Гость
Статьи
Умерла старая дева

Умерла старая дева

Кому достанется её квартира? Я сестра её.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Дальняя, в квартире 18 кошек. 3 я себе взяла, как пристроить остальных 15?

Гость
#2

Открывайте наследственное дело, заявляйтесь. Если других родственников или наследников не обнаружат, достанется вам. Если никто не заявит - отойдёт государству как выморочное имущество

Автор
#3
Гость

Открывайте наследственное дело, заявляйтесь. Если других родственников или наследников не обнаружат, достанется вам. Если никто не заявит - отойдёт государству как выморочное имущество

Понятно. А что с котами делать? Пишу обьявление в интернете, толку ноль. Только предлагают взять всех себе.

Гость
#4
Автор

Понятно. А что с котами делать? Пишу обьявление в интернете, толку ноль. Только предлагают взять всех себе.

С котами все Мега сложно. По факту либо брать себе либо усыплять, но хотите ли вы быть убийцей? Приюты кошек не берут взрослых.

Гость
#5

Всех на улицу. Это же не собачки. Кот найдет как прокормиться.

Мамба Танго
#6

ты не сестра. Ты - упырь. Сестра не говорила бы так о своем родственнике "старая дева". И квартира достанется не тебе - уверена на 100%

Гость
#7

Вам если никому другому не завещала.

Мамба Танго
#8
Автор

Дальняя, в квартире 18 кошек. 3 я себе взяла, как пристроить остальных 15?

Дальняя сестра - звучит интересно😂

Гость
#9

Если коты прописаны в квартире, то вы не имеете права их выселять. И надо выяснить, было ли завещание, возможно все кошачьему приюту завещано.

Мамба Танго
#10
Гость

Всех на улицу. Это же не собачки. Кот найдет как прокормиться.

У котов на улице погибнуть больше шансов. А вообще - тебя бы на улицу. ты точно не сдохнешь.Ведь не собака и не кошка. Правда?

Гость
#11

Надеюсь, не вам.

Гость
#15
Гость

В смысле в дальнем зарубежье, что не нравится?

Там другие законы, может коты наследниками являются, в сша, например.

Гость
#16

18 котов? Где остальные 22?

Гость
#17

А отчего она умерла?

Гость
#18
Гость

Там другие законы, может коты наследниками являются, в сша, например.

В этой ипанутой стране негры президентами бывают.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема