Гость
Статьи
Алименты на свое …

Алименты на свое содержание

С мужем идёт бракоразводный процесс. Получаю алименты всего 1/6 часть так как он уже платит алименты на своего старшего ребёнка! Вопрос - стали бы вы подавать на своё содержание до 3 лет и какую сумму могут присудить? Может у кого есть опыт в этом вопросе? Муж деньги высылает но с 10 просьбы и уже надо отчитываться за копейку. Не факт что после развода он будет принимать участие в фин поддержку. #финансы #алименты

10 ответов
Последний — Перейти
Дмитрий Анатольевич
#1

Вся суть брака для мужчины. Платит там, платит сям, сейчас еще больше платить начнет)))

_
#2
Дмитрий Анатольевич

Вся суть брака для мужчины. Платит там, платит сям, сейчас еще больше платить начнет)))

Мог забрать ребёнка и ему бы платили

Дмитрий Анатольевич
#3
_

Мог забрать ребёнка и ему бы платили

Кто бы ему отдал. Там должны быть мать опущенная наркоманка с судимостями, чтобы суд оставил ребенка отцу.

#4
_

Мог забрать ребёнка и ему бы платили

Кто ему отдаст ребёнка лечите голову и читайте тему внимательно!!!

#5

Стала бы подавать, почему нет. Опыта в таком вопросе нет, подсказать не могу, но деньги лишние не будут

Гость
#6

Алименты ребёнку?

#8
Гость

Алименты ребёнку?

На себя до 3 лет есть такой закон !

#9
Белка

Стала бы подавать, почему нет. Опыта в таком вопросе нет, подсказать не могу, но деньги лишние не будут

Тоже так считаю точнее подавать буду это даже без сомнений хотелось просто узнать кто сталкивался

#10
Дмитрий Анатольевич

Вся суть брака для мужчины. Платит там, платит сям, сейчас еще больше платить начнет)))

Надо учить ответственности папаш через суд!

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: