Гость
Статьи
Говорят, в стране …

Говорят, в стране дефляция

А вы заметили снижение цен или они только прикрываюся сезонным снижением на фрукты и овощи

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гвоздь
#2

Дефлорация

Гость
#3
Гвоздь

Дефлорация

Ну понятно уровень интеллекта

Разводка
#4

Да
Сегодня яйца купил в КБ
29,90 ₽ С1 —10 штук
Яички беленькие😊

Гость
#5
Разводка

Да
Сегодня яйца купил в КБ
29,90 ₽ С1 —10 штук
Яички беленькие😊

Офигеть, правда? Так дешево

Гость
#6

не увидела снижения, яблоки как стоили 100 с чем-то еще весной, так и стоят до сих пор. Кабачки стали дешевле, но это логично. Помидоры довольно дорогие тоже, сезон в разгаре прозрачные помидоры 70р стоят. Я уж молчу про бытовую химию. Жидкий порошок брала за 120 сейчас 280, остальное вообще по 600. Сухие шампуни просто боль. Бальзам для волос взяла самый дешевый за 280 фруктис, остальные по 370. Раньше бальзамы брала только на вб разные, сейчас там выгодных цен уже нет. А нить орал б зубная по 320? Это писец какой-то...

Разводка
#7
Гость

Офигеть, правда? Так дешево

Да реально
Там все дешево
В целом цены идут вниз ,практически на все

Гость
#8
Гость

не увидела снижения, яблоки как стоили 100 с чем-то еще весной, так и стоят до сих пор. Кабачки стали дешевле, но это логично. Помидоры довольно дорогие тоже, сезон в разгаре прозрачные помидоры 70р стоят. Я уж молчу про бытовую химию. Жидкий порошок брала за 120 сейчас 280, остальное вообще по 600. Сухие шампуни просто боль. Бальзам для волос взяла самый дешевый за 280 фруктис, остальные по 370. Раньше бальзамы брала только на вб разные, сейчас там выгодных цен уже нет. А нить орал б зубная по 320? Это писец какой-то...

Ну да это дорого, я бальзам Осси взяла на скидке за 270, так он рублей 400. Для мытья посуды беру дешёвое в магните за 20р, порошок тоже самый дешевый беру, не понимаю разницы с дорогим, но может потому что дорогого не пробовала. Вообще тоже не вижу снижения цен, краска гарньер по 300р уже стоит

#9

Не заметила. Молоко самое дешёвое 78 р, вл т/б 230🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Гость
#10
Гость

Ну да это дорого, я бальзам Осси взяла на скидке за 270, так он рублей 400. Для мытья посуды беру дешёвое в магните за 20р, порошок тоже самый дешевый беру, не понимаю разницы с дорогим, но может потому что дорогого не пробовала. Вообще тоже не вижу снижения цен, краска гарньер по 300р уже стоит

к сожалению в порошке разница есть. Я уже на экспериментировалась. Но не в жидком, а порошковом.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: