

Гость
#42

А в чем проблема?
Одежда это расходы 1-2 раза в год. На продукты уходит тысяч 15 в месяц при хорошем сбалансированном питании (мясо, рыба, овощи, фрукты, каши, творог, орехи и т.д.)
Полно денег остается на развлечения и на эпизодические крупные расходы которые нужны не каждый месяц (стоматолог, путешествия, ремонт, мебель, техника и т.д.)

#43

мои нищие друзья гуляют по паркам, играют в теннис там, велики / ролики / компик / секс / тренировки / общение, чем тебе не развлечение, у меня тоже нет машины и путешествий но я не нищий

Гость
#44

а ты как развлекаешься? Я не знал куда тратить свою ЗП + доходы от бизнеса. В целом 500к получается в месяц. Купил квартиру, машину, потом
полез в инвестиции. За год влетел на акциях на убыток 15 лямов. Сейчас восстанавливаюсь.

Я может чего то не понимаю но кроме как инвестировать - такие суммы девать не куда, не на эскортниц же всё тратить?

Гость
#45

Поэтому я думаю вполне можно не называть нищим человека получающего меньше 150 000. Мне хватает часто меньшей суммы

Гость
#46

Книжки читаем, видео смотрим, в бассейн и тренажерки ходим.

Гость
#47
Гость

а ты как развлекаешься? Я не знал куда тратить свою ЗП + доходы от бизнеса. В целом 500к получается в месяц. Купил квартиру, машину, потом
полез в инвестиции. За год влетел на акциях на убыток 15 лямов. Сейчас восстанавливаюсь.

Я может чего то не понимаю но кроме как инвестировать - такие суммы девать не куда, не на эскортниц же всё тратить?

Дядя Коля пришёл/просадка/убыток фиксанул?
P.S. Да, на эскортниц точно глупо тратить. У адекватных людей всё в капитал уходит.

Гость
#48
Гость

Приезжайте в глубинку и поработайте за 12 тыс руб. на руки 5/2 до вечера, тот ещё квест. Но так живёт вся Россия в глубинках. Не всем же ехать в Москву и крупные города.

Так любой дурак может) в чем смысл то?
Это лучше вы попытайтесь хоть в чем-то в жизни добиться успеха

Гость
#49
Гость

Дядя Коля пришёл/просадка/убыток фиксанул?
P.S. Да, на эскортниц точно глупо тратить. У адекватных людей всё в капитал уходит.

Что-то зафиксил, где-то держу просадку. Жесть конечно, смотрю сейчас со стороны, я находил способы внутридневной торговли и получалось общие доходы до 1млн в месяц выращивать. Но одна ошибка перечеркнула всё, за час слились 10 лямов))), а потом началась дурацкая война и вся торговля накрылась.

Гость
#50
Гость

Что-то зафиксил, где-то держу просадку. Жесть конечно, смотрю сейчас со стороны, я находил способы внутридневной торговли и получалось общие доходы до 1млн в месяц выращивать. Но одна ошибка перечеркнула всё, за час слились 10 лямов))), а потом началась дурацкая война и вся торговля накрылась.

Во внутридневной можно заработать, но без кластерного анализа и хорошего железа с нормальным штатом сотрудников там крайне сложно что-то сделать руками. Для меня интрадей вообще не вариант. Удерживать и страховать проще.