Гость
Статьи
Трачу на еду 2000 в …

Трачу на еду 2000 в месяц на одного. Присоединяйтесь!

Рассказываю, как экономлю на еде. Сразу говорю, деньги есть. Но хочу максимально накопить в этом году. Поэтому экономлю на всем, чем могу.
Итак, покупаю муку, манку, овсянку, сахар на месяц - …

Автор
968 ответов
Последний — Перейти
Страница 19
Гость
#908
Гость

Ну вот видишь… витаминов организму определённо не хватает

Твоему возможно

#909

Прям какие то экстремальные методы экономии. А что будете делать с накопленной суммой? Я бы вложила куда-нибудь, чтоб деньги работали. Может небольшой, но доход приносить будут, глядишь и на еде экономить не придется.

Гость
#910
Гость

Осподя.. Ну наконец то училка русского языка прибежала.. 😂Ну ты главное не забрыйгай здесь всех ядом зависти.. Нищебродка..

На какой такой работе вы зарабатываете ни как нищеброд, с двумя классами образования?? На панели что ли? Так тут гордиться нечем, девушка!

Гость
#911
Гость

Печень и гречка, сегодня праздник на работе, так я и люля поела и пирог с семгой и виноград.

С собой забрала хоть что нибудь со стола?

Гость
#912
Гость

С собой забрала хоть что нибудь со стола?

Забрала фруктов немного. Но я не наглая не налетаю на еду.

Гость
#913
Гость

А мне что обманывать по поводу цен. Зачем? Я чеки держу за сентябрь в сумке. Хотите спросите что и за сколько купила. Цены меняются из месяца в месяц, но в целом они одинаковы купите вы яйца за 30 или за 40, не сильно важно.

Так выкладывайте. Я не первая кто об этом просит. И да, мне попадались яйца за 39р - как горох, там больше веса в скорлупе. Выхлопа от них - 10 грамм

#914
Гость

Вообще поражаюсь, сколько злобы в людях.. человек питается, живёт, работает,ему норм. Зачем приходить в тему и оскорблять? Если вы счастливы, съев дорблю и фуагра на завтрак, так пожмите плечами и пройдите мимо, у счастливых людей нет столько яда оскорблять других! Значит не счастливы от дорблю и стейков сёмги? Промытые маркетологами мозги заставляют тратить как можно больше денег , им это выгодно, а вам? Мозги и тело заплывают жиром, сначала бешеные деньги прожирать, потом еще больше денег нести в фитнес и диетологам чтобы похудеть, потом нвтьнчто нет денег - и это счастье и баланс?
Я согласна,что тупо копить деньги тоже не лучшая стратегия, но она у каждого своя. Когда человек идет своим путём,он делится,никого не оскорбляет, ему комфортно, у него есть цель. Если чужой путь вас на трогает но вызывает агрессию, то вероятно вы идёте не своим путём,а навязанным извне рекламой и другим пиаром.
Есть специальные программы ретрита,за которые опять же надо платить, там в полной тишине и с максимально скудным рационом люди живут неделями, чтобы услышать себя в море навязанной рекламы (в духе самое дорогое это самое лучшее для вас). То есть бешеные деньги платятся трижды чтобы прийти примерно к тому, как автор живёт своим умом))) есть чтобы жить,а не жить чтобы есть! Покупать только нужное и необходимое.

Foi-gras блюдо не для завтрака. И в РФ оно больше не продаётся.(((

Гость
#915
Гость

Так выкладывайте. Я не первая кто об этом просит. И да, мне попадались яйца за 39р - как горох, там больше веса в скорлупе. Выхлопа от них - 10 грамм

Яйца обычного размера кстати, не мелкие. Я всегда коробку открываю смотрю прежде чем купить

Гость
#916
Гость

Так выкладывайте. Я не первая кто об этом просит. И да, мне попадались яйца за 39р - как горох, там больше веса в скорлупе. Выхлопа от них - 10 грамм

Здесь фотки трудно выложить, так только цены напишу, а вы уж хотите верьте хотите нет. Даже если в вашем городе яйца на 10р дороже что это меняет?

Гость
#917
Гость

Ну конечно, раз в год умываюсь. Ты реально малолетка какая то, продаванша. Не буду тебе отвечать

Вот именно.. Лучше заткнись.

Божья коровелла
#918
Гость

Вот именно.. Лучше заткнись.

🖕

Гость
#919
Гость

Ахах))) вы составы когда нибудь читали вообще?😁😁😁 Сколько в дорогой косметике силиконов и парабенов, вредных для кожи?? Натурально это сажу с вазилином смешать, рублей десять цена будет, как раз Ленинградская 😁😁
Может и есть уникальный состав тыщ за 10-20, я таких тушей не знаю,а за 2 точно нет, платите за бренд и верите в пшик, ещё умную строите из себя 😁😁😁 а чем дороже тем и подделок больше, а там вообще непонятно что впихнут.

На этот бред даже отвечать не хочу.. Спорить с дура. ками бессмысленно..

Гость
#920
Гость

Вот это смешно, 45 кг как правило здоровые и много ходят, уж не пишите такую чушь, у меня подруга мастер спорта по лыжам весит 45, и ходит каждый день по несколько часов

Да нет.. Это мне смешно. Ещё одна сказочница.. Вместе с телом и мозги видимо от дистрофии пострадали?

Гость
#921
Гость

На какой такой работе вы зарабатываете ни как нищеброд, с двумя классами образования?? На панели что ли? Так тут гордиться нечем, девушка!

Я вообще не работаю.. Меня содержат. Ещё что вам интересно, девушка? И да.. Про 2 класса образования это про вас.

Гость
#922
Гость

На какой такой работе вы зарабатываете ни как нищеброд, с двумя классами образования?? На панели что ли? Так тут гордиться нечем, девушка!

Свои ошибки проверь.. С тремя классами образования. НИ как нищеброд... ЧТО ЛИ. Твое,, правильное и грамотное " написание слов.. 😂😂😂

Божья коровелла
#923
Гость

Я вообще не работаю.. Меня содержат. Ещё что вам интересно, девушка? И да.. Про 2 класса образования это про вас.

Ууу, продаванша для тебя верх карьерного роста. Иди трусами торгуй

Гость
#924
Гость

Вот именно.. Лучше заткнись.

Автор продаванша и есть, я вчера слышала разговор двух кассирш, одна из них тоже что то " задарила".

#926
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Foi-gras блюдо не для завтрака. И в РФ оно больше не продаётся.(((

продается, но история как с шампанским
вдовы клико в магазине может и нет, но игристое есть

#927
Гость

Яйца обычного размера кстати, не мелкие. Я всегда коробку открываю смотрю прежде чем купить

да хватит врать
средние яйца в магазине стоят 100 рублей
домашние и 125, и 175 смотря какие

Гость
#928
Тающая Зефирка

да хватит врать
средние яйца в магазине стоят 100 рублей
домашние и 125, и 175 смотря какие

Я уж писала- Окские самые крупные отборные 150 р десяток, синие средние 110 р везде

Гость
#929
Тающая Зефирка

да хватит врать
средние яйца в магазине стоят 100 рублей
домашние и 125, и 175 смотря какие

Что за бред? На рынке такие цены. С2 40р, С1 60р, С0 80р в магазине.

Гость
#930
Тающая Зефирка

продается, но история как с шампанским
вдовы клико в магазине может и нет, но игристое есть

Нет Клико да и нахрен оно нам было нужно? Его пили жирные коты и слуги народа. Нам Абрау Дюрсо вполне хватает.

Гость
#931
Тающая Зефирка

продается, но история как с шампанским
вдовы клико в магазине может и нет, но игристое есть

Нет Клико да и нахрен оно нам было нужно? Его пили жирные коты и слуги народа. Нам Абрау Дюрсо вполне хватает.

Виолетта
#932

1600 на еду в месяц 👋👋👋
У меня столько уходит в день
Живу с ребёнком
Не люблю лосось сыры и молочку
Люди кто постоянно пишет про эту рыбу дораду и сибаса вы не думали что кто то это не любит
Ну не все люди любят эту средиземноморскую кухню с сырами и зеленью
Я например люблю плотно есть
Например шурпу борщ или рамен на обед
Плов ролы голубцы или свиные рёбра с гречкой
Салаты периодами по настроению
Не люблю творог и сыр, йогурты и овсянку не покупаю и не ем
Даже если куплю и заставлю себя то простоит в холодильнике и выбросится
Фрукты : нектарины манго черешня обожать
Пиво чипсы обожать
Но редко
Девушки ну не все так помешаны на ПП

Виолетта
#933

Питаться на 2000 невозможно это чушь

Гость
#934
Виолетта

1600 на еду в месяц 👋👋👋
У меня столько уходит в день
Живу с ребёнком
Не люблю лосось сыры и молочку
Люди кто постоянно пишет про эту рыбу дораду и сибаса вы не думали что кто то это не любит
Ну не все люди любят эту средиземноморскую кухню с сырами и зеленью
Я например люблю плотно есть
Например шурпу борщ или рамен на обед
Плов ролы голубцы или свиные рёбра с гречкой
Салаты периодами по настроению
Не люблю творог и сыр, йогурты и овсянку не покупаю и не ем
Даже если куплю и заставлю себя то простоит в холодильнике и выбросится
Фрукты : нектарины манго черешня обожать
Пиво чипсы обожать
Но редко
Девушки ну не все так помешаны на ПП

Ну тогда как вы предаете 1600 в день с ребенком?) Шурпа, борщи и тефтели стоят очень дешево).

Виолетта
#935
Гость

Ну тогда как вы предаете 1600 в день с ребенком?) Шурпа, борщи и тефтели стоят очень дешево).

Потому что я это ничего не готовлю
Стоять и варить это все жизни не хватит
Тефтели кстати ненавижу

Гость
#936
Виолетта

Потому что я это ничего не готовлю
Стоять и варить это все жизни не хватит
Тефтели кстати ненавижу

Готовое покупаете? Где?

#937
Гость

Нет Клико да и нахрен оно нам было нужно? Его пили жирные коты и слуги народа. Нам Абрау Дюрсо вполне хватает.

да вам лять ничего не нужно
жрете ***, живете в говне и рады

#938
Виолетта

1600 на еду в месяц 👋👋👋
У меня столько уходит в день
Живу с ребёнком
Не люблю лосось сыры и молочку
Люди кто постоянно пишет про эту рыбу дораду и сибаса вы не думали что кто то это не любит
Ну не все люди любят эту средиземноморскую кухню с сырами и зеленью
Я например люблю плотно есть
Например шурпу борщ или рамен на обед
Плов ролы голубцы или свиные рёбра с гречкой
Салаты периодами по настроению
Не люблю творог и сыр, йогурты и овсянку не покупаю и не ем
Даже если куплю и заставлю себя то простоит в холодильнике и выбросится
Фрукты : нектарины манго черешня обожать
Пиво чипсы обожать
Но редко
Девушки ну не все так помешаны на ПП

так ваше обилие мяса тоже не шибко дешево стоит
(люблю мясо, шурпа - изобретение богов)

Виолетта
#939
Гость

Готовое покупаете? Где?

Везде покупаю, где что нравится
В основном кафе или кулинарии
У нас в городе куча сетей в каждом районе
Готовить не умею и не хочу

Гость
#940
Гость

На этот бред даже отвечать не хочу.. Спорить с дура. ками бессмысленно..

Зачем же спорить, открываете составы и читаете))) я читала, мне об этом спорить неинтересно 😁

Гость
#941
Виолетта

Везде покупаю, где что нравится
В основном кафе или кулинарии
У нас в городе куча сетей в каждом районе
Готовить не умею и не хочу

Отлично!

Гость
#942
Гость

Автор продаванша и есть, я вчера слышала разговор двух кассирш, одна из них тоже что то " задарила".

Кстати, а почему собственно профессией продавщицы здесь друг друга оскорбляют? Собрались сплошь топ-менеджеры и преподаватели вузов? ) Вряд-ли ) а даже если бы и так. Все мы пользуемся услугами продавцов практически каждый день. А презрительное отношение к людям любой профессии, хоть к ассенизатору, как раз-таки признак невысокого уровня и воспитания, и интеллекта.

Гость
#943
Гость

Кстати, а почему собственно профессией продавщицы здесь друг друга оскорбляют? Собрались сплошь топ-менеджеры и преподаватели вузов? ) Вряд-ли ) а даже если бы и так. Все мы пользуемся услугами продавцов практически каждый день. А презрительное отношение к людям любой профессии, хоть к ассенизатору, как раз-таки признак невысокого уровня и воспитания, и интеллекта.

Абсолютно с вами согласна. Это моя подруга устраивалась в сеть Тофа, но у авторши почему то забомбило от этого, личное видать что то и очень болезненное. А учитывая, что
сама авторка зарабатывает мало, голодает и вообще далеко не интеллектуал- такая реакция на продавцов просто нелепа.

Гость
#944
Гость

Я вообще не работаю.. Меня содержат. Ещё что вам интересно, девушка? И да.. Про 2 класса образования это про вас.

Деш0вые ты пишешь, походу как на трассу встала в 7 лет, так и до второго класса не дошла. Дедулька колхозник подобрал тебя бедолагу, и содержит тебя на свою пенсию, в школу даже не пускает. 😭🤣🤣🤣🤣

Гость
#945
Гость

Деш0вые ты пишешь, походу как на трассу встала в 7 лет, так и до второго класса не дошла. Дедулька колхозник подобрал тебя бедолагу, и содержит тебя на свою пенсию, в школу даже не пускает. 😭🤣🤣🤣🤣

Ты на меня свои проблемы не проецируй, мне пох на них и на твой скулеж.. Биографию она мне свою рассказывает неделю уже.. Отвали крыса, ищи свободные уши среди своих родственников имбецилов.

Божья коровелла
#946
Гость

Кстати, а почему собственно профессией продавщицы здесь друг друга оскорбляют? Собрались сплошь топ-менеджеры и преподаватели вузов? ) Вряд-ли ) а даже если бы и так. Все мы пользуемся услугами продавцов практически каждый день. А презрительное отношение к людям любой профессии, хоть к ассенизатору, как раз-таки признак невысокого уровня и воспитания, и интеллекта.

Продавщица которая обьясняет мне как надо жить, это более чем смешно. В профессии этой нет ничего плохого. Просто там люди определённого контингента и склада ума работают. Например я бы не смогла работать продавцом.

Божья коровелла
#947
Гость

Абсолютно с вами согласна. Это моя подруга устраивалась в сеть Тофа, но у авторши почему то забомбило от этого, личное видать что то и очень болезненное. А учитывая, что
сама авторка зарабатывает мало, голодает и вообще далеко не интеллектуал- такая реакция на продавцов просто нелепа.

Когда человек работающий в магазине Тофа, рассказывает мне как он носит Тори Берч, это не просто смешно это прям зашкварно комично.

Божья коровелла
#948
Гость

Ты на меня свои проблемы не проецируй, мне пох на них и на твой скулеж.. Биографию она мне свою рассказывает неделю уже.. Отвали крыса, ищи свободные уши среди своих родственников имбецилов.

Имбицил пишется через И. Вообще уровень твой мне уже давно понятен, тебя никакие Тори Берч не спасут.

Гость
#949
Божья коровелла

Когда человек работающий в магазине Тофа, рассказывает мне как он носит Тори Берч, это не просто смешно это прям зашкварно комично.

У тебя с головой беда, ты путаешь гостей и не в силах запомнить кто где работает и что носит. Куриная требуха плохо влияет на твой мозг.

Гость
#950
Гость

Ты на меня свои проблемы не проецируй, мне пох на них и на твой скулеж.. Биографию она мне свою рассказывает неделю уже.. Отвали крыса, ищи свободные уши среди своих родственников имбецилов.

Имбицилка помойная тут ты, соси у своего деда лучше, пока он не помер, и внучка его тебя из избушки не выгнала. Иначе придётся опять на дорогу идти, к следующему содержанцу за еду и тушь дешёвую. Тебя как дешевую прошмандовку купили и держат за место комнатной собачки, а ты и радуешься, содержат тебя, ага, как собаку на привязи

Гость
#951
Гость

Абсолютно с вами согласна. Это моя подруга устраивалась в сеть Тофа, но у авторши почему то забомбило от этого, личное видать что то и очень болезненное. А учитывая, что
сама авторка зарабатывает мало, голодает и вообще далеко не интеллектуал- такая реакция на продавцов просто нелепа.

Подруге видимо надоело сосать, решила хоть в магазин устроиться, уже молодец. А ты конечно продолжай обслуживать одного клиента, тебе видимо так лучше. И хвались почаще, как тебя содержат за кусок мяса и тушь, дешевая тynaя маромойка🤮🤮🤮🤮🤮

Гость
#952

Авторша, у тебя тут подруга появилась. Задари ей что нить из своего просрока🤣🤣

Гость
#953
Гость

На этот бред даже отвечать не хочу.. Спорить с дура. ками бессмысленно..

Такие тупые ещё на сумки копят год, или сосут у стариков, покупают сумку оригинал, но так как в России с этим плохо, в результате она оказывается копией. Умная продавщица подменила, увидев лoxy

Гость
#954
Гость

Я вообще не работаю.. Меня содержат. Ещё что вам интересно, девушка? И да.. Про 2 класса образования это про вас.

Это вы писали дешёвые с буквой 0? Таких никто в здравом уме содержать не будет, проснись, ты серишь

Гость
#955
Гость

Ахах))) вы составы когда нибудь читали вообще?😁😁😁 Сколько в дорогой косметике силиконов и парабенов, вредных для кожи?? Натурально это сажу с вазилином смешать, рублей десять цена будет, как раз Ленинградская 😁😁
Может и есть уникальный состав тыщ за 10-20, я таких тушей не знаю,а за 2 точно нет, платите за бренд и верите в пшик, ещё умную строите из себя 😁😁😁 а чем дороже тем и подделок больше, а там вообще непонятно что впихнут.

Чего они там читают, на подсосе. В их тyпыe головы только одна мысль попала, как в рекламе вы этого достойны, типо чем дороже, тем качественней. Они ж не работают даже нигде, интересов нет никаких. Инфузории на содержании у неликвидных мужиков

Гость
#956
Божья коровелла

Имбицил пишется через И. Вообще уровень твой мне уже давно понятен, тебя никакие Тори Берч не спасут.

Пахаха.. О твоём УРОВНЕ вообще лучше молчать... И сра. ла я на твои Тори.. Ума они тебе явно не прибавили...как видимо и счастья! Только и способна на то, что бы сидеть в нете ошибки чужие проверять.. Это смешно и жалко..

Гость
#957
Гость

Имбицилка помойная тут ты, соси у своего деда лучше, пока он не помер, и внучка его тебя из избушки не выгнала. Иначе придётся опять на дорогу идти, к следующему содержанцу за еду и тушь дешёвую. Тебя как дешевую прошмандовку купили и держат за место комнатной собачки, а ты и радуешься, содержат тебя, ага, как собаку на привязи

😂😂😂 Вот это тебя прёт.. Смотри не лопни. А то овном все забрызгаешь, чучело огородное))

Гость
#958
Гость

Это вы писали дешёвые с буквой 0? Таких никто в здравом уме содержать не будет, проснись, ты серишь

Завидуй молча,а то все очень явно... ты уже обос. ралась. ☝️😂