Гость
Статьи
Почему так мало …

Почему так мало платят?

профессия востребованная (маляр). Но на первой работе платили 15k. Это потому что я девушка? Пошла разбираться к начальству, но мне сказали "нет, это потому что вы без опыта, а сейчас мы вам поднимем зарплату". Подняли до 20k и намекнули, что на большее надеяться не стоит. Уволилась, сейчас смотрю другие вакансии по 45k - 90k, но они по 12часов пахают на конвейере, а я хочу по 8часов, нигде найти не могу. Я хочу работать, но я молодая, зачем по 12часов пахать? Где искать работу?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на стройке, где ж еще?
по 8 часов - это в жкх, но там зарплаты маленькие.

Гость
#2
Гость

на стройке, где ж еще?
по 8 часов - это в жкх, но там зарплаты маленькие.

на стройке там где туалет в ведёрко ходить? Была я там, зарплаты не большие, мужики только работают, пьющих полно и все ко мне приударить пытаются, хотя им за 40, а мне всего 20

Гость
#3
Гость

на стройке, где ж еще?
по 8 часов - это в жкх, но там зарплаты маленькие.

ЖКХ даже рассматривать не хочу. Я не рабыня за минималку горбатиться

Гость
#4
Гость

на стройке там где туалет в ведёрко ходить? Была я там, зарплаты не большие, мужики только работают, пьющих полно и все ко мне приударить пытаются, хотя им за 40, а мне всего 20

ладно бы платили нормально, тогда бы закрыла глаза на все это

Гость
#5

а штукатуры так же мало поулчают?

Гость
#6
Гость

ЖКХ даже рассматривать не хочу. Я не рабыня за минималку горбатиться

может подработку найти у частников, ну там квартиры, дачи красить?

Гость
#7

На сколько согласились, столько и платят.

Гость
#8
Гость

а штукатуры так же мало поулчают?

чуть больше, но работа физически в трое сложнее

#9

ищите работу в другой сфере деятельности. а вообще лентяям никто много не платит.

Гость
#10
Гость

может подработку найти у частников, ну там квартиры, дачи красить?

я сейчас так и делаю, по связям на шабашки хожу. Хорошо идёт, но жаль не официально

Гость
#11
Гость

На сколько согласились, столько и платят.

есть такое слово нужда. Съехала от родителей. Захочешь есть и не на такое согласишься

Гость
#12
Гость

я сейчас так и делаю, по связям на шабашки хожу. Хорошо идёт, но жаль не официально

а зачем официально? Главное чтоб не обманули
и налоги можно не платить

Гость
#13
Светлана

ищите работу в другой сфере деятельности. а вообще лентяям никто много не платит.

а с чего я лентяйка?

Гость
#14
Гость

а зачем официально? Главное чтоб не обманули
и налоги можно не платить

пенсии не будет, трудовая книжка пустует. Нет так не пойдет

Гость
#15
Гость

пенсии не будет, трудовая книжка пустует. Нет так не пойдет

пенсии может и так не быть, откладывай лишние деньги на вклад или счет, будешь на проценты жить
а трудовая тебе зачем, ты же маляр, или умеешь красить или нет

Гость
#16
Светлана

ищите работу в другой сфере деятельности. а вообще лентяям никто много не платит.

профессия устраивает. Зарплата нет

Гость
#17
Гость

есть такое слово нужда. Съехала от родителей. Захочешь есть и не на такое согласишься

А зачем платить больше, когда хватает желающих работать за еду?

#18
Гость

а с чего я лентяйка?

8 часов и не больше. кто хорошо зарабатывает тот и хорошо работает...

#19
Гость

пенсии не будет, трудовая книжка пустует. Нет так не пойдет

смешная. у вас итак пенсии не будет,как и у всех.

#20
Гость

профессия устраивает. Зарплата нет

ну откройте тогда свое дело по этой теме...ой,только работать тогда придется и днем и ночью

Гость
#21

Попробуйте на машиностроительном предприятии поискать не серийном современном, там более разнообразные методы, более научный подход, более тонкая окраска ( например заполнение гравировки, символы по шаблонам)

Гость
#22
Гость

я сейчас так и делаю, по связям на шабашки хожу. Хорошо идёт, но жаль не официально

Я тебе открою государственную тайну. Неважно работаеш ты официально или нет. Пенсии у тебя да и у меня и многих других не будут. Они просто каждые 15 20 лет будут поднимать пенсионный возраст. Ты просто до неё не доживёшь. Таковы правила капитализма. ps во многих западных странах вообще нет понятия государственная пенсия .

Гость
#23

Когда я работала на старой работе, тоже получала минималку. Денег ни на что не хватало. Нашла подработку, которая забирает мало сил и мало времени. В Москве проводятся модельные кастинги на роль в сериале, рекламной ролике, публикацию в журнале и т.п.) Необязательно быть моделью, зато кастинги хорошо оплачиваются. Как дополнительный заработок идеально на мой взгляд. Всю информацию о кастингах беру в телеграм-канале https://t.me/castingimoscow

Гость
#24
Светлана

ищите работу в другой сфере деятельности. а вообще лентяям никто много не платит.

можно подумать работящим в рф сильно много платят,
оспаде, как надоел этот бред "вы проста работать не хотите"

Гость
#27

Все топовые маляры это гости из дальнего зарубежья, так что смеритесь..
Все стройки в основном укомплектованы ими

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: