Гость
Статьи
Какой бизнес приносит …

Какой бизнес приносит доход от 2млн в месяц?

На форуме много разных женщин, поэтому рискну спросить) тролли тоже можете налетать, мне не жалко.
Так вот, мой вопрос в заголовке. Какой бизнес приносит свыше от 2млн дохода ежемесячно? Не считая нефтянки, каких-то крупных заводов типа автомобилестроения?
Я что-то в тупик зашла маленько. Все время упираюсь в финансовый потолок. ИП открыла ещё в 18 лет. Чем только не занималась в течение 15 лет. Торговля товарами для праздника, растениями, постельным бельём, товарами для инвалидов. Сдача в аренду домов (на участке мужа достроили еще один домик, 2 беседки, баню). Там же организовывали банкеты, корпоративы. Потом этот бизнес просел в доходах (примерно год 2014-2016, очень плохо сдавалось). Потом пришло в голову открыть патронажную службу. Там целая история как пришла идея, но это не важно. Штат 40-50 человек, клиентов много. Нооо в итоге все равно вышли на доход 700тр (в среднем) ежемесячно.А с учётом того, что заняты этим вдвоём с мужем, все равно получается, что это просто 2 хорошие зарплаты наемного сотрудника. А гиморра намного больше, естесно. Очень интересует опыт тех, кто может рассказать, чем можно ещё таким заняться, чтобы перешагнуть планку в 1млн рублей ежемесячно. Голова раскалывается от идей, но абсолютно везде, до чего доходит фантазия - доход до 1млн. #работа

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Не знаю сейчас ..
В свое время была сеть розничных магазинчиков ( ларьков ) мы только процентов по кредититам выплачивали ежемесячно как 2 а/м Волга .
А доход ?
Большой был .
Но мы в дело опять вкладывали в мебельное производство .Потом в супермаркеты .
Но..сейчас ( наверное ) другие варианты есть .
Сетевых много стало ,а это другие обороты .

Гость
#2

В России нет надёжного способа увеличивать свой доход и не сесть.

#3

Проституция!

Гость
#4

Как-то попалось интервью одного предпринимателя, который рассказывал о доходах в бизнесе. Фишка в том, то сумма, которую вы можете безболезненно извлекать из оборота на собственные нужды напрямую зависит от этого самого оборота. Т.е. если хотите извлекать больше - масштабируйтесь.

Гость
#5

Склады с куревом и аптечными препаратами. Но и криминал заинтересованность проявляют. Это было всегда, есть и будет. За мой счет, они не живут. СК, у меня племянница работает. Следственный комитет, если что. Другая племянница - юрист. Племянник, бывший мент, воевавший в горячих точках. Кругом подвязки. Без этого невозможно процветать.

Ненавижу женщин. Недорого
#6

мойки самообслуживания, только там очень большие инвестиции сначала нужны

Автор
#7
Liger

Не знаю сейчас ..
В свое время была сеть розничных магазинчиков ( ларьков ) мы только процентов по кредититам выплачивали ежемесячно как 2 а/м Волга .
А доход ?
Большой был .
Но мы в дело опять вкладывали в мебельное производство .Потом в супермаркеты .
Но..сейчас ( наверное ) другие варианты есть .
Сетевых много стало ,а это другие обороты .

О вот, кстати, у меня было 3 табачки, доход был не очень, если честно. Аренда очень большая (табачки рядом с метро), и штрафы за продажу несовершеннолетним (точнее взятки, официально вроде ни разу не платили).
Хотя я была уверена, что "озолочусь" на этом.
Сейчас вот, тоже, смотрю у нас рядом с домом ПИКовский район огромный. Табачки то открываются, то закрываются. Либо тут нужна огромная прям сеть, либо быть готовым, что доход будет равен зарплате чуть выше среднего

А сейчас вы чем заняты, так же в торговле?

Автор
#8
Гость

В России нет надёжного способа увеличивать свой доход и не сесть.

сесть можно при любом раскладе)))

Автор
#9
СОЛИСТ

Проституция!

Вы имеете ввиду быть, так сказать, самозанятой или организовать притон?
За первое доход точно будет всяко меньше миллиона.
За второе можно уехать куда-нибудь типа Воркуты лет на 20.

Автор
#10
Гость

Как-то попалось интервью одного предпринимателя, который рассказывал о доходах в бизнесе. Фишка в том, то сумма, которую вы можете безболезненно извлекать из оборота на собственные нужды напрямую зависит от этого самого оборота. Т.е. если хотите извлекать больше - масштабируйтесь.

Спасибо за совет! Думала об этом, просто хз потянем мы большие масштабы вдвоем с мужем или придется искать компаньонов.

Автор
#11
Гость

Склады с куревом и аптечными препаратами. Но и криминал заинтересованность проявляют. Это было всегда, есть и будет. За мой счет, они не живут. СК, у меня племянница работает. Следственный комитет, если что. Другая племянница - юрист. Племянник, бывший мент, воевавший в горячих точках. Кругом подвязки. Без этого невозможно процветать.

У меня тожеьесть подвязки, с этим проблем нет
А вы арендуете склады или собственность?

Гость
#12
Автор

Вы имеете ввиду быть, так сказать, самозанятой или организовать притон?
За первое доход точно будет всяко меньше миллиона.
За второе можно уехать куда-нибудь типа Воркуты лет на 20.

Автор в шапке темы разрешил троллей и *** поэтому...

Эскорты рассказывают, что когда их приглашают замуж (есть у мужчин такая тяга - спасать дам в беде), то они отказываются. если им не могут предложить менее 1,5 млн. на содержание. "Это не имеет смысла, я и сама столько могу заработать". Не знаю, врут или нет, но если это правда, то что-то в этом мире пошло не так.

Автор
#13
Ненавижу женщин. Недорого

мойки самообслуживания, только там очень большие инвестиции сначала нужны

тут с местом угадать нужно
знакомые ввалили 30млн
итог
продали оборудование через 3 года
Хотя мойка стояла на въезде в город с 300.000 чел

Автор
#14
Гость

Автор в шапке темы разрешил троллей и *** поэтому...

Эскорты рассказывают, что когда их приглашают замуж (есть у мужчин такая тяга - спасать дам в беде), то они отказываются. если им не могут предложить менее 1,5 млн. на содержание. "Это не имеет смысла, я и сама столько могу заработать". Не знаю, врут или нет, но если это правда, то что-то в этом мире пошло не так.

Это вранье))))
У меня была подруга - прости тутка. Не то чтобы прям кончелыга, ну типа эскорт, как вы выразились). Ездила на курорты, не на трассе стояла. "Офис" её был в центре москвы. какой-то клуб типа "Клуб для джентельменов", туда мужики приходили, играли в карты, выпивали, а девки перед ними танцевали, делали массаж, болтали. Якобы в клубе их не дрючили, но это все со слов подружки, как в реале было хз.
Ну и вот вам бухгалтерия.
Ей 40. Из активов двушка на окраине Москвы в хруще.В ипотеку.
Всё.
Вдобавок у нее крыша уехала. Курит траву, выпивает. Ее коллеги еще хуже живут. Одна из ее коллег - супер красотка (русская Мерлин Монро, можете загуглить) отсидела в тюрьме за наркоту.
И вот она сидит ноет, что ей анус растянули унижили обзывали, а по итогу у нее ничего нет.

Гость
#15

Здравствуйте, автор. @Proteinttt – это имя пользователя одного человека в телеграмме. Напишите ему. Он скажет, как можно зарабатывать от двух млн в месяц. Инвестор с более, чем десятилетним опытом.

Алексей
#16

Автор, накидайте пару-тройку идей из категории "до миллиона". Можно просто одной фразой, я сам додумаю... А то тоже что-то кризис жанра настал: не знаю уже, в какую сторону копать. Будет вам плюс в карму.
Конкуренцию не составлю точно, живу в Екатеринбурге)

Гость
#17
Алексей

Автор, накидайте пару-тройку идей из категории "до миллиона". Можно просто одной фразой, я сам додумаю... А то тоже что-то кризис жанра настал: не знаю уже, в какую сторону копать. Будет вам плюс в карму.
Конкуренцию не составлю точно, живу в Екатеринбурге)

Тебя унитазы ждут в Европе, иди работай!

Алексей
#18
Гость

Тебя унитазы ждут в Европе, иди работай!

Таблетки принять забыла?

Автор
#19
Алексей

Автор, накидайте пару-тройку идей из категории "до миллиона". Можно просто одной фразой, я сам додумаю... А то тоже что-то кризис жанра настал: не знаю уже, в какую сторону копать. Будет вам плюс в карму.
Конкуренцию не составлю точно, живу в Екатеринбурге)

Добрый день! Да много чего!
Смотря какой у вас стартовый капитал и в чем вы более менее разбираетесь
Подруга, кстати, из Екб, продает в каком-то ТЦ (какой-то вьетнамский у вас там есть, в Железнодорожном районе, наверное вы в курсе, название не помню) - купальники, белье, шапки, перчатки и тому подобное, в зависимости от сезона. На закуп ездит в садовод в Москву, что-то заказывает на алике. В общем, с ее слов доход среднегодовой 300тр/месяц. Работает на опт. Но там, сами понимаете, вложение в сам товар наверное тысяч на 500 не меньше. Плюс у нее аренда что-то около 100тр в месяц.
Одно но - она на рынке сидит сама. Плюс помощник-узбек, который пакует, фасует.
Потом, если у вас есть дача, то там делаете ремонт в скандинавском стиле. Погуглите. Это не дорого, но должно быть стильно. Покупаете хорошее белое плотное постельное белье. Никаких ковров и вонючих кухонь. Строите там баню или ставите чан. Сдаете посуточно. Желательно там же и жить (например поставить себе маленький домик). Или заселить в этот маленький домик узбека, но это тоже деньги на зарплату. Хотя узбек может еще мыть дом после гостей, что уже большой плюс, потому что у работяг нет брезгливости, а сами понимаете, что после себя могут оставлять гости. У нас однажды насpaли в кровати. Я бы это убрать не смогла, а наш работник без ропота убрал.
Сейчас у аренды загородной недвижимости хорошие времена. Но на этом тоже в соседнем можно заработать максимум 300тр в месяц. Если участок позволяет построить два домика - то соответственно умножаете доход на два. Но повторюсь, тут тоже нужно грамотно вложится. Дом может быть какой угодно (я видела, что сейчас бытовки ставят и делают там прикольный ремонт). Но вот именно начинка должна выглядеть современно - бабкины варианты канули в бытие, их не снимают даже гастарбайтеры.
Короче, либо торговля, либо аренда загородной недвижимости.

Евгений
#20

Мне 34,я продаю товары на ozon (3 магазина )ну доход чисты все время растет в данный момент уже 2.5-3.5мл в месяц.Но не факт конечно ,что получится тоже-работаем на износ

Гость
#21

Купи подешевле, продай подороже. Но продай с нормальным сервисом. В России все этим только и занимаются.

Гость
#22

А что можете сказать про франшизы?

Гость
#23
Евгений

Мне 34,я продаю товары на ozon (3 магазина )ну доход чисты все время растет в данный момент уже 2.5-3.5мл в месяц.Но не факт конечно ,что получится тоже-работаем на износ

Здравствуйте. Какие товары продаете? Если не секрет

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: