Гость
Статьи
Бывший сожитель …

Бывший сожитель алкоголик набрал кредитов

Теперь мне звонят из непонятной конторы и говорят, что я поручитель. И надо деньги отдавать. Что делать? #финансы #бывший

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Пополамщик Уася
#1

Красиво жить не запретишь)

Гость
#2

Так сказала бы - кто это вообще?? Я такого не знаю. Делов-то.

Автор
#3
Гость

Так сказала бы - кто это вообще?? Я такого не знаю. Делов-то.

Так я и говорю. А они говорят, что я указана в их документах поручителем

Ненавижу женщин. Недорого.
#4

зато бывший сожитель наверняка красавчик, общительный, харизматичный и душа компании ))) кушай, авторша, не обляпайся

#5

Так если ты ничего не подписывала, то это развод какой то

Гость
#6
Автор

Так я и говорю. А они говорят, что я указана в их документах поручителем

Забудь, посылай их. Он тебе не муж, а то, что сожитель - это все равно что сосед.

Девочка
#7

Сменить номер, а его припугнуть что Вы заявление на него написали

гость
#8

за удовольствие надо платить. а как ты думала? но можешь ещё найти аленяку, который покроет кредиты

Гость
#9
Автор

Так я и говорю. А они говорят, что я указана в их документах поручителем

Если вы подписывали документы, в которых ВЫ указаны поручителем, то да. А если нет, то пусть умоются, он мог и джо байдена указать, но это не значит, что байден стал его поручителем. Скажите, что подадите в суд на коллекторов-вымогаталей. И вообле, ни к акого васю пупкина вы не знаете.

Девочка
#10
Гость

Если вы подписывали документы, в которых ВЫ указаны поручителем, то да. А если нет, то пусть умоются, он мог и джо байдена указать, но это не значит, что байден стал его поручителем. Скажите, что подадите в суд на коллекторов-вымогаталей. И вообле, ни к акого васю пупкина вы не знаете.

У меня была примерна похожая ситуация, одна голодрань набивалась ко мне в подруги, я ее жалела, мне родители квартиру оплачивали в другом городе, ну она ко мне прибилась пожить, я наивная, молодая, пустила.
Жила она у меня ни за что не платила, ну я ж добрая.
Потом как-то с парнем к дому подъезжаем, а та звезда в моих шмотках выходит и на моих каблуках, а вещи у меня там и брендовые были.
Ну я офигела. Ее выселила быстро, только на этом не закончилось, проходит месяц и тут мне звонки на телефон, от вот таких вот служб, быстрозаймы. И мне в трубку, Вы поручитель, ваш номер указали…
Я культурно послала и сказала такую и близко не знаю, мало того сказала что на них в суд подам, а той звезде я тоже позвонила, и сказала , что как раз на неё заявление пишу. Она испугалась, больше никто не беспокоил, но номер я поменяла

Гость
#11

В следующий раз скажите ,что включаете запись разговора (включите ее). Далее говорите, что вы не подписывали никаких документов о поручительстве и постоянные звонки с требованием денег считаете вымогательством, поэтому с этой аудиозаписью вы пойдете в полицию писать заявление о вымогательстве. Что и сделайте.

Трали-вали
#12

Каких кредитов? Я их не брал! Это всё инфлиация!!!!!!!!

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: