Гость
Статьи
Почему дети богатых …

Почему дети богатых настолько наглы ?

Почему дети богатых часто очень наглы - говорят со взрослыми грубо, хамят глядя прямо в глаза (не то, что взгляд не опустят)... Откуда такая манера и неприкрытая наглость? И как возможно их перевоспитать (если возможно вообще) ?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Родители так воспитали, деньги тут ни при чём. Нищее хамло чаще встречается.

#2

Ну не знаю, моя подруга из очень богатой семьи и ведёт себя как леди, очень умный и интересный человек, очень добрая, всегда помогает нищим и просто ангел! Поэтому я думаю, что зависит это не от богатства, а от воспитания!

#3

потому что воспитаны во вседозволенности, роскоши и безотказности
Перевоспитать можно как сделали это в фильме Холоп (только подольше на пару тройку лет

Гость
#4
шанти

потому что воспитаны во вседозволенности, роскоши и безотказности
Перевоспитать можно как сделали это в фильме Холоп (только подольше на пару тройку лет

Да родители не считают,что они нуждаются в перевоспитании (не хватает нравственности),так что-это ,походу,необратимо

Гость
#5

Описали небогатых.

#6

* воспитывают до 5 лет. Поэтому, дети маугли, которые росли в будке, с алкоголиками, не поддаются социализации. Точка невозврата. Поэтому, нельзя спешить побыстрее выйти из декрета на работу. Итог - упущенный ребёнок, и ничего нельзя сделать.
* Знаю лично семью, один сын, папа богат. Сын несколько раз судимый, за то, что напал на мать и ограбил. Употребляет сын жёстко. Круг общения порочный. Не работает, тк родители дают денег. Ему уже 30+. Последние новости о нём - попал в дурку, и орал матери, что обдолбится наркотой до смерти. В общем, он хочет умереть. А у человека в собственности двухуровневая квартира в центре, возможность не работать. Ему бы найти непыльную работу с 9 до 18, семья, дети. Без ипотек и кредитов. Отдых в Италии. А он хочет умереть. И сколько таких ещё.... Может, тяжёлая карма, грехи родителей.

Гость
#7

Сколько встречала детей богатых людей, они всегда воспитаны и тактичны. Хамло может вырасти у родителей, которые не занимались воспитанием ребёнка.

Гость
#8
Гость

Сколько встречала детей богатых людей, они всегда воспитаны и тактичны. Хамло может вырасти у родителей, которые не занимались воспитанием ребёнка.

Вы смотрите не на то, как они на улицах, где бедному выжить тяжелее и от этого он матерится, а смотрите на то, как богатенькие со своими знакомыми ровесниками поступают - издевательство над бедными одноклассниками от богатеньких проистекает РЕГУЛЯРНО !

#9
Qsd

* воспитывают до 5 лет. Поэтому, дети маугли, которые росли в будке, с алкоголиками, не поддаются социализации. Точка невозврата. Поэтому, нельзя спешить побыстрее выйти из декрета на работу. Итог - упущенный ребёнок, и ничего нельзя сделать.
* Знаю лично семью, один сын, папа богат. Сын несколько раз судимый, за то, что напал на мать и ограбил. Употребляет сын жёстко. Круг общения порочный. Не работает, тк родители дают денег. Ему уже 30+. Последние новости о нём - попал в дурку, и орал матери, что обдолбится наркотой до смерти. В общем, он хочет умереть. А у человека в собственности двухуровневая квартира в центре, возможность не работать. Ему бы найти непыльную работу с 9 до 18, семья, дети. Без ипотек и кредитов. Отдых в Италии. А он хочет умереть. И сколько таких ещё.... Может, тяжёлая карма, грехи родителей.

человек становится человеком через преодоление. А у того этого никогда не было.

Гость
#10

наглое ***!да!
так-то!🖕🏻

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: