Гость
Статьи
Надёжная валюта?

Надёжная валюта?

Сегодня у нас валюта и США и Запада упала. Дефолт валюты- когда бумажная масса ничем не подтверждается(экономический закон). США собирается отказаться от золота, потом от драг камней, а потом... Это такое харакири себе и тем, кто с ней? #валюта

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Монгольский тугрик,стабилен как всегда.

Kuk
#2

Продуктовые карточки, всегда можно поменять на продукты и карточки.

Гость
#3

храни в рублях. не ошибешься

если есть, что хранить тебе ))))

#4

А что USD, не надежно больше?

#5

КОНСЕРВЫ И ЗЕРНО в голод будет очень популярно

Гость
#6
Мискам

А что USD, не надежно больше?

"я каждый день смотрю телевизор, и точно знаю, что доллару скоро конец"

Гость
#7
Мискам

А что USD, не надежно больше?

Резервная валюта в долларах, можно сказать рухнула. Если продлятся санкции. Нельзя поменять экономические законы.

Гость
#8
Мискам

А что USD, не надежно больше?

В любой момент могут твое заблокировать - устанешь доказывать что ты пятая колонна в РФ

Гость
#9
Well.Gi

КОНСЕРВЫ И ЗЕРНО в голод будет очень популярно

? Это вы о Западе? У них ведь нет возможностей себя обеспечивать. Они привыкли к сырью из колоний плюс обработка в других странах. А тут восстание рабов.

#10

Любая валюта в мире обеспечена только верой людей в то, что эти бумажки они потом смогут поменять на что-то ценное.

Гость
#11

Есть версия, что весь мировой замес последних лет устроил китай (и воз тоже "ихний"), и что будущей валютой будет цифровой юань, подкрепленный золотом. Но сами понимаете -это не точно.

Гость
#12
Гость

Есть версия, что весь мировой замес последних лет устроил китай (и воз тоже "ихний"), и что будущей валютой будет цифровой юань, подкрепленный золотом. Но сами понимаете -это не точно.

А тут русские вклинились и предложили многополярный мир. Ничего нового, сама планета земля имеет два полюса, которые переодически меняются местами😄

Гость
#13
Гость

Есть версия, что весь мировой замес последних лет устроил китай (и воз тоже "ихний"), и что будущей валютой будет цифровой юань, подкрепленный золотом. Но сами понимаете -это не точно.

Нееее, есть мнение что это запад со своим золотым миллиардом

Гость
#14

Вера людей - это сказка. Для бизнеса - договор. Но сегодня американцы решили наступить всем на горло, чем сами себя стали закапывать, отказываясь от договоров и требуя этого от своих партнёров.

Гость
#15

Сейчас ценность представляют технологии и люди, которые могут их использовать и развивать

#16
Гость

В любой момент могут твое заблокировать - устанешь доказывать что ты пятая колонна в РФ

Я не отношусь к ним.

Гость
#17
Гость

Сейчас ценность представляют технологии и люди, которые могут их использовать и развивать

а что толку от людей которые могут реализовать, самое главное убедить людей использовать ваши идеи

Dark Night Rider
#18

Конечно наличные доллары.
Помню как мне в октябре 2013 коллеги с видами знатоков вешали, что в рублях депозиты по более выгодной ставке)))))ну а дальше сами знаете. В общем через год я трёшку у метро купил. А те мои коллеги так и платят ипотеку за конуры в Мытищах, Королеве и Балашихе

Гость
#19
Dark Night Rider

Конечно наличные доллары.
Помню как мне в октябре 2013 коллеги с видами знатоков вешали, что в рублях депозиты по более выгодной ставке)))))ну а дальше сами знаете. В общем через год я трёшку у метро купил. А те мои коллеги так и платят ипотеку за конуры в Мытищах, Королеве и Балашихе

смешно, тогда вам как раз и валить из РФ

#20
Гость

Нееее, есть мнение что это запад со своим золотым миллиардом

Плюсую

ВетальВитус
#21

турецкая лира, самая надежная валюта для позиции в шорт, всегда будете в прибыли

#22

Можно купить юани 😂 как вариант

Гость
#23
Мышка Малышка

Можно купить юани 😂 как вариант

самый лучший вариант вложить в магаз продовольственный или на крайняк в пивной ларек - хотя меня тут же повесят ярлык - РФ одни пьянчуги

Гость
#24

Лучшая валюта это покончить с хохлами, накрутить тушенки, купить 3 коровы и засеять 4 огорода. Дом, озеро, лес, трактор, джип мицубиси. Что ещё надо?

Dark Night Rider
#25
Гость

смешно, тогда вам как раз и валить из РФ

Сами свалите. В качестве гастарбайтеров. А я буду приезжать пару раз в год недельки на три и смотреть как ты зычным басом призываешь посетителей парка купить сосиски/оформить кредит или ходишь с рекламным щитком и раздаешь купоны на умопомрачительные скидки))))

Гость
#26
Dark Night Rider

Сами свалите. В качестве гастарбайтеров. А я буду приезжать пару раз в год недельки на три и смотреть как ты зычным басом призываешь посетителей парка купить сосиски/оформить кредит или ходишь с рекламным щитком и раздаешь купоны на умопомрачительные скидки))))

насмешила, меня и здесь хорошо кормят 😃

ВетальВитус
#27
Мышка Малышка

Можно купить юани 😂 как вариант

можно, но не нужно, он также к доллару завязан, как и вся фин система

Гость
#28
ВетальВитус

можно, но не нужно, он также к доллару завязан, как и вся фин система

принципе вся торговля завязана на доллар, но если торги идут не через западные счета (валюты). По крайнем мере не заморозят счета.

