Гость
Статьи
Мч подруги требует …

Мч подруги требует деньги

Попала в неприятную ситуацию. Подруга жила у меня некоторое время и задолжала 12к. Долгое время не возвращала, но т.к. у нее были проблемы с работой, долго ждала возврат. Она сказала что часть скинет ее мч, который сейчас в другом городе. В итоге ее мч скинул 7к (5 и 2к двумя платежами), остальное она отдала мне наличкой. В итоге я поехала на полгода по работе в другой город, подруга с моей квартиры тоже съехала и т.к. мы поссорились перед моим отъездом, мы не общаемся. Спустя месяц после возврата долга, мне пишет ее мч (или уже бмч), притворяется незнакомым и говорит что случайно отправил 7к и чтобы я или сама их вернула, или в банке их удержат, подруга на связь не выходит. Что можно сделать?

Цд
8 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

да никто их не " удержит"...
платеж прошел.. месяц прошел
какой возврат
Он в суд может подать, конечно.... Незаконное вознаграждение.... Но не подаст

Гость
#2

Подать на него заявление в полицию., все объяснить. Его вызовут и допросят и закроют дело. И вам будет спокойно

Гость
#3

Ничего не делайте и не дергайтесь. Он на понт берет.
Номер в чс.

Гость
#4

не будет ничего)) вы прикалываетесь чтоли, с мошенниками то ничего не могут сделать, а тут 7к лол

#5

Банки не возвращают переводы физикам ))
Так что не переживайте

Гость
#6

Не смешите.. Банк деньги удержит... 🤦‍♀️😂В блок этого друга и пусть обос рется от злости..

Гость
#7

Автор смените номер. Данный персонаж ничего от вас не получит. Если у человека реально неправильный платеж он по 2 месяца не ждет, а сразу обращается в банк. Сейчас его бортанут 100%, еще и поржут над бедолагой

Василий
#8

Не отдавайте. Пусть подаёт в суд....
Там он отсудить может. Ну а вы можете настоять на вызове это "подруги" и посмотреть ей в глаза. Заявление на мошенничество написать на неё...

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: