Гость
Статьи
Бедность

Бедность

Стоит ли стеснятся бедности своей бедности?
нет квартиры/машины/образования хорошего - как вы относитесь к людям у которых ничего нет за спиной. Предположим родились в бедной семье

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
#1

Только женщины здесь, притесняют бедных. А так можно просто не говорить, о своей бедности.

#2

Все мужчины меньше пяти миллионов в месяц нищуки и бомжи от них ваняет они не должны иметь секс не для них моя Роза цветёт.

Гость
#3

Беднякам должно быть стыдно. У всех равные возможности. Просто кто-то старается, а кто-то нет

#4
Принцесса

Все мужчины меньше пяти миллионов в месяц нищуки и бомжи от них ваняет они не должны иметь секс не для них моя Роза цветёт.

С вас его, никто и не просит.

Гость
#5
Скут

С вас его, никто и не просит.

все все тянутся к ее розочке

Гость
#6
Принцесса

Все мужчины меньше пяти миллионов в месяц нищуки и бомжи от них ваняет они не должны иметь секс не для них моя Роза цветёт.

вот это верно

#7
Гость

Беднякам должно быть стыдно. У всех равные возможности. Просто кто-то старается, а кто-то нет

У всех разные возможности. Вы же не стали миллионером. Или ещё больше.

Гость
#8
Скут

С вас его, никто и не просит.

да ладно, не просят, все мужики от всех женщин клянчат или требуют секс, исключения по пальцам пересчитать можно

Гость
#9

должна стесняться - Бог награждает успехом праведных - раз твои родители бедны - значит порочные грешники (Протестантская этика)

#10
Гость

все все тянутся к ее розочке

Хотеть и просить — совсем разные вещи.

Гость
#11
Скут

У всех разные возможности. Вы же не стали миллионером. Или ещё больше.

а ей зачем быть миллионером, если она не хочет завоевывать мужиков, если ей хорошо быть собой и любить себя и ее любят и так?

Гость
#12
Скут

У всех разные возможности. Вы же не стали миллионером. Или ещё больше.

Не врите. Все люди равны. Только одни ленивые, а другие нет

Гость
#13
Принцесса

Все мужчины меньше пяти миллионов в месяц нищуки и бомжи от них ваняет они не должны иметь секс не для них моя Роза цветёт.

Да там кактус уже, а не роза.

#14
Гость

да ладно, не просят, все мужики от всех женщин клянчат или требуют секс, исключения по пальцам пересчитать можно

Может только хотят. К вам же подходят со своим пожалуйста, на улице.

Гость
#15
Гость

Не врите. Все люди равны. Только одни ленивые, а другие нет

все не могут быть миллионерами, включите мозги, это невозможно по законам экономики

Гость
#16

бедность не порок...

Гость
#17
Скут

Может только хотят. К вам же подходят со своим пожалуйста, на улице.

полно таких, кто подходят или цепляются
За такое надо вводить уголовное наказание
Прислал фотку члена или отпустил пошлую шутку вслед или пристает, тем более пытается потрогать - сразу на 5 лет посадить и проще будет жить

#18
Гость

а ей зачем быть миллионером, если она не хочет завоевывать мужиков, если ей хорошо быть собой и любить себя и ее любят и так?

Чтобы не стыдиться своей бедности.

Гость
#19
Скут

Чтобы не стыдиться своей бедности.

А смысл ее стыдиться женщине?

#20
Гость

Не врите. Все люди равны. Только одни ленивые, а другие нет

А вы стали уже, самым богатым человеком на земле.

А
#21

Я думаю многие из бедных семей, тут ещё кому как везёт по жизни. Вот к примеру Юра Шатунов из бедной и из интерната, повезло, встретил нужных людей, которые сделали артиста из него а по характеру простой, любящий семью, таких много ли сегодня. Постарайтесь найти работу чтоб приносила не маленький доход, чтоб бедным себя не чувствовать. Ну и я думаю найдется человек, который полюбит вас не за деньги, по крайней мере не будет чувства что вас используют. Есть которые снимают жилье, машины берут в кредиты, все же по разному.

#22
Гость

полно таких, кто подходят или цепляются
За такое надо вводить уголовное наказание
Прислал фотку члена или отпустил пошлую шутку вслед или пристает, тем более пытается потрогать - сразу на 5 лет посадить и проще будет жить

Так не общайтесь з незнакомым человеком.

#23
Гость

А смысл ее стыдиться женщине?

Материальный достаток нужен любому человеку. Независимо от пола.

Гость
#24
Скут

Так не общайтесь з незнакомым человеком.

тебя слишком много в этой теме, про таких говорят "в каждой опе затычка"

я и не общаюсь, можно просто идти никого не трогать и к тебе обязательно кто-то прицепится

Гость
#25
Скут

Материальный достаток нужен любому человеку. Независимо от пола.

нужен. Вот пусть мужчина и обеспечивает этот достаток

Гость
#26
Гость

нужен. Вот пусть мужчина и обеспечивает этот достаток

Зачем тому мужчине эта нищенка тогда?

#27
Гость

тебя слишком много в этой теме, про таких говорят "в каждой опе затычка"

я и не общаюсь, можно просто идти никого не трогать и к тебе обязательно кто-то прицепится

Подходит незнакомый человек, начинает что-то вам говорить. Не отвечайте, отойдите в сторону.

Гость
#28
Гость

Зачем тому мужчине эта нищенка тогда?

у него и спросите зачем. Если не нужна, то он и не с ней

Гость
#29
Гость

нужен. Вот пусть мужчина и обеспечивает этот достаток

Ты что только с гор из аула спустилась? Теперь - равенство, "каждый сам за себя".

Каждая кто требует содержания - пусть сначала предоставит список собственных обязанностей в обмен на содержание (список письменный и заверенный нотариусом)

Гость
#30
Скут

Подходит незнакомый человек, начинает что-то вам говорить. Не отвечайте, отойдите в сторону.

вы теоретик, такие обычно продолжают идти следом или агрессировать на игнор

#31
Гость

нужен. Вот пусть мужчина и обеспечивает этот достаток

А она значит ленивая. Как здесь пишут.

Гость
#32
Гость

Ты что только с гор из аула спустилась? Теперь - равенство, "каждый сам за себя".

Каждая кто требует содержания - пусть сначала предоставит список собственных обязанностей в обмен на содержание (список письменный и заверенный нотариусом)

мне пох, где там у тебя каждый сам за себя. В моем мире мужчина обеспечивает женщину, других "мужчин" я за мужчин не считаю. Точка)

Гость
#33
Гость

Ты что только с гор из аула спустилась? Теперь - равенство, "каждый сам за себя".

Каждая кто требует содержания - пусть сначала предоставит список собственных обязанностей в обмен на содержание (список письменный и заверенный нотариусом)

никто не требует, просто другие не интересны и на них внимание не обращается, как на нечто бесполое или как на мужика в юбке

#34
Гость

вы теоретик, такие обычно продолжают идти следом или агрессировать на игнор

Бегать значит не умеете.

Тварина обыкновенная
#35

Вообще без разницы. Не предпочитаю оценивать человека по каким-то регалиям. Больше нравятся люди, которые не удовлетворяются типичным потребительством и прозябанием повседневности. Люблю тех людей, которые задаются вопросами почему так устроено это и т.д. А к другим отношусь нейтрально

Гость
#36
Скут

А она значит ленивая. Как здесь пишут.

допустим. И?

Гость
#37
Скут

Бегать значит не умеете.

не люблю бегать

#38
Гость

никто не требует, просто другие не интересны и на них внимание не обращается, как на нечто бесполое или как на мужика в юбке

Вы сами начинаете неуважение проявлять. Тогда неогорчайтесь, что вам в ответ проявляют неуважение.

#39
Гость

допустим. И?

И список тех ей оскорблений, которых вы на бедных.

#40
Гость

не люблю бегать

Та даже особо бегать не надо. Быстро идти.

Гость
#41
Гость

мне пох, где там у тебя каждый сам за себя. В моем мире мужчина обеспечивает женщину, других "мужчин" я за мужчин не считаю. Точка)

В твоём мире водятся фантастические алени.

Гость
#42
Гость

В твоём мире водятся фантастические алени.

Диагноз у нее тяжелый - она не понимает причинно-следственных связей

Гость
#43

Бедность не определяется одним лишь уровнем доходов. Хотя усилия людей часто ни к чему не приводили и обещания положить конец бедности оставались лишь обещаниями, Божье Слово, Библия, заверяет нас, что вскоре нуждающихся людей не будет. Вы можете доверять этим обещаниям, потому что они даны самим Богом. Почему бы не рассмотреть доказательства того, что библейские пророчества надежны? Об этом времени в Михея 4:4 говорится: «Каждый будет сидеть под своею виноградною лозою и под своею смоковницею, и никто не будет устрашать их, ибо уста Господа Саваофа изрекли это».

Гость
#44

Смотря кто вы и что вы.
В СССР у многих не были - комната в коммуналке, ни машины, а образование самое обычное. Это не мешало людям жить.

Тварина я😈
#45
Гость

Бедность не определяется одним лишь уровнем доходов. Хотя усилия людей часто ни к чему не приводили и обещания положить конец бедности оставались лишь обещаниями, Божье Слово, Библия, заверяет нас, что вскоре нуждающихся людей не будет. Вы можете доверять этим обещаниям, потому что они даны самим Богом. Почему бы не рассмотреть доказательства того, что библейские пророчества надежны? Об этом времени в Михея 4:4 говорится: «Каждый будет сидеть под своею виноградною лозою и под своею смоковницею, и никто не будет устрашать их, ибо уста Господа Саваофа изрекли это».

Похоже на враньё, поскольку если кажой семье дать по дому, то не хватит площади Земли. Об этом говорят вычисления. А что в Библии написано про математику и здравый смысл?

Гость
#46
Гость

Беднякам должно быть стыдно. У всех равные возможности. Просто кто-то старается, а кто-то нет

Бред. Один родился в богатой семье, другой в бедной. Равно 🟰 не будет никогда

Я так думаю
#47
Гость

Бред. Один родился в богатой семье, другой в бедной. Равно 🟰 не будет никогда

Старт разный по определению , с этим не поспоришь .

Но , как говорится , цыплят по осени считают .

Гость
#48

Я считаю, что стыдно не пытаться выбраться из бедности. Многие люди так живут потому, что так проще, им лень крутиться, что то предпринимать, чтобы вылезти из нищеты.

Гость
#49

Особенно должно быть стыдно быть бедным, если у тебя дети. Это я вам как человек, выросший в бедной семье говорю. До сих пор не понимаю, почему родители ничего не делали для того, чтобы жить лучше?

Гость
#50

Никак не отношусь. В моем круге общения таких нет: образование, как минимум есть у всех знакомых. С деньгами у всех по разному.