Гость
#29
Гость

А тут русские вклинились и предложили многополярный мир. Ничего нового, сама планета земля имеет два полюса, которые переодически меняются местами😄

Русские никуда не вклинились, попытайтесь осмыслить тот комментарий.

#30
ВетальВитус

можно, но не нужно, он также к доллару завязан, как и вся фин система

И что делать ? Я недавно пошла купила долларов. А потом поняла что я дура
Буду менять обратно на рубли - потеряю бабки 🤷🏽‍♀️ Ну разве что курс не вырастет снова

Гость
#31
Мышка Малышка

И что делать ? Я недавно пошла купила долларов. А потом поняла что я дура
Буду менять обратно на рубли - потеряю бабки 🤷🏽‍♀️ Ну разве что курс не вырастет снова

А законодательство не нарушаете при обмене?

#32
Гость

А законодательство не нарушаете при обмене?

Чем я его нарушаю ?

Гость
#33
Гость

Нееее, есть мнение что это запад со своим золотым миллиардом

Что «неее», если вы не в курсе, то это не значит, что других версий нет🤦‍♀️
К тому же, если ещё и иметь мозг, то станет очевидно, что золотой миллиард это про олигархат, а не то что подразумевает под собой само это понятие, а оно олигархат никогда не подразумевало. Но о чем это я… я же на вумане 😂

Гость
#34
Гость

Нееее, есть мнение что это запад со своим золотым миллиардом

К тому же основной держатель госдолга сша это Китай. Но опять же, тут местным курам все виднее😂😂

Гость
#35
Гость

Что «неее», если вы не в курсе, то это не значит, что других версий нет🤦‍♀️
К тому же, если ещё и иметь мозг, то станет очевидно, что золотой миллиард это про олигархат, а не то что подразумевает под собой само это понятие, а оно олигархат никогда не подразумевало. Но о чем это я… я же на вумане 😂

что то уж попахивает с заговорами рентв

Гость
#36
Гость

К тому же основной держатель госдолга сша это Китай. Но опять же, тут местным курам все виднее😂😂

ну не смешите, сколько китай держит в процентах к долгу сшп

Гость
#37
Dark Night Rider

Конечно наличные доллары.
Помню как мне в октябре 2013 коллеги с видами знатоков вешали, что в рублях депозиты по более выгодной ставке)))))ну а дальше сами знаете. В общем через год я трёшку у метро купил. А те мои коллеги так и платят ипотеку за конуры в Мытищах, Королеве и Балашихе

Ммм, помню наоборот в валюте было выгодно, всех уговаривали, потом валюта скакнула, люди оказались нищими, неподъёмные долги в валюте.

Гость
#38
Гость

Русские никуда не вклинились, попытайтесь осмыслить тот комментарий.

Тогда не понятно, почему так напряглись цивильные страны. Тогда надо было китайцев бояться.

Гость
#39
Гость

Ммм, помню наоборот в валюте было выгодно, всех уговаривали, потом валюта скакнула, люди оказались нищими, неподъёмные долги в валюте.

вах, еще проценты минусовые платить

Гость
#40
Гость

Нееее, есть мнение что это запад со своим золотым миллиардом

Тот, что хранится в США?

Гость
#41
Гость

Тот, что хранится в США?

Да хз где храниться, но они как понимаю морят весь мир

Гость
#42

Живите сегодняшним днём--такое сейчас время наступает,что откладывать что-то на потом просто не выгодно.

Dark Night Rider
#43
Гость

насмешила, меня и здесь хорошо кормят 😃

Это временно. Даже если смысл твоей жизни ограничивается жратвой.

Dark Night Rider
#44
Гость

Ммм, помню наоборот в валюте было выгодно, всех уговаривали, потом валюта скакнула, люди оказались нищими, неподъёмные долги в валюте.

В валюте когда-то было выгодно будто бы кредиты брать.ну хз, я кредитов не беру.

ВетальВитус
#45
Гость

Живите сегодняшним днём--такое сейчас время наступает,что откладывать что-то на потом просто не выгодно.

это да, плюсую

Гость
#46
Гость

Есть версия, что весь мировой замес последних лет устроил китай (и воз тоже "ихний"), и что будущей валютой будет цифровой юань, подкрепленный золотом. Но сами понимаете -это не точно.

При этом курс доллара к юаню за 5 лет не особо изменился.

Надо быть полным идиотом, что нарисованный курс рубля и доллара/евро/фунта воспринимать как реальный курс. На цены экспортных товаров смотрите прежде всего.

Гость
#47
Dark Night Rider

Это временно. Даже если смысл твоей жизни ограничивается жратвой.

не парься смыслами это все символы которые евреи и придумали 😀

Гость
#48
Гость

При этом курс доллара к юаню за 5 лет не особо изменился.

Надо быть полным идиотом, что нарисованный курс рубля и доллара/евро/фунта воспринимать как реальный курс. На цены экспортных товаров смотрите прежде всего.

юань тоже нарисованный - привязали к доллару, сами пиндосцы не довольные этим - постоянно в торговле с китаем в минусах

Dark Night Rider
#49
Гость

При этом курс доллара к юаню за 5 лет не особо изменился.

Надо быть полным идиотом, что нарисованный курс рубля и доллара/евро/фунта воспринимать как реальный курс. На цены экспортных товаров смотрите прежде всего.

Корона Пэй и арабским авиакомпаниям расскажите, какие они идиоты)

ВетальВитус
#50
Гость

При этом курс доллара к юаню за 5 лет не особо изменился.

Надо быть полным идиотом, что нарисованный курс рубля и доллара/евро/фунта воспринимать как реальный курс. На цены экспортных товаров смотрите прежде всего.

ну да, курс реальный, хватит уже сказок, не успокаивайте себя

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